Отзывы о Васере.

Ну пошла же я вопрос изучать. Почитала, что за Васер такой, следующим звеном, ясное дело, отзывы о процедуре и докторе.
Отзывы вижу пока воодушевляющие:

Всем привет! Чуть больше года назад сделала себе Васер липосакцию в клинике Бьюти Тренд, у Зленко Владимира Александровича. Результат потрясающий! Избавилась от лишнего жира, при этом никаких дефектов у меня не наблюдалось. Теперь я полностью довольна своей фигурой, выгляжу значительно моложе своих лет, ношу одежду на несколько размеров меньше, кроме того килограммы не вернулись.

Я делала Васер липосакцию в клинике Бьюти Тренд, у Зленко Владимира Александровича. Он превосходно выполнил эту операцию. Реабилитация всего пару дней и эффект виден сразу, сбросила с себя аж два размера

Я очень довольна Васер липосакцией. Быстро и безболезненно убрали излишки жира. Делала операцию в клинике Бьюти Тренд у хирурга Зленко В.А. После операции талия обрела красивую форму, стала тоньше, помимо того, что исчез ненужный жир, кожа стала свежее и подтянутее. Спустя 2 месяца после Васер, я начала нормально заниматься фитнесом.
… и все в таком духе…

Конечно, уже само то, что это клиника Бьюти-Тренд, о многом говорит и воодушевляет. Все мы знаем, как работает Усманова Азиза, Пшонкина Светлана, и Александр Грудько, ведь, тоже там работал. Даааа, заинтересовали…

И о докторе:

Зленко Владимир Александрович

Пластический хирург

Кандидат медицинских наук

Владеет всеми современными методами эстетической и пластической хирургии. Успешно сочетает традиционный хирургический подход с новейшими достижениями аппаратной и лазерной косметологии, что позволяет добиваться лучших результатов, снизить травматичность вмешательств, операционные риски и сроки реабилитации.

Окончил Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова по специальности лечебное дело. В 2004 г., окончив обучение в ММА, получил квалификацию «врач по специальности лечебное дело» и поступил в ординатуру по хирургии Института хирургии им. А.В. Вишневского. Одновременно работал в отделении пластической и эстетической хирургии медицинского центра Управления делами Президента РФ на Плющихе. Окончив обучение в ординатуре в 2006 г., получил специальность «хирургия».

Прошел профессиональную переподготовку на факультете усовершенстования врачей МОНИКИ по челюстно-лицевой хирургии и получил специальность челюстно-лицевая хирургия.

Работал врачом-хирургом и челюстно-лицевым хирургом в ряде крупных государственных и частных медицинских учреждений. Является директором лазерного центра московских клиник «ЛаCтpaдa».

Защитил кандидатскую диссертацию по специальности хирургия на базе отделения пластической и восстановительной хирургии Института хирургии им. А.В. Вишневского.

Вот как-то так…

32 комментария

avatar
!!!
avatar
Дерзай, Валюш! Даже я заинтересовалась, мне понравилось, что они этот ненужный жир могут закачать в нужные места)
avatar
Смотри осторожнее с этим. Почитай у Светика как все вышло с грудью. и Абакумов очень нехорошо отзывался о липофилинге. Я, когда его почитала, сразу отмела от себя этот вариант. Хотя подумывала засчет своего жира увеличить грудь.
avatar
Я конечно не думаю увеличивать жиром большую площадь, а в лицо бы немного добавила, т.к у липофилинга эффект долговременный в отличие от филеров. Я думала об этом, чтоб подглазины жиром забить, но там перед липофилингом анализы же надо сдавать, а после антибиотики пить как при операции… и меня это останавливает.
Поэтому я решила вместо жира сходить к косметологу и забить обычный филер — гель на основе гиалуроновой кислоты.
avatar
Может оно и проще так…
avatar
как ни странно — да, и время экономит, и антибиотики пить не надо, только вот эффект недолог — всего от полугода до года.
Конечно, удобнее все это сделать вместе с липосакцией, лишнее убрал, и лицо немножко подремонтировал. Я бы так сделала)))
avatar
Ты знаешь, у меня филлеры долго держатся в носогубках, больше двух лет.
avatar
ого, здорово прям! у тебя филер фирмы Ювидерм? или какой-то другой?
avatar
сейчас Сурджик. последние два раза его делаю. до этого реплери колола.
avatar
надо тоже узнать, что за филер такой… долго держится)
avatar
Ого! Потом спрошу у кого ты делаешь, если себе надумаю!))) Тебе повезло, потому что те девчонки у которых я спрашивала раз в пол года делают.
avatar
Круто! Я тоже удивлена! У моих знакомых держится около года.
avatar
написано заманчиво очень, судя по трудовой деятельности должен быть хорошим ринопластом
avatar
Оль, мы же о попах сейчас)))))). Я читала и про грудь хвлебные отзывы. Доктор молодой, но в Бьюти-Тренд работают хорошие специалисты, так что, думаю, можно доверять.
avatar
у кого что болит)хотя я и попу бы показала)
avatar
у тебя с попой все Оки!)
avatar
Оль, а кстати: как у тебя обстоят дела с попой? ты давно не показывалась, последний раз в январе… ) как результаты?
avatar
сейчас сжигаю жиры) будет результат, покажу) пока только жиры)
avatar
хорошо, буду ждать))
avatar
Если честно, то первый раз слышу ФИО хирурга, вот и увидим результат )
avatar
Я тоже. Он молодой и симпатичный. Даже неудобно со своими попными проблемами обращаться). Его хвалят по отзывам, да и клиника такая абы кого к себе не возьмет под крыло, я думаю.
avatar
О методике есть еще здесь www.vaser.pro
Насчет липофилинга — никто ведь и не заставляет). Можно ведь просто убрать лишний жир и постройнеть.
avatar
Спасибо. Конечно. Мне липофилинг не нужен, например, только убрать с глаз (с попы) долой!))
avatar
Девушки, на счет врача не сомневайтесь. Как уже говорили — в Бьюти Тренд кто попало не работает. Я сама делала Васер у Зленко и скажу, что он профессионал и очень вежливый, обходительный и деликатный человек. Так что стесняться здесь нечего. Я сама перед тем как делать, искала о нем информацию, и он сейчас в России единственный кто выкачивает, а так же вкачивает жир Васером. И учился всему этому мастерству у самого крутого специалиста в Англии.
avatar
Бьюти-тренд-отличная клиника! Я им верю!
avatar
Да, клиника классная. В этой клинике мне носик делал Грудько А.В.
Одно время я очень хотела липо, но поговорив с Александром, для меня он не советовал её делать, тугор плохой, а за конкурсом понаблюдаю)))
avatar
Ты же еще в Бьюти- Тренде делала! Как там палаты и послеоперационное наблюдение?
avatar
Там очень круто. Фото выкладывала.
avatar
Катюш, ты же худенькая, разве есть что липить тебе?
avatar
Это так кажется, есть и даже очень много. Все никак не похудею там, надо самой убирать уши…
avatar
Ну ты ловко скрываешь это свое «много»)))))
avatar
Да, стараюсь. В джинсах особо и не видно, а вот без них…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.