Прошел месяц, компрессуху долой!

Привет, девочки! Прошел же месяц (да уже почти полтора), но то консу переносили, то ждала фотки от дока. Теперь все есть, можно написать.
Ощущения. Отличные, как и были раньше. Легкая боль присутствует, когда нажимаешь на места липо. Онемение по всей области еще есть. LPG делать больно, но терпимо.
Вид. Уплотнение около пупка еще есть, выглядит как бугор. Так появилось еще одно такое же слева — отек подсошел и оно вылезло. Владимир Александрович сказал, чтоб вообще не переживала, это точно все уйдет, только у кого-то раньше уходит, у кого-то позже. Сказал делать компрессы с бадягой на эти места. Делаю, вроде уплотнения стали помягче, но все равно еще бугры.
Сказал, что отечность еще есть, что кожа будет еще до трех месяцев, а то и до полугода сжиматься, так что, сказал он, эффект еще не окончательный.
Все разрешил: солнце, море, движения. Так что я хожу в бассейн и пошла на пилатес.
По поводу нижней части наконец-то спросила. Он сказал: «Можно будет об этом поговорить, там есть с чем поработать!». О, да! Там есть))) А сейчас он ушел в отпуск, и увидимся мы с ним теперь не ранее, чем 17-18 августа.
Компрессионку снимать было немножко страшно (ну это как всегда)), но без нее кайф конечно!


Кстати, Юля, вот точечка темная — это место прокола!



30 комментариев

avatar
!!!
avatar
Да, Валь, отеки еще видны, но они обязательно рассосутся!))) А почему фото сзади нет?)
А вообще ты намного стройнее стала))) Но обязательно надо доделывать, чтоб довести дело до совершенства)
avatar
Ритуль, попрошу мужа сделать сзади. То, что док прислал, мне не нравится (там трусы сползли куда-то)))). Да и сзади-то я уже много выкладывала, а с боку и полубоком — нет.
Чтоб до совершенства довести, надо низ сделать, а потом еще со всех сторон занятиями подтянуть. Не обещаю, что выполню все это (чтоб потом не говорили, что я обещала), но желание есть.)
avatar
Я думаю, что всё у тебя получится, Валь! Всё равно ведь видно, что ты хочешь, не хотела бы и в бассейн бы не записалась, и на пилатес — тебе бы это было не нужно!
avatar
Очень не хочется потерять, что есть!)
avatar
Да и ещё насчет бадяги: очень она эффективна на самом деле)) так что делай компрессы и уплотнения уйдут постепенно) я сейчас вот маски делаю из бадяги напополам с глиной, лечу кожу)
avatar
Валь, еще грудь у тебя клевая, реально не верится, что у тебя опи была 0_о… я каждый раз в этом сомневаюсь, когда на неё смотрю)
avatar
Не сомневайся, была))))). Я думаю, что чтобы грудь смотрелась натурально, надо, чтобы все-таки был запас и собственных тканей и жирка. Мне все хирурги говорили, что у меня хороший запас покровных тканей, который, я полагаю, и включает в себя кожу, железу, жир. У худеньких имплант чаще всего контурирует… но лучше контурировать, чем без груди жить)))
avatar
Пилатес тоже хорошо! Сейчас тебе конечно упор на питание и тренировки не хилый надо сделать, еще годик точно пахать до идеальной фигуры)
А у меня тем временем пресс появляться начал))
avatar
Да, заметно.
avatar
Я вообще от зала кайфкю, сейчас с малой приходится ходить, она сидит мульты смотрит пока я занимаюсь
avatar
А я только с ней)) она там теперь как дома)
Пока силовая, пока час кардио, пока помоюсь в себя прийду. У меня детенок и лего соберет и порисует и поиграет
avatar
А моя смотрит видеообзоры на игрушки) теперь это единственное воемя когда она мульты смотрит
avatar
Для месяца это конечно не показатель, полгодика и будет видно что в конечном итоге. На данный момент вижу несимметричный отёк, но из-за опи как мы знаем это нормально. Спереди же в глаза не так бросается уменьшение объемов как по снимку сзади. Но опять же оценивать будем потом
avatar
Док даже фотки пока только рабочие делает, для ДО и ПОСЛЕ, говорит, еще мало времени прошло.
avatar
Да, смысла в фотках есть только показать реабу. А так по сути иногда после они они бывают ужаснее чем до. Я видела липо, знаю что всё пока в ожидании, ты главное держи себя в тонусе! Ну и борись с отёками
avatar
Не пугай)))). Сейчас отеки уходят потихоньку, и вот на животе вылезло новое уплотнение, а под ним провал, сзади я вижу достаточно четкую границу между местом, где убирали и местом, где нет. Но я думаю, что если косяки какие получатся, Бьюти Тренд не бросят, все-таки не подзаборная клиника.
avatar
Валь, ты это… давай не накручивай себя) Всё хорошо будет! Всё сравняется, вот увидишь)
avatar
Валь, молодец! Хочу пожелать держать себя в руках. Перебарывать себя если хочется расслабиться и покушать чего нибудь))) По объему конечно разница до и после видна! Результат хороший! Но ты занимайся и про питание не забывай! Все ок будет!))))
avatar
Спаибо, Даш! Разница есть, я очень хорошо ее вижу и чувствую, теперь бока не свисают над штанами и это очень приятно! Стараюсь держать себя и потихоньку еще худеть. Во всяком случае, отказалась от сахара в напитках, вечером ем мало, до семи стараюсь, ну и бассейн, LPG и пилатес с августа.
avatar
Вообще я тебя понимаю, Валь. Сложно отказаться от сладкого. Это вот я не толстею, хоть и ем сладкое, а раньше прям мания была на конфеты, как наркомана на них тянуло… Щас хоть не так.
Так что ты на правильном пути)))
avatar
Валентина поздравляю, без жирка смотрится лучше, чем с ним))))) Отвлекись уже от домашних забот и деток, и продолжай заниматься собой, и через полтора годика с Надюшкой на соревнования)))))
avatar
Нет, я не бодибилдер))), и я не могу на первый план своей жизни ставить свои мышцы, так что просто не иметь лишних жировых складок мне будет вполне достаточно.
avatar
Вообще спорт и правильное питание обязательно должны быть в первой тройке. Я бывает пропускаю занятия из-за домашних дел, но страюсь наверстать упущенное)
avatar
Валь, толку от бассейна и пилатеса, чтобы убрать жировые складки никакого не будет. Лучше скачай видео Клаудии Шифер и Синди Кроуфорд, и не затратно, и ездить никуда не нужно, и толку будет больше
avatar
Мне пилатес нужен для позвоночника. У Синди Кроуфорд аэробика вроде? Юль, в том и дело, что мне нельзя сердце нагружать: бегать, прыгать и т.д., я когда плаваю быстро и то себя ругаю, а оно сразу реагирует и начинает «бултыхаться»!
avatar
Не, аэробика у Джейн Фонды, у Синди много разных комплексов упражнений, разные по времени, по степени нагрузки. Занимаясь на кардиотренажере можно контролировать частоту сердцебиения
avatar
Ещё раз поздравляю! Результат заметен! Молодец!))
avatar
Валь, покажи стрелочкой, какая из темных точек — место прокола?)
  • jema
  • 0
avatar
Не знаю, как стрелку нарисовать, та, что на боку на левом, почти на попе. Да там вроде не так много на мне темных пятен)))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.