Неделя после липо.

Прошла неделя… еще в пятницу. И чем больше проходит времени, тем больше я радуюсь эффекту и тем больше я хочу на второй замес.
В субботу ездила снимать швы. Оказывается на дырочки накладываются швы, которые я даже не видела, когда обрабатывала оные. Сняли мы их благополучно, но пока снимали, живо обменивались своими ощущениями от своих опи с Мариной, медсестрой, которая через два дня после меня делала липосакцию с липофилингом груди. Девочки, липофилингу груди у Владимира Александровича можно посвящать отдельные блоги! Я видела две его работы. Первая — девочка, которая лежала со мной в палате. У нее, представляете, через два года после имплантации, импланты съехали куда-то там, и ей пришлось исправлять (я не помню деталей), но эти исправления заканчивались липофилингом. Грудь после опи была потрясающая, не болела, а только чувство наполненности было. И вторая — Марина. Она показала мне свою грудь. У нее имплантов нет, а своя грудь потеряла наполненность. Как же здорово ей сделали. Она целый год наблюдала за результатами липофилинга груди, прежде чем сама рашилась. И сказала, что при Васере уходит только процентов двадцать, если не меньше!!! Если бы раньше я не поставила импланты, то точно пошла бы на этот липофилинг!!!
Так вот заговорились мы, сняли швы и я ушла. В метро вспомнила, что под грудью-то швы мы не сняли))), пришлось возвращаться. Сделали вывод, что мы две наркозницы, у которых память отшибло))).
Владимир Александрович меня осмотрел, ощупал, сказал, что все прекрасно и можно начинать делать прессотерапию, на которую я сегодня уже и еду. Через недельку разрешил сходить в бассейн… кайф!
У меня ничего не болит, только когда нажимаешь. Отеки есть, конечно, и Марина сказала раньше месяца результата не ждать, но он уже есть, а если будет еще лучше, то это вообще роскошество! Теперь поеду в Бьюти-Тренд через пару недель, и раздобуду заодно фотки с разметкой, чтоб нам сравнивать ДО и ПОСЛЕ.
Сейчас пока фотаюсь в компре, но, может через недельку рискну без нее (как раз и синяки все сойдут окончательно)




Конечно «уши» надо убирать, и внутреннюю поверхность тоже!

22 комментария

avatar
!!!
avatar
Плавненько идет, живота не видно уже и боков тоже)
avatar
Да. По сравнению с тем, что было, вообще красота!
avatar
Ух ты, какая ровненькая становишься! Повторюсь-«уши» надо тоже убирать! Интересно посмотреть без компры))
avatar
Без компры практически также). Ее снимаешь и сразу отеки тянут вниз. На пузе есть уплотнения пока, но это норм.
avatar
ого, вот это формы, прелесть… ждем фото «НЮ»
avatar
ну не совсем ню, может в труселях хотя бы)))))
avatar
Валь, ооочень здорово!!! Талия намного уже стала, красота!))) Обязательно нужен второй заход и будет вообще всё идеально!!!
avatar
Да, Ритуль, если док и клиника возьмут меня на второй заход, я пойду. Пофиг, что денек побуду как пыльным мешком, и месячишко припареной, зато счастливой и довольной!)
avatar
На фото «вид сзади» результат очень заметен!
avatar
Надо будет одеть те же штаны и ту же футболку, что в боулинге и сравнить.
avatar
А что, очень хорошо, потом еще над упругостью рук/ног попотеть в зале и хорошо будет!
Как с питанием?
На вторую когда, обговорили с врачом?
avatar
Так хочу уже заниматься, просто караул! Все кажется, что каждый кусочек опять в бока лезет), хотя кроме помидор (они наконец-то хорошие начались) практически и не ем. Задала ему вопрос про второй заход по мылу, пока молчок.
avatar
Наверно, еще рано, Валь. Всего-то неделя прошла! Надо хотя бы месяц-два подождать, пусть все восстановится)
avatar
Да, Валь))) Сейчас душно, и есть поэтому ничего не хочется)) Я вот в себя уже запихиваю еду)))
avatar
Обычно доктора выдерживают период полгода между общими наркозами, если не требуется какое-то экстренное вмешательство
avatar
Это ты тоже зря, организм же не дурак, после голодовок и есдостатка ккал, будет все уссерднее впитывать. Может дать тебе контакт диетолога?
avatar
А кстати, про липофилинг груди слышала, что приживается не более 30 % жира и то ненадолго. Поспрашивай у Марины интереса ради, хорошо?
avatar
Да, и я об этом слышала! А когда ей сказала, она прям так яростно начала отстаивать именно Васер-липофилинг. Сказала, что сама наблюдала за грудями с липофилингом год, и потому и решилась делать, что уходит совсем мало! Сегодня разговаривала с девочкой, с которой лежала вместе. У нее отек сошел, грудь стала чуть меньше, но ассиметрия ее выровнялась и ей все очень нравится! Причем, после липофилинга даже не надо компру носить!
avatar
Фигасе) Вот так бы и распределялся жир в титьках и в попе, а на талии бы не оседал)) эээх…
avatar
у кого-то так и происходит))))
avatar
везунчики)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.