А что, круто! Может стартануть на конкурс........

Девчат, новый конкурс. Да какой классный! Да и сразу за грудями… А вот и спасибо администраторам, что активно готовите нас к весне)))
Как вы знаете, я все худею и только недавно думала — вот бы отлипосачить бока ненавистные. Может тряхнуть стариной, да податься в конкурс…
Что скажете?

Первым делом посмотрела, конечно, что это за Васер такой. Оказывается ультразвуковая липосакция.

С Бьюти-тренд копирну:
Показания для Васер-липосакции
Врачи рекомендуют Васер-липосакцию для устранения избытков жировых отложений в проблемных зонах тела, процедура особенно эффективна для устранения:

«второго» подбородка
жировых складок на животе
избытков жира на талии и спине
жира на внутренней стороне рук и «крыльев ангела»
лишних объемов ягодиц и бедер

О процедуре
Технология Васер-липосакции основана на использовании ультразвука, который является самым исследованным и безопасным для человеческого организма. Через крошечные проколы канюля вводится в жировую складку. При помощи ультразвука жир разжижается и выводится через канюлю наружу. После сеанса остаются еле заметные следы, которые быстро проходят, шрамы и разрезы абсолютно исключены. Процедура может проходить под местной анестезией.

При желании пациента, после липосакции может быть произведен сеанс липофилинга – увеличения объема губ, скул или груди. Наиболее востребованным на сегодняшний день является увеличение груди, при помощи жира можно добавить 1-1,5 размера к текущему.

Реабилитационный период
Благодаря щадящему воздействию ультразвука, Васер-липосакция не повреждает окружающие ткани, нервы и сосуды, что сокращает отеки и срок реабилитации до 1-2 дней. Методика более комфортна по сравнению с классической липосакцией: пациенты не принимают обезболивающие и через несколько дней возвращаются к работе.

Результаты
Уже на следующий день после сеанса можно почувствовать и увидеть плоский живот и стройную талию. При помощи Васер-липосакции можно избавиться от устойчивых избытков жира и вернуть стройные формы.

Ну клево же. Тем более «Бьюти-тренд!!!»

119 комментариев

avatar
Уже посыпались заявки…
avatar
ооо, прикольно, Валь! А что, поучаствуй! ещё и липофилинг можно сделать заодно, прям круто… щас почитаю, что за «Бьюти-тренд»)
avatar
Да вроде закачивать никуда не надо, тем более, что у нас есть печальный пример липофилинга, у Светы Клименко. а вот про липо я уже очень давно думаю, но не думала, что у нас конкурс объявят на нее, уже давно не было. А Бьюти- Тренд — крутая клиника! Я к Пшонкиной ездила на консу туда.
avatar
Как интересно! Столько конкурсов, прямо рай)) Если давно про липо думаешь, то, конечно надо участвовать! Тем более, если такая клиника хорошая!
А я бы себе добавила объем жира в подглазины и щеки… там ведь его немного надо.
А у Светы про неудачный липофилинг, где почитать можно?
avatar
Она на «том» сайте была СветаХорошая. Здесь, вроде, просто Светлана. Ща гляну ее.
vseokrasote.ru/profile/Svet_LANA/created/topics/
Может в небольших объемах на лице не будет плохо…
Про липо чуть ли не всю свою жизнь думаю. У меня бока не худеют, которые по двум сторонам попы сверху)))
avatar
Наверное, я поняла про какую ты Свету говоришь)
Ну, понятно — по бокам очень сложно похудеть на самом деле, нагрузки при занятиях спортом на них совсем небольшие. Поэтому если давно об этом думаешь, то дерзай! ))
avatar
Скорее всего дерзну!
Наверное, ты правильно думаешь, какую Свету))
avatar
Валь, я тебе даже более того скажу, я когда раньше спортом занималась, не могла убрать жир по бокам, хотя и пресс усиленно качала и упражнения всякие делала… так что только липосакция, тем более ты ведь после неё не будешь пироги корзинами есть, а наверняка будешь в форме себя поддерживать)
avatar
Я после беременности растолстела и никак не приду в форму. Худею понемножку, но не до тех объемов, которые были. Меня стимулирует очень, когда я вижу результат, я начинаю еще усиленнее худеть, поэтому знаю, что липо меня хорошо бы подтолкнуло к тому, чтоб и остальное довести до… ну почти идеала. Кстати, бока хоть чуть-чуть, но были всегда, даже когда я весила 51 кг. Я к Пшонкиной ходила на консу по поводу груди, разговаривала и про липо. Она сказала, что на мне можно было бы очень хорошие формы сделать. После ее слов я еще больше липо захотела.
avatar
Конечно, с такой-то грудью как у тебя) а после липо будешь вообще как Афродита) и да, будет стимул большой! по-крайней мере, за бока уже можно будет не переживать))
avatar
а какой у тебя рост, Валь? Сейчас сколько весишь?
Ты только на талии и с боков убрать излишки хочешь?
avatar
рост 163 см. Вешу не знаю сколько, не взвешиваюсь пока, чтоб не разочароваться, но где-то около 69. Это ооочень много. В идеале мне бы убрать живот, внутреннюю часть бедер и бока. Но с ногами и животом я могу спраится сама, а вот бока и «уши» хотела бы отлипить.
avatar
в принципе, если уж делать, то делать всё — и живот, и бедра и бока. Потом всё равно ведь спортом будешь заниматься, поддерживать себя в форме, мышцы в тонусе держать…
avatar
ну это да. Если бы доктор взялся все убрать, я только за!
avatar
Рит, от качания пресса бока не уходят)
avatar
ну, а я об чём?) проверено на собственном опыте!)
я еще когда в старших классах школы была мне всё время хотелось талию 60 см, а у меня было 62))
avatar
Ребра удалить, как вариант))
Я вот не гонюсь за стереотипами 90-60-90, наоборот особенные точеные фигуры лучше))
Стала замечать что каждому человеку свое идет и под одну гребенку никак нельзя, столтко красивых помпушек и неказистых дрищей) вот мне худое лицо категарически не идет, а оно как правило худеет быстро!
avatar
о да!!! и мне тоже не идет худое лицо, вот набираю вес, намного лучше становится)) ты меня кстати заразила спортом, теперь для меня идеал тела это фитнес бикини-модель) чтоб попа была накаченная, ноги красивые, пресс, руки и тд))
avatar
Ну бикини сейчас кони многие, мне очень большие наоборот не нравятся, вот нашла красивую самочку недавно, хотя она если напряжет все, то наверно тож огромной будет)
avatar
ммм, какая аппетитная)))) мне она тоже понравилась)
avatar
Девчат, а мне нет. очень нога мышцастая.
avatar
Все на любителя, без таких лях спина бы не cмотрелась, ну может жопка маловата)
Тебе думаю больше такие по душе
avatar
попа да у прошлой девки маловата, а вот эта мне не очень, пресса совсем нет… я люблю, когда кубики… а еще мне знаешь кто нравится? Андреа Бразье)))
avatar
Андреа Бразье) по мне идеальное тело! особенно пресс… я таааащусь
avatar
Да ладно? Неожиданно, тк ляхи и спина у нее огроменные

Белла Фалкони поменьше, но пресс и жопа отличнфе)
avatar
блин, не на всех фотках у неё ляхи такие, я даже не ожидала, что они такие здоровые!)Да, Белла Фалкони хороша, и попа отличная и пресс)) теперь мне есть к чему стремиться)))
avatar
Так то, напряженное и расслабленное тело поразному выглядит)
avatar
Так это она носки в стороны развела вот и ляхи из за внутренней поверхности бедра кажутся больше!
avatar
аааа))) ясно всё))) я уж испугалась) но пресс у неё волшебный...) мне нравится!
avatar
Это -да))) мне тоже нравиться! Ты такой хочешь себе накачать?
avatar
да, хотелось бы такой) но это наверное нереально, в смысле времени много нужно…
avatar
Это смотря какие цели перед собой поставить. Ну и помимо желания, время тоже играет большую роль. ) Есть время изнурять себя большой физической работой ради тела своей мечты-тогда все будет как на этих картинках. Но опять же-такую форму круглый год не реально будет сохранить.
avatar
мда уж)) ладно, буду заниматься спортом в пределах разумного, а там посмотрим)Даш, а как думаешь у них грудь настоящая? особенно меня озадачивает Белла Фалконе…
avatar
Да все они почти титьки сделали. Надо посмотреть, домой приеду-рассмотрю ее:))
avatar
Да конечно сделанные! Ведь грудь состоит из жировой ткани преимущественно, а откуда она у них возьмется! Посмотрите на Куркурину.
avatar
Куркурина на стероидах вообще в мужчинку превратилась. Но она кстатии тренеровки хорошие дает! И она вообще положительный человек ))
avatar
ага, жду))))
avatar
Рит, посмотрела на Беллу. Конечно сдела6ные сиси у нее! На жесткой сушке титьки вообще исчезают)))
avatar
ага, спасибо) вот и я смотрю как-то неправдоподобно они у неё большие и стоячие для такой фигуры))
avatar
Просто титьки не накачаешь! можно накачать все, а в процессе грудь уходит быстрее всего, худее то что ближе к сердцу быстрее всего)))
avatar
Ну да. Вот у меня всегда верх был худой, потому и груди не было ни хрена. А бывают фигуры женские, когда толстеет верх — у них у всех и грудь большая!
avatar
повезло же этим женщинам))))
avatar
Не, не очень! Они выглядят зачастую как мужики — большой верх и маленькая задница. И толстеют у них плечи, живот, спина. Мне не нравится. Лучше уж с попой бороться.
avatar
ой)) а я других женщин представила с фигурой «песочные часы»))) не, ну такие плохо, конечно!
avatar
да, согласна! сиськи это ведь не мышца)
avatar
Посмотри на мою тренершу, Елена Кирщина, сиськи большие и свои!


Это генетика) Везде есть исключение из правил)
avatar
вот это сиськи)))) клеевые)
avatar
Мммм, как мне нравятся такие ноги, когда коленки узкие!
avatar
Да, такие жизненные мне больше нравятся!
avatar
Надь, такая фигура у нее без сушки? Мне нра )
avatar
Абсолютно верно! Мне толстое лицо набавляет годы, поэтому лицо всегда моя первая цель. Но есть определенный вес ниже которого я становлюсь уж прям доходяжкой и это становится некрасиво.
avatar
У меня с одним и тем же весом лицо по разному выглядит бывает) в конце сушки 52 ад был, а вот просто худая в 52 кг, около норм)
avatar
Валь, худое лицо прибавит больше лет, потому что кожа-то уже никуда не денется и на лице не сократится, если его отлипоксировать
avatar
не, я лицо не хочу липоксировать
avatar
Как быстро один конкурс закончился, а второй уже на пороге! Хочу пожелать тебе Валентина удачи! Потому что вижу как ты желаешь и нуждаешься в нем.И прочитала твои сейчас комментарии, никогда тебя не видела! Но представила тебя, ты с таким воодушевлением пишешь, и такой задор в глазах! Так что желаю тебе победы!
avatar
Спасибо, Лена! Да я много где рожу свою выставляла, да и целиком есть, наверное)))). Я, честно говоря, не ожидала, что у нас здесь липо «дадут», поэтому все пытаюсь сама худеть. Хочется быть такой, как до родов была, и даже лучше может получится, потому что бока ненавистные в какой-то мере были всегда.
avatar
Лен, в альбомах у Вали Валю посмотри))) там есть немного фоточек) в блогах можно поискать ещё)
avatar
Почему бы и нет, я бы сама смоделировала, но лучше спорт и питание.
avatar
Лучше, Олюшка, но не хватает ужо энергии на них(
avatar
Да «уши» на боках мне знакомы.У нас это наследственное, у меня и у ребенка, но так как я в нормальном весе, это не сильно заметно.Но а если поправляюсь то тебе остальное известно.У меня поэтому все купальники шортиками.А по поводу как вынашивать двойню, и какие от этого проблемы мне известны от знакомых, мы с тобой уже общались!
avatar
Ну да. Пузо появилось после них. Мама меня ругает за живот, я вначале говорила, что мне можно, я двойню в 34 родила)), но теперь уже и сама себя ругаю.
avatar
я видела твой большой пуз в альбомах! впечатляет!)))
avatar
это еще не конец был). А мне он совсем не казался большим, серьезно! И даже растяжек нет, ни одной… это прям странно!
avatar
ого, да это же здорово!!! ) хотя и странно!))
avatar
Но теперь там стал жир откладываться (может. думает, что я еще рожать надумаю))))
avatar
О, я бы тоже не отказалась пузец отлипить, но я конкурсант плоховатый.))))
avatar
У меня пока есть время, надо кидаться в омут, наверное. С осени стопудняк на работу надо выходить, уже не будет возможности бывать здесь столько, сколько хочется…
avatar
У меня, в принципе, время есть, но у меня как-то перегорело что ли. Как раз весной шесть лет, как я попала в эту тему, был момент полного забвения реальной жизни, больше не хочу.)
avatar
Понимаю тебя! Я уже тоже думала, что не буду нигде участвовать. Но сейчас вроде разгораюсь.
avatar
Валь, конечно учавствуй! Раз самостоятельно не получается подтянуть проблемные места-значит учавствуй в этом конкурсе! Тем более результат данной процедуры тебя простимулирует к поддержанию результата, фигурка будет супер)))
avatar
Ты покажи хоть как худеешь или в пинк будешь преобразовываться?)
Насчет участия сама решай, надо просчитывать, тебе же дорога, жилье — потребуются
avatar
Какая дорога? Надь, ну я билет-то на метро куплю)))))
Надя, я же в Москве…
Я худею, худею, но не так спешно, как хотелось бы! В пинк не хочу. но не взвешиваюсь, потому что боюсь, что вес окажется больше, чем я рассчитываю и меня это очень расстроит и я могу сорваться! Если заявку делать буду, конечно продемонстрируюсь во всей красе))), куда ж деваться.
avatar
Блин, значит я с кем то попутала тебя, кто ж у бакова тогда не с мск делал писал, помимо крис конечно, хмм…
avatar
Надя, фотку сделала для девочки. Давай и сюда закину. я сейчас такая если смотреть сбоку. С пузярином еще надо разбираться. к сожалению. нет фоток с начала похудения, но я была толще)))
avatar
Посмотрела уже, мне кажется тебе надо подстесть на вакуум/бодифлекс, хорошо помогает живот убрать! У меня отлично работает!
avatar
Знаешь, попробовала бодифлексом заниматься — не для меня, голова кружится. Занимаюсь пилатесом понемножку.
avatar
Первую неделю кружится, дальше хорошо! Это от перенасыщения кислородом!
avatar
Я прям боюсь упасть. У меня из-за шеи кровообращение нарушено в мозгах, поэтому я побаиваюсь. Короче, пресс надо качать, тогда и будет все ок. Да и в молодости я была такой же как вы, конечно). У меня до беременности и намека не было на пузо, всегда был прекрасный сексиживотик и разница между талией и бедрами 35 см. эээх, где вы, годы молодые...(
avatar
Попробуй вакуум просто тогда, он на четвереньках за 2-3 втягивания за раз думаю ничего не случится, от пресса ты накачаешь поесс, а живот вовнутрь убирать надо
avatar
Надь, вакум — это что?
avatar

например
avatar
Спасибо. Я, конечно, живот не хотела бы липить, мне бока надо и попины уши. Так что с животом бороться надо самостоятельно. Но все упражнения, в основном, напрягают позвоночник, а это для меня недопустимо.
avatar
Тут никакого напряга, наоборот улучшают мышцы кора, этим ты себе не навредишь, а как минимум органы га место встанут, неизвестно как они дежат в выпавшем животе. Кстати худеет не живот, как известно локально не худеют, вакуум помогает держать живот в тонусе, а худеешь ты везде
avatar
Попробую.
avatar
я не в теме: а пилатес это что? )
avatar
хорош хвастаться!!! ))) ты своей красотой мозолишь мой глаз)))
avatar
Худею, как иначе))
avatar
Ты как всегда фигуристая.Девочки на фото обе хорошие, по мне если бы на спине чуть поменьше мышц, то первая мне больше нравится.
avatar
срочно, срочно на липо!!))
avatar
Ты меня пугаешь! Неужели прям срочно? АААА! Пилатес — статичные упражнения.
avatar
ахаха))) хорош бояться)) Валя, блин, ты для чего фото выставила, чтоб я тебе сказала «всё окей, малыш?»)) в целом хорошо выглядишь, но нужно подправить пуз) и молодец, что худеешь, следишь за собой — это большой плюс тебе!) жалко что нет фотки сравнить что было до похудения…
avatar
Не, ну я думала, что не прям все плохо очень))))). ну типа, что можно упражнениями пуз убрать… Был больше в начале похудения, но я не делала фотки. У меня еще внизу три шва, и два из них давнешние и они стянуты как бы, поэтому получается провал такой внизу живота.
avatar
ааа, вон оно чё, Михалыч)) да я не сомневаюсь, ты сможешь и упражнениями пуз убрать, только это большой труд и сколько времени понадобится…
всё-таки липо-то лучше, у тебя уже стимул будет, и эффект от упражнений впоследствии будет лучше
avatar
Это однозначно! У меня всегда стимул больше, когда я уже вижу результат. Также и с васами. Я всегда боюсь взвешиваться, когда худею, потому что так-то вижу, что похудела и надеюсь, что сильно, а на весы встанешь… е-мое, а и не так сильно, как казалось — все, демотивация, расстройство, холодильник, жрачка, килограммы)))
avatar
весы — это зло))) меня они тоже расстраивают, особенного когда взвешиваешься, и результата неет, прям беесит) так что я тебя понимаю)
avatar
я вообще не разбираюсь в подвидах упражнений — пилатес, бодифлекс, скоро с вами тренерский разряд получать можно будет)))
avatar
всё-таки нужно липо тебе, т.к трудно будет убрать жирок с этого места, я даже не представляю какими упражнениями убрать можно будет… если пресс качать, то ты только мышцу укрепишь, а жир то не уйдет до конца, пресс как бы будет под ним.
avatar
Жирок диетой убирается, с одних мест уходит быстрее с других медленнее, вина альфа и бета рейепторов, вот у меня по костям, по бедрам никогда жира нет даже если я мамон, но ляхи и пузо есть) и боков тоже небывает даже если спина толстая)
avatar
а вот у меня наоборот жирок есть на пузе и по бокам немного, а на ляшках нет. Но худеть я точно не буду, итак скелетон, буду мышечную массу набирать
avatar
Да ты если занимаешься-от туда жирок уйдет на энергию, а мышцы нарастишь-будешь конфеткой!
avatar
ооо, классно было бы))) скорей бы, скорей)))
avatar
Ну да, у всех по-разному. У меня раньше толстели ноги и попа, а живот нет, а теперь, после родов, и живот стал.
avatar
Валь, у теб большой живот был когда беременная ходила?
avatar
посмотри в моем альбоме. Там недель 30-32…
avatar
Я посмотрела. Как то проглядела эту фотку. Животик большой конечно был ))) Ну ничего, все в твоих руках! Уберешь!:)) У меня тоже животы большие были)) Дочку родила-мне без месяца 19 лет было. Через 3 недели живот плоский был. После сына дольше уходил. Но у меня места проблемные-это ноги. Если поправляться начинаю-ноги в первую очередь зарастают жиром…
avatar
В 19 лет, мне кажется, все быстро уходит. А после 35-ти намного сложнее(((
avatar
Конечно! Я к этому и написала, что чем старше мы становимся-тем медленнее все процессы в нашем организме происходят…
avatar
Девушки, я пол года назад делала васер в Бьюти Тренд! У меня были ненавистные ушки на попе, от которых я никак не могла избавиться, а Владимир Зленко сделал чудо, избавил от них навсегда и больше глаза они мне не мозолят) Процедура действительно классная, в разы лучше обычной липо, и в Бьюти Тренд ее делают на потрясающе професиональном уровне. Так что учавствуйте, идите к мечте, это того стоит!
avatar
А результатами не поделетесь с нами?
avatar
Да, да, поделитесь. Очень хочется увидеть и услышать поподробнее о послеоперационном периоде и т.д.
avatar
Послеоперационный период — просто песня, по сравнению опять же с обычной липо. Меня больше беспокоили отголоски после анестезии, были неольшие головокружения. В первый день после операции выпила таблетку кетарола и в принципе болезненных ощущений небыло. В Бьюти Тренде заботливый персонал, я как после операции очнулась — они мне всё рассказали еще раз, как я могу себя чувствовать, что нормально и т.п. Потом я просто 2 дня провела дома, но чувствовала себя хорошо, спокойно передвигалась. Естественно, носила специальное белье около месяца.
avatar
Под общим делали? сколько по времени? Когда результат увидели?
avatar
А я читала что вазер-липосакцию проводят не под общей анастезией и результат можно оценить через 4-5 недель. Вот это новые технологии!
avatar
Я думаю, что небольшие объемы делают под местной, а большие — под общей.
avatar
А вот об этом я не задумалась… Ты наверное права, большой «масштаб бедствия» под общим наркозом наверное делают )
avatar
Скоро съезжу на консу и все узнаю. Сейчас читаю про липо, чтоб знать, какие вопросы задавать.
avatar
Привет! Удачи тебе и победы!
avatar
Спасибо, моя дорогая!
avatar
Ого, в конкурс пошла? А я смотрю участников и заявки, тебя пока нет… А конкуренты опять на печках сидят, ждут дальнейших инструкций. Для полного хода конкурса надо хоть расшевелить кого нить, а то опять перенесут. Кстати заявку то «стряпаешь»?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.