23 +3
место
+123.67
Рейтинг
303.82
Сила

Svetul@

Мои фото после удаления

Приветик, мои девочки! Сегодняя ездила в больницу на осмотр после операции к доктору, который меня оперировал. Он посмотрел, потрогал рубцы, сказал все нормально. Рубцы еще твердые, но только три недели прошло, потом будут отходить и станут мягче! Я спросила у него про образования, которые удалили- какие они, потому что в гистологии написано непонятно. Он мне сказал, что это были однозначно не фиброаденомы (еще раз повторюсь)!!! В твердой капсуле была расплавленная жидкая ткань, похожая, как он сказал, на сгущенку...
Читать дальше →

Меня выписали

Пиветик, девочки! Поздравляю победительниц конкурсов!!!!! Мечты сбываются, нужно только уметь ждать и верить! Я хочу вам рассказать свои последние новости. Расписывать долго не буду, чтоб не нудно было читать! Выписали меня 8 мая в мой день рождения. Швы не снимали, а сняли только вчера. Не очень приятные ощущения, тянущая какая-то чешущаяся боль периодически. Наверное заживает. Хожу еще с наклейками, которые можно уже завтра снять и можно будет полноценно покупаться под душем!!!! Ура!
Хочу вам озвучить, что мне написали в выписном эпикризе...
Читать дальше →

Результат гистологии

Приветик, мои дорогие девочки!!!!!!! Спешу поделиться- вчера я была на перевязке. Меня не выписали. Врач сказал, что пока не будет гистологии (а в связи с праздниками результат еще не готов) мне только будут делать перевязки, а только после получения результатов станет ясно как действовать и что делать дальше. Либо-либо!!! Мои глаза в этот момент были наверное как у этой собаки:
Читать дальше →

Я после операции

Приветик, мои девочки!!!! Я немножко выпала из поля зрения. Хочу всех обнять крепко и сказать, что у меня все нормально. В понедельник 28-го апреля мне сделали операцию. Резали обе груди: в левой один разтез по ареоле, в правой два, там где я и говорила раньше. По ареоле не делали, но разрезы не большие- 2-3 см. Перед операцией мне еще раз сделали УЗИ и доктор мне сказал, что никаких прогнозов дать не может по поводу онко или нет. Перед операцией я подписала бумаги, что в случае обнаружения онко - я даю согласие на удаление всей молочной железы...
Читать дальше →

Татуаж бровей

А еще вчера я сделала татуаж бровей. До этого у меня уже был один неудачный опыт и теперь пришлось делать поверху, чтобы немного изменить формуи цвет, потому что они у меня по истечении 2 лет стали коричнево-розового цвета и вообще были тоненькие и короткие. Мы изменили форму и теперь они у меня такие:



Сейчас они у меня еще сильно темные, потом, когда корочки отвалятся, посветлеют. Можете сказать свое мнение?

Любимые игрушки

Девочки! Приветик! Читаю Лисины блоги и понимаю насколько ее душевное одиночество мне близко! Наверное от этого у меня есть любимый друг- моя игрушка! Да-да, игрушка! Около года назад я в магазине увидела мягкую игрушку- Пчелку. И так она меня зацепила!!!! Я несколько дней дома ловила себя на мысли, что думаю про эту Пчелку! Поехала и купила!!!!! Теперь она везде со мной! Я пол года ездила с ней в командировки! Посажу в гостинице на кровати- и уже ощущение присутствия дома, тепла! Я и сплю с ней в обнимку!
Читать дальше →

О моем визите в Москву

Привет всем вам, девочки! Я думаю, что вы все не равнодушны к моей проблеме, по-этому сразу хочу с вами поделиться тем, как я съездила и какой вердикт специалистов. Все складывалось как нельзя лучше! Я села на поезд, попутчики у меня попались хорошие, спокойные, единственное что меня немножко вывело- храпели, блин, сильно! А я на храп реагирую нервными припадками!!!!!!!!!!!!! Ненавижу храп и не могу спать, если рядом кто-то храпит! В поезде я особо не манерничала, вывалила свою косметичку, умылась как положено, сняла весь макияж, понамазывалась всякими кремиками ( ну вы же знаете нас, девочек- под глаза один, на проблемные участки другой, на шею третий...
Читать дальше →

Я еду в Москву!!!

Привет, девочки! Хочу поделиться своими новостями! Я вам
писала, что я записывалась на
скайп-консультацию к Сергееву. Так вот, на консультации я все подробно
рассказала доктору, показала свою неприятность и он мне сказал, что нужно
однозначно приехать к нему на прием и на приеме уже конкретно определиться что
со мной делать. В начале, как предполагается, мне сделают пункцию. Когда будет
получен результат анализа- тогда мне будет назначен день операции и мне все это
аккуратно удалят...
Читать дальше →

Кто про море, а я - про СНЕГ!!!

Приветик, девочки!!!! Хочу рассказать о себе что-то
приятное! Миссис Елка нам недавно поведала о своем отдыхе в Египте, а я хочу рассказать о горно-лыжном отдыхе!
Влюбилась я в него еще три года назад раз и навсегда с
первого взгляда. Знакомая в одноклассниках разместила фотки своего отдыха, я посмотрела и подумала- а почему бы и мне не поехать??? И вот уже на протяжениитрех лет я с нетерпением жду зимы!!!!!! Ездим мы отдыхать в Карпаты в Буковель.
Живем, конечно не в самом Буковеле, а в с...
Читать дальше →

Дарсонвализация- кто ЗА?

Приветик, девочки!
У меня вопрос: кто-нибудь пользуется дарсонвалем вдомашних условиях?
Раньше, когда я ходила к косметологу, то мне регулярно делали эту процедуру! такое легкое покалывание. О ее положительном эффекте косметолог столько рассказывала! А сейчас эта процедура уже считается наверное вчерашний день, потому что ее перестали делать.
А я вот почему-то загорелась идеей купить себе домой и пользоваться!
По цене он недорого стоит.
За то столько положительных эффектов!!!
Читать дальше →