О моем визите в Москву

Привет всем вам, девочки! Я думаю, что вы все не равнодушны к моей проблеме, по-этому сразу хочу с вами поделиться тем, как я съездила и какой вердикт специалистов. Все складывалось как нельзя лучше! Я села на поезд, попутчики у меня попались хорошие, спокойные, единственное что меня немножко вывело- храпели, блин, сильно! А я на храп реагирую нервными припадками!!!!!!!!!!!!! Ненавижу храп и не могу спать, если рядом кто-то храпит! В поезде я особо не манерничала, вывалила свою косметичку, умылась как положено, сняла весь макияж, понамазывалась всякими кремиками ( ну вы же знаете нас, девочек- под глаза один, на проблемные участки другой, на шею третий...) и довольная как слон улеглась спать. Утром в 9-00 Москва встречала меня ярким солнышком и весенней погодой! Я проснулась, привела себя в порядок и с прекрасным настроением поехала в клинику. Добралась очень быстро на метро. Хотя сильно переживала, чтобы мне после моего колхоза не заблудиться! Разобралась очень быстро, вышла из метро, иду, солнце светит! Иду и лыблюсь..... Зашла в МакДональдс позавтракала и потопала в клинику. Там, естественно, все на высшем уровне! Сергеев И.В. задерживался на операции и пришлось подождать. Не ожидала встретить в клинике пациентов мужского пола! А оказывается они там тоже не редкость! С интересом смотрела по сторонам, думаю, вдруг здесь и кто-то из вас тоже сидит в очереди ожидает! Мы ведь так общаемся, а в лицо друг друга мало знаем!
Сергеев меня принял около 12. Пощупал мои неприятности. Было больновато. По скайпу это одно, а пропальпировать непосредственно само образование- это совсем другое. Сказал, что на жир не похоже. Направил на УЗИ к Надеждиной А.Г. Она пришла к 2-м часам. За это время я в кафешке пообедала. Не могу вспомнить точное название, помню что какой-то ТРЕСТ! Но не Жир-Трест это точно! Там такой необычный интерьер, все деревянное, под старину. Зал для некурящих есть, где я и покушала! Довольно-таки вкусно и не дорого!
На УЗИ на меня Надеждина посмотрела своими большими красивыми глазами и сказала, что у меня три большущие фиброаденомы и атипичная киста. И повторила мои слова- этим не должен заниматься пластический хирург, а только хирург-онколог, куда меня благополучно и направили. Сказала, что липофиллинг здесь не причем, хотя в заключении крупным шрифтом написала- СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ. Объемное образование правой молочной железы, фиброаденома левой молочной железы, киста с атипией правой молочной железы.
Как же не при чем липофилиинг если черным по белому написано СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ?????
Пункцию делать не стали, потому что она делается на 4-6 день после месячных, а у меня прошло больше. Тем не менее направила в Московскую онкологическую клинику- там сказали сделают и на таком периоде после месячных.
Я помчалась в онкологическую клинику на Бауманской. Приехала туда, а там мне врач сказала- приходите завтра, я до ночи не работаю. Хотя было 15-15 времени.
Короче я ужасно расстроилась. Вышла на улицу, посоветоваться не с кем. Села я на лавочку, солнечное настроение как рукой сняло. Слезы накатили....
Потом думаю: стоп Света! Взяла себя в руки и стала размышлять: ну сделаю я в Московской онкологии пункцию и что? Что дальше? Мне только поставят диагноз и все. Удалять в Доктор-Пластик мне уже никто ничего не будет, так как это не их профиль. Мне в любом случае идти по месту жительства ложиться в больницу, а там все равно будут обследовать по-своему.
По-этому я поехала на вокзал, взяла билет и вот я уже дома!
По приезду сегодня сразу же созвонилась с врачом. Как я и говорила- у каждого свои методы лечения. Мне сказали, что пункцию делать не будут, а будут исследовать всю опухоль после ее удаления и потом уже делать заключение: жир это или фиброаденома или еще какая гадость! Короче 5 мая я ложусь в онкологический диспансер. Еще один месяц прозевала. Хотя по сравнению с годом, на протяжении которого у меня эта гадость- это не много. Страшно еще другое. Я прочитала про фиброаденому груди и среди причин ее быстрого роста и перехода в злокачественную- массажи, разминания, гормональные препараты. А мне говорили разминать эти участки и еще с прожестином. Я разминала их три месяца!!!! Так что теперь операция покажет что я там намяла, разминая "жир"!
Вот такие пироги. Так что желаю вам всем не болеть!
Я конечно расстроена тем, что теперь мне шрамов не избежать, но главное теперь не это, а то, чтобы у меня вообще грудь осталась! Хоть с шрамами! И по крайней мере я не буду казнить себя за то, что не обратилась в Доктор-Пластик! Так что теперь я со спокойной совестью буду ложиться в онкологию.
Хочу сказать спасибо Сергееву И.В., Надеждиной А.Г и Шильцевой Елене, что не остались равнодушными к моей проблеме, сделали мне квалифицированный осмотр и консультацию!
А еще большое спасибо Светику и Наташе Пэри! Я им звонила, будучи в Москве! Спасибо вам, девочки, за поддержку!
Хорошо, что вы все есть у меня!!!! @~~'~~
  • нет
  • avatar
  • +20

25 комментариев

avatar
Светик, как я тебе вчера сказала по телефону, иди по намеченному пути и все у тебя Бог даст будет хорошо! Мы за тебя будем держать кулачки, ну а ты в свою очередь держи нас в курсе дела!
avatar
Конечно, Светуль! Мне кроме вас и советоваться-то не с кем. Знает только моя дочь и вы все! Родителям я ни слова! У папы больное сердце, и мама тоже этого не сможет пережить- они очень за меня всегда переживают. По-этому я с ними таким не делюсь! А от вас я никуда не денусь! Вы- мои настоящие подруги!!!! И поддержите и советом поможете!
avatar
Ой, Светик правильно что родителям не говоришь, конечно волноваться будут! Давай, сейчас расправишься с этим, а потом имплантики и будет красотень)
avatar
почему то слезы навернулись... Ты такой светлый человечек! У тебя все обязательно будет хорошо. Ты только не пропадай, хорошо?
avatar
Наташ, спасибо! Я тебе позвонила и мне сразу как-то стало легко и хорошо на душе! У меня сильная интуиция! Я всегда все знаю наперед. И этот мой случай не исключение! А я еще забыла написать- на столе у Сергеева имплантики лежали, я их потрогала!!! Шершавенькие такие! И мягкие! У меня тоже когда-нибудь будут!
avatar
обязательно будут, вот увидишь! Только так и никак иначе!
avatar
Конечно будут!
avatar
Да уж,бывают такие полосы...все будет хорошо!сейчас обязательно надо быть увепенной в этом!я желаю тебе выйти из онкодиспансера счастливой женщиной!
avatar
Спасибо , я ни капли не сомневаюсь, что все хорошо будет!!!! Уже не дождусь когда избавлюсь от этой напасти!!! Сегодня опять звонила доктору- прошу его не ждать месячных, а поскорее все вырезать!
avatar
Свет, все будет хорошо! Я помню мне поставили диагноз "Неходжкинская лимфома" и сказали жить 5 лет мне. Оказалось просто киста какая-то! Это со второго анализа мне не подтвердили диагноз. Поэтому если даже (НЕ ДАЙ БОГ) поставят нехороший какой-нибудь диагноз, проси пересдать анализы!
Причем мне не удаляли, не дали удалять. А если у тебя все удалят, то будет все хорошо и это просто жир, который ты хотела размять ;-)! Самое главное не переживай и не накручивай себя!!! Мы с тобой!!!
avatar
Танюш, я только вашей поддержкой и живу!!! Хорошо так, что мы есть друг у друга!!!!
avatar
Ну вот((( Конечно это последствия липофилинга,и никак иначе. Светик,все обязательно будет хорошо ;-) Держим кулачки @~~'~~
avatar
Ксюшка, я тоже уверена, что это его последствия! Я сегодня звонила Эльдару- он переживает за меня и сказал, чтобы я не падала духом- заживет все и они меня подрихтуют!!! Скорей бы избавиться от этой моей неприятности!!!
avatar
Светочка, солнышко, ты все делаешь правильно...потерпи немножечко и все образуется. Я лично считаю, что в этой ситуации виноват липофилинг, так как я подумывала об этой процедуре сама и соответсвенно ей интересовалась...отзывы редко были положительными на все 100%) Так что. все будет ХОРОШО!!! Мы с тобой)
avatar
Да, мне нужно набраться терпения, а я теперь ценю каждый пройденный день и хочу поскорее лечь на операционный стол! Сегодня просила доктора ре ждать месячных, а удалять уже сейчас! Сказал завтра позвонить и постараемся сделать быстрее!
avatar
Ты только говори себе, что все будет ХОРОШО, так все и будет)
avatar
Хорошо, что съездила и разложила все по полочкам. Теперь осталась малость - удалить эти образования с легким сердцем. Удачной тебе операции, и пусть эта гадость никогда больше не посещает тебя!
avatar
Спасибо! Я тоже теперь успокоилась и не терзаю себя сомнениями! Теперь я четко знаю что мне делать! А если б не поехала- ныла б потом и терзалась в сомнениях! А так сейчас все предельно ясно!
avatar
Ну вот. Я считаю что это поездка состоялась отлично! Ты лишний раз ушла от состояния неизвестности! Чем лишний раз мучилась обращаться или нет в онкодиспансер.
Теперь я желаю тебе собраться, настроится на хорошее. Потому как должно быть все хорошо! После всего то. Держись! Мы с тобой! И ни в коем случае не думай о шрамах! Радуйся! Ты живешь! Ты дышишь! А те шрамы если они будет можно потом подшлифовать.
К тому же на таком замечательном портале обязательно что-то будет по поводу груди)))
avatar
То, что родителям пока ничего не сказала, ты правильно сделала, Свет! Все будет хорошо и не нужно их лишний раз нервировать! Скрещиваем за тебя пальцы!!
  • jema
  • 0
avatar
Приветик! Я вообще им ре собираюсь говорить! Я даже в Москву ездила- отключила телефон, купила новую симку, а маме сказала, что телефон поломался! Они не заподозрили ничего! В больницу лягу- тоже не скажу. Им про это знать не нужно. А по телефону им же не видно будет где я- дома или в больнице!!! Я думаю уже скоро!!! Спасибо!
avatar
очень жаль, что не получилось все аккуратенько удалить, но не
расстраивайся, значит иначе невозможно. Сергеев очень осторожный и
профессиональный хирург, он не стал рисковать, и правильно сделал.
Удаляй все, выздоравливай, и потом спустя время, будет у тебя грудь! используешь те же швы под имплант
Удачи тебе и здоровья!
avatar
Они уверены что там онкология, а они не имеюимеют права делать такие операции! Я сегодня звонила Эльдару! Он тоже сказал, что рубцы- это мелочь. Главное- чтобы не рак и все поскорей убрать! А когда все заживет- тогда меня подрихтуют!!!
avatar
А знаешь, всё ещё будет,
Южный ветер ещё подует
И весну ещё наколдует,
И память перелистает.
Понимаешь, всё ещё будет,
В сто концов убегают рельсы
Самолёты уходят в рейсы,
Корабли снимаются с якоря.
Если б помнили это люди,
Если б помнили это люди,
Чаще думали бы о чуде,
Реже бы люди плакали...
Светик, чудо ОБЯЗАТЕЛЬНО будет, и плакать не будем, мы будем только радоваться за тебя. Не теряйся и мы всегда будем рядом.
avatar
А я и не собираюсь плакать!!! Просто в моей жизни очередное испытание на прочность! Чтоб не скучно было, пока не работаю!!!!!
avatar
Молодчина, я и не сомневаюсь в тебе. ^_^
avatar
Светик, Все будет хорошо @~~'~~ Держим за тебя кулачки.
avatar
Спасибо большое!!!!
avatar
Привет Светочка!!!!!! Не растраивайся- все будет хорошо!!!! Мы за тебя будем кулачки держать!!!!
Всё будет хорошо! -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!

Все будет хорошо!
Прости и не грусти!
Обиды – это зло,
Их тяжело нести.

Всё будет хорошо!
Все к радости пути.
Старайся всей душой
Не плакать, а цвести!

В окошко посмотри:
То снег, то дождь пошёл…
Прекрасен этот мир!
Всё будет хорошо!
avatar
Мне нужно этот стих выучить наизусть!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!! @~~'~~
avatar
Светик, я не знала, что у тебя имеются проблемы с грудкой( Но уверена, что все будет у тебя хорошо! Не запускай! Молодец, что занялась это проблемой! Удачи тебе, дорогая! @~~'~~
avatar
Спасибо большое, Леся!!!! Я уже готова к операции (сдала всеанализы и т.п.) После праздника ложусь в больницу удалять всю эту каку!!!! Обязательно напишу!!! @~~'~~
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.