Результат гистологии

Приветик, мои дорогие девочки!!!!!!! Спешу поделиться- вчера я была на перевязке. Меня не выписали. Врач сказал, что пока не будет гистологии (а в связи с праздниками результат еще не готов) мне только будут делать перевязки, а только после получения результатов станет ясно как действовать и что делать дальше. Либо-либо!!! Мои глаза в этот момент были наверное как у этой собаки:
Не радовало даже то, что отпустили домой. А еще вся грудь ныла и болела, потому что на перевязке начали выдавливать скопившуюся жидкость, а потом засунули шприц и начали отсасывать шприцом. Врачу надо было посмотреть какая жидкость.
Я поехала домой.
Где-то часа через два, когда я уже уехала с больницы у меня зазвонил телефон. Зовонил мой врач. Я сразу поняла, что скорей всего пришел результат и я замерла. Две эти секунды моего замешательства- и у меня похолодели руки и ноги. Я ответила и услышала, что пришла моя гистология. А зная, как я переживаю, он решил не тянуть и сразу мне позвонил- образования ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫЕ!!!!! Так он мне сказал! Одно только его слово- и я выше неба от счастья!!!!!!!!!!!!!! Это не рак!!!! Я от радости не смогла сдержать эмоций и расплакалась, прямо на улице! И смеялась и плакала и благодарила врача и Бога!!! Просто взрыв эмоций! Такой камень одномоментно рухнул с меня и я ощутила такую легкость и счастье!!!! Не могу вам передать словами!!!
Завтра попрошу результат, чтобы прочитать своими глазами!
Я как только нащупала эти гадости у себя, только они начали уплотняться- я не сомневалась, что это липофил и уже не было никакого сомнения, что придется удалять! Настроилась, пошла в больницу, начала готовиться, сдавать анализы. И тут меня настойчиво начали приглашать в Москву. Этот визит меня и сбил с положительного настроя! Туда я летела на крыльях, полная уверенности, что мне это все аккуратненько все сделают и удалят, все на высшем уровне и в самом деле, как мне писали, здесь нет ничего страшного и все это легко мне уберут!!!! А когда я приехала полная оптимизма и надежды- меня прям как по голове ударили- это не липофил, это онкология, опухоль вросла в грудную мышцу и в таких случаях удаляют всю грудь вместе с грудной мышцей... Мое больное воображение сразу нарисовало эту всю картину, а после того, как меня отправили и ничего не стали делать- я потухла. С 8 апреля и по вчерашний день я жила двойной жизнью. Первая Я улыбалась, смеялась, изображала обычную каждодневную жизнь без забот, а вторая Я вся зажалась в себе и мучительно молча, обреченно ждала. Меня как червь точила одна мысль, которую я как могла гнала, а она лезла и лезла мне в голову! Даже не хочу ее озвучивать, но думаю вы все и так понимаете! Только вчера, после звонка доктора я увидела солнце и у меня опять выросли крылья!!!!!!!!!!!!! Я счастлива!!!!! И знаю, что вы радуетесь вместе со мной и все улыбаетесь сейчас!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!Я не могу вам описать какое у меня сейчас сотояние эйфории!!!!! УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтра на перевязку. А вот такая я сейчас: бревнышко с наклейками!!!!!

  • нет

17 комментариев

avatar
Светочка! Как я за тебя рада!! Ты столько нервов потратила с 8 апреля, но слава Богу, что все закончилось замечательно! Дай Бог тебе здоровья крепкого и скорейшего восстановления. Уверена, что с хорошими новостями ты и на поправку пойдешь гораздо быстрее :-*
avatar
Леся!!!!!!!!!!! Я просто счастлива!!! Все хорошо! Ура! Волосы только начали выпадать!! Мож от наркоза или на нервной почве. У тебя, кажись, тоже было такое после операции? Каких мне витаминов попить? В аптеках советуют сразу самые дорогущие! Я аптекарям не верю.
avatar
Зая, это все стрессы! у меня после наркоза и кожа хрень была и волосы(( я короче просто пила Витрум что ль, недорогие) помню еще какой-то комплекс купила, для волос кожи и ногтей, но там фих знает, че помогло) наверное, сам организм начал восстанавливаться. Давай вот питайся правильно, больше овощей и фруктов щас и если они с огорода бабули, то вообще шикардос))))))
Как же я за тебя рада!!!!!!
avatar
Здоровья тебе!!! И позитивного настроения!!!!!! @~~'~~
avatar
Спасибо! И вам всем того желаю! :-) ^_^
avatar
Я тоже ждала результатов гистологии твоей, хотя уверена была что всё там хорошо. ^_^Поправляйся скорей, радуйся жизни! :))Очень рада за тебя. :-)
avatar
Светик, Ура!!!!!!! Жизнь она одна и ее надо беречь, слава Богу все обошлось. А тебе я желаю здоровья огромного, восстанааливайся скорее моя хорошая!
avatar
Аж мурашки по коже! Скорейшего тебе заживления!!
avatar
Привет. Слава богу все хорошо. Я очень рада за тебя.
Крепкого тебе здоровья, поправляйся и береги себя!
avatar
Очень хорошо, что всё хорошо заканчивается. ^_^ Удачной реабилитации.
avatar
Светочка, какие хорошие новости, большущая гора с плеч, хотя я и не верила в плохое ни капельки!!! Лечись теперь как следует, чтоб зажило все и о себе никогда не напоминало! Береги себя, пусть твое счастье нынешнее продлится подольше, и на этой волне ты и быстрей реабилитируешься, и работу найдешь отличную!
avatar
уф, у самой слезы на глаза навернулись.... будут у тебя еще тити, обязательно!!! выздоравливай
avatar
Как же здорово, поздравляю тебя! Дай бог тебе крепкого здоровья и много много сил на восстановления!!!!!!!!!!
avatar
Я так за тебя рада!!! Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!! пока читала вся испереживалась и так радостно что все закончилось хорошо! скорейшего тебе заживания сисечек и теперь не грусти! все точно должно быть супер пупер)))
avatar
Светик,я очень рада за тебя {}!!! Как хорошо,что все хоррошо :-)
Пусть грудь скорей заживает ;-) А потом и новенькую сделаем ;-)
avatar
Спасибо вам, девочки, большое за понимание и сочувствие! По поводу того, что когда-нибудь я поставлю импланты- это большой вопрос. Я боюсь уже трогать их даже!!! Я сразу де написала Эльдару обо всех событиях и задала вопрос по поводу имплантов. Он мне сказал, что непредвиденная реакция организма на импланты встречается гораздо чаще, чем на липофиллинг! И если мой организм так отреагировал на собственный жир, то не известно какая будет реакция на импланты! А я уже пуганая, девочки! Так что видно будет!!!! Не скоро- это точно!
avatar
Светулечка, милая, УРАААААА!!! Я несказанно рада за тебя))) Хоть я и была уверена в том, что все будет хорошо, но сейчас я очень-очень довольная) Скорейшей реабилитации!!! Береги себя и свое здоровье!!!
Для волос и кожи попробуй "Перфектил", не знаю кому и как, но они мне помогают. Стоят где-то 400 рублей. Знаю, что не очень дешево, но и не заоблачные цены конечно)
avatar
Ура-а-ааа!!!! Слава Богу!!!!
avatar
Света!!!!! Отличная новость!!!!!! Я очень рада за тебя. Ты конечно стойкий человек!!!!!! Столько выдержать. Умница! Я представляю какое у тебя сейчас состояние блаженства!!!!)))))))))
avatar
Как хорошо, что все закончилось благополучно @~~'~~. у на груди какая то маленькая шишечка появилась, надо на узи сходить, все не соберусь.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.