Любимые игрушки

Девочки! Приветик! Читаю Лисины блоги и понимаю насколько ее душевное одиночество мне близко! Наверное от этого у меня есть любимый друг- моя игрушка! Да-да, игрушка! Около года назад я в магазине увидела мягкую игрушку- Пчелку. И так она меня зацепила!!!! Я несколько дней дома ловила себя на мысли, что думаю про эту Пчелку! Поехала и купила!!!!! Теперь она везде со мной! Я пол года ездила с ней в командировки! Посажу в гостинице на кровати- и уже ощущение присутствия дома, тепла! Я и сплю с ней в обнимку!





Ну скажите какая она классная!!! Я на нее смотрю и у меня поднимается настроение!!!!
А недавно я ездила на лыжи в Буковель и там на ярмарке купила вот еще такое чудо:



Очень рассмешил вид сзади!!!!!!!



Скажите прикольный кот? Он керамический, роспись ручная, такой один единственный!
Ну как с такими глазами можно было не купить???



С ним, конечно я не сплю!!!!!!! :)) Он поселился у меня на окне в кухне!!!
  • нет
  • avatar
  • +12

20 комментариев

avatar
Ой)) а мне стадо слоников одиночничать не дают. Разговариваю с черепахой. Ложусь спать и 2 кошки сразу возле меня мне песенки поют))) ну и дочка))) поэтому наверное у меня и нет игрушки с которой я сплю)))
А у кота вид сзади очень прикольный))) сразу видно что кот)))
avatar
Да!!! Тебе весело!!! У меня кошка тоже есть, но она спит строго на своем месте!!!!
avatar
не соскучишься у меня))) первая кошка подобраная с характером. а вторая, только недавно девушки-волонтеры на лечение мне и передержку привезли. так она и осталась у нас, потому как ласковая и умница. дочка плачет, так сразу бежит жалеть. идем её укладывать, так она с нами))) а потом и меня заодно))
avatar
У вас тоже есть организация помощи бездомным животным? У меня вконтакте в друзьях есть такая организация! Жалко животных. Я иногда деньги высылаю!
avatar
У нас в городе это организация действует на общественных началах. Есть в ней и организаторы и кураторы и волонтеры и передержки. Всё это основано простыми людьми которые любят животных. Так же кому не безразлично переводят деньги. Я и деньгами помогала и лечением с передержкой. Брала тяжелые случаи с инфекцией и ранами. Потому как передержка таких животных стоит большие деньги. Наша группа самая крупная в восточном подмосковье. Нам помогают так же не безразличные ветеринары нашего и соседних городов. Обычные приемы проводят бесплатно, делают большие скидки на спасение в очень тяжелых ситуациях. А так же большие скидки на стерилизацию животных. Так же в соседнем городе есть приют для собак. Там их столько. Приют так же стерилизует собачек и когда собака адаптирована к условиям и не агрессивна к людям её выпускают. Но приют и мы не справляемся с холатностью людей и хозяев и с наплывом огромного числа животных. А ещё я занимаюсь помощью черепахам)))
avatar
Светик, пчелка потрясная, она и правда такая милая и добрая, что действительно с ней можно поболтать когда скучно!
avatar
Посмотрю на кошака натюрель))))
avatar
Кошак, тоже клевый, я такого не видела еще)
avatar
Он даже со всем натуральным-мужским)))
avatar
Ага, даже достоинство приляпали, прикольно)))
avatar
Какая милая пчелка {}Сразу мульт из детства "Пчелка Майя"вспоминается :-)
avatar
Какой клевый кот!!!!!! Я как раз собираю всяких таких котиков из разных городов и подаренных. У меня их целая полка, практически коллекция.))))
avatar
Класс! Я тоже котов люблю! Я в эту лавку как зашла- а там котов всяких разных!!!!!!!!! Глаза разбежались!!!!! Я два разных купила! Меньшего дочке подарила!!! Он тоже клевый! Ей очень понравился! Сфоткай покажи свою коллекцию! Я хочу большого деревянного с длиннючим хвостом! Я такого видела у одной тетки на рабочем столе, а нигде не могу найти чтоб купить!
avatar
Сфоткаю, только уже не сегодня, на днях.)
avatar
Светочка, вот прочитала пост и мне как-то совсем одиноко стало((( У меня даже любимой игрушки((( А пчелка мне твоя понравилась, она такая миленькая и добренькая, как ты...я это чувствую. ведь ты же не зря ее купила) А у котика не только шикарные глазища, а еще ротик сердечком....ну а вид сзади говорит о том, что н настоящий мужчинка) А ведь у меня тоже дома живет кошка Маруся, но она влюблена в сына и ко мне вообще не походит, только когда сын уезжает на каникулы.
Спасибо Вам за то, что Вы появились в моей жизни!!! Мне с Вами очень уютно и тепло)
avatar
По-этому мы здесь все вместе!!!! У меня здесь тоже проходит вся хандра и время пролетает!!!!! Я рада, что ты здесь с нами, а мы- с тобой!!!!!!! Ура!!!!!!! :-*
avatar
Урааа!!!))) Спасибо тебе огромное!!! @~~'~~
avatar
Так надо завести кусуню любимицу себе)) будет песни петь и греть и спать укладывать и поговорить можно)))
avatar
Олюшка, у нас уже есть одна, хватит)
avatar
Классненькая!!!!!! ^i^ Я тоже обожаю мимимишные игрушки. И скажу по секрету у меня тоже есть любимый мишка и собака. Но спит с ними доча!!!! Кот обалденный)))))))
avatar
Так приятно!!!! Я не одна такая!!!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.