23 +3
место
+123.67
Рейтинг
303.82
Сила

Svetul@

Записалась на консультацию по скайпу

Привет, девченки! Сегодняшний день у меня традиционно уже начался с просмотра новостей о политике. Никогда бы не подумала, что буду по телеку только новости смотреть. На слово новости у меня с детства аллергия, когда мне хотелось мультики или фильмы посмотреть, а папа мой смотрел новости и меня не пускал к телевизору!!! А сейчас я сама только новости и смотрю. Жутковато как-то. Никогда не думала, что придется еще и танками в украине любоваться.
Но я сейчас не об этом! Самая главная моя новость- это то, что я записалась на онлайн-консультацию по скайпу с Сергеевым И...
Читать дальше →

Я опять и снова за советом

Привет всем! Недавно я написала пость о моей проблеме с грудью. Спасибо вам, девочки, что поддержали морально! Меня поддержали не только вы! Со мной связались из клиники ДокторПластик и предложили мне реальную помощь в решении моей проблемы. Я им очень за это благодарна! Всегда говорила, что в клинике ДокторПластик работают очень хорошие специалисты и они просто замечательные люди! Меня пригласили на операцию по удалению моих окаменелостей в Москву.Здесь мне сказали сделают все ювелирно, аккуратнои без огромных разрезов, которые мне только испортят грудь! Если я соглашусь приехать, то оперировать будет доктор Сергеев...
Читать дальше →

Привет всем, кто меня помнит! И новичкам привет!!!! Моя история.

Приветик вам, девочки! Долго я отсутствовала. За это время в моей жизни произошла масса событий. Очень долго писать, расскажу кратко. Долго я была на волоске от увольнения. Мой отдел посчитали, что в нашей компании не нужен и решили сократить. Мы боролись до последнего, своей работой показали всем, что мы все-таки нужны!!!! Нас всего 10 человек в отделе работало. Для огромной компании это капля в море. Из нас выжали все, что можно. Пол года мы ездили по всем регионам в командировки. Куда нас только не посылали!!!! Домой приезжала только на субботу-воскресенье...
Читать дальше →

Цветы из воздушных шариков- это так красивенно!!!!


Приветик всем, девочки! В Никуськин День рождения я очень сильно пожалела, что живу далеко и не могу ей подарить красоту..... из воздушных шаров! Я загорелась идеей преобрести себе вот такое чудо и дарить родным, друзьям и близким вот такую красоту:
Читать дальше →

Вот и все! Меня в пятерке нет! Желаю всем участницам удачи!!!

Девочки! В участницах конкурса на увеличение груди уже есть 5 финалисток! К сожалению, меня среди этой пятерки нет.. :'-( Грустно конечно! Я очень хотела быть в конкурсе и побывать в клинике ТРИУМФ ПАЛАС! И стать пациенткой замечательного пластического хирурга- Александра Викторовича Грудько! Не в подходящий момент я выпала из конкурса, не сросталось все с самого начала как-то! Очень жаль мне, что я упустила шанс стать пациенткой такого шикарного доктора, как Александр Викторович! Ну что ж.... Я не унываю! Как яи говорила- будет так, как должно быть!
Пятерка финалисток- я вас поздравляю!!! @~~'~~
Спасибо огромное всем, кто кто болел за меня, переживал и поддерживал! Теперь вы, девочки стали перед выбором- кого теперь поддержать своими голосами, поскольку я автоматически выбываю... Еще раз всем огромное спасибо, кто был этот трудный месяц со мной!!!!

Моя консультация у Александра Викторовича!

Привет всем! У меня радостная новость! Впрочем, начну по-порядку. События последних двух недель выбили меня немного из привычной колеи. И это очень даже хорошо! Это был своего рода толчек к активным действиям! Я сделала фотки, замеры, все здесь популярно изложила как для вас, так и для доктора! Но обязательным условием участия в конкурсе является консультация!
И свершилось!!!!
Я сегодня дозвонилась в клинику и по телефону пообщалась с самим Александром Викторовичем!
А потом, спустя время мы поговорили с ним по скайпу! Я увидела его не только на фотографиях! Ура!!
В принципе ничего нового из того, что я вам писала мы не обсуждали! Размер имплантов 320-325 мл, профиль можно высокий- это по желанию клиента, как говорится!
Я была морально настроена на консультацию, а увидев доктора- все вопросы отшибло одним махом от волнения!!!
Александр Викторович спросил меня про перенесенные операции и я сказала, что у меня было 2 операции- одна в детстве на ноге и вторая- липосакция...
Читать дальше →

Ответ Александра Викторовича

Ура!!!!! Мне Александр Викторович ответил по электронной почте!!!! Я так рада!!!! Меня услышали и я не зря старалась!!! Значит что он мне сказал: мне подойдут импланты анатомические даже 325 мл. Средняя высота, высокий профиль! Доступ- по ареоле будет идеальным! Не будет видно следов операции, соски чувствильность не потеряют! Я в принципе была уверена, что Грудько делает так, что не прикопаешься и таких боков как потеря чувствительности быть просто не должно быть!!! Более детально все можно будет обсудить на очной консультации! Ура! Ура! Ура! Ура! Ну меня попустило немного теперь! Жизнь налаживается!!!

ДЛЯ КОНКУРСА- МОИ ЗАМЕРЫ СИСЬ!

Приветик, девочки! Зравствуйте уважаемый Александр Викторович! Я решила написать этот блог и таким образом сделать как бы онлайн презентацию для получения консультации Александра Викторовича Грудько в рамках конкурса ТРИУМФальная грудь!
Участие в подобном конкурсе для меня очень важно и огромное желание попасть в шикарные аппартаменты Триумф-Паласа в руки замечательного доктора- Грудько Александра Викторовича.
Я думаю, что сделала правильные замеры, которые наглядно покажут всю картину и Александру Викторовичу, и вам, мои девочки!
Вот моя конкусная грудь, которая явилась причиной ужасного комплекса и которую я всю жизнь, еще со студенческих лет, мечтаю увеличить...
Читать дальше →

Девочки! Что мне делать??? Я в панике!!!!

Девочки мои любимые! Это мой даже не блог, а скорее крик!!!! Что мне делать???? У меня паника, слезы, разочарование! Конкурс, мой конкурс и Александр Грудько!!!! Я все могу потерять!
Начну по-порядку.
У меня давно шаткое положение на работе и вот настал тот день... последний день моей работы! В такой неподходящий момент! Но это вторая сторона медали. Первая- это то, что у меня забирают ноутбук. Мой родненький ноут, который был всегда со мной. Но он корпоративный. :'-( Своего у меня нет...
Читать дальше →

Типы старения.

Общеизвестно, что стареть человек начинает ровно с того момента, как прекращает расти. То есть в среднем – лет с 20 – 22.
Конечно, в первые несколько лет никаких очевидных признаков может и не проявиться, однако потом… Как распознать свой тип старения?
Специалисты-геронтологи выделяют много типов старения, однако все можно собрать в три группы:

Лицо – кисти – ступни – шея – декольте – туловище – ягодицы – ноги
Ягодицы – поясница – туловище – лицо – шея
Кисти – локти – плечи – шея – лицо – ступни – туловище
Проще говоря, по первой программе старения (она, по разным данным, имеет отношение к от 38 до 41% женщинам европеоидной расы) возраст сначала «проступает» на лице...
Читать дальше →