23 +3
место
+123.67
Рейтинг
303.82
Сила

Svetul@

ТРИУМФальная грудь от Александра Грудько- конкурс для тех, кто устал мечтать!!!!

Александр Викторович Грудько современными технологиями пластической хирургии владеет блестяще.
Спектр операций, которые он выполняет, и техник, которыми он владеет, очень широк: это и традиционная хирургия, и новейшие лазерные методики. А есть ли среди операций одна любимая?
На этот вопрос Александр Викторович ответил так: " Мою фамилию в данном случае можно считать говорящей: делать эндопротезирование молочных желез, воплощать в жизнь извечную женскую мечту о красоте и женственности мне нравится больше всего...
Читать дальше →

"Горячие" знаменитости с пластикой

Ежегодно журнал Maxim представляет рейтинг 100 «горячих» знаменитостей. Секрет их красоты стал известен представителям американских электронных СМИ. Именно им принадлежит инициатива разобраться в том, к каким хирургическим вмешательствам прибегли звезды, занявшие первые 10 мест.
1. Оливия Уайлд



Несколько лет назад, когда актрисе было еще 23 года, один любопытный американский журналист спросил у нее: «Готовы ли Вы воспользоваться возможностями современной пластической хирургии?»...
Читать дальше →

В дополнение к предыдущему посту!!!! У меня- "Укусы пчелы"! А у вас????

В дополнение к моему предыдущему посту! Возможно, такие картинки у нас уже проскальзывали, но все равно очень интересно еще раз почитать! тем более у нас здесь много новеньких! Девочки, ну колитесь! какие сиси у вас?А какие бы хотелось?Я, вот, мечтаю об апельсинах от Грудько!!!! А в настоящее время довольствуюсь "укусами пчелы"!!
А бывают еще такие формы груди
Форма груди XXL



На первый взгляд кажется, что женщина с такой пышной грудью должна быть секс-бомбой...
Читать дальше →

Форма груди расскажет о том, какая ты в сексе

О чем расскажет форма женской груди

Впервые предсказывать судьбу женщины по форме её груди начали в Испании в XVIII веке. Занимательная во всех отношениях наука получила название стерномантия.
Теперь, благодаря ученым, знающему человеку женская грудь может рассказать о своей хозяйке многое.
Форма груди расскажет о том, какая ты в сексе.
Грудь изогнутую трамплином, как у Шарон Стоун, называют лисий носик.



Ее обладательница имеет нордический характер и острый – логический ум...
Читать дальше →

Спасибо всем за поздравления!!!

Приветик всем, девочки!!!! Хочу всех вас поблагодарить за поздравление с Днем рождения!!!! Мой День рождения был 8 мая. Как мне сказали- вот ты и стала на год старее!!!!!!!!! Спасибо вам всем огромное!
День рождения в этом году у меня, я считаю, удался! Как ни странно, но в этом году на него не выпали ни поминальные дни, ни Пасха, ни еще какой-нибудь праздник, как это обычно бывает :))!!!!!! А то когда-то половину дня рождения я провела на кладбище, потому что был как раз поминальный день! Представляете? Не знакомые люди были в недоумении...
Читать дальше →

немного правдивой статистики об увеличении груди

Несмотря на капризы моды и порой полярные взгляды на идеал женской красоты, во все времена ценились красивые женственные формы.
Пышная упругая грудь является предметом восхищения большинства мужчин.
По статистике
79% представителей сильной половины человечества считают идеальной женскую грудь третьего размера,
12% нравится четвертый и большие размеры,
9% мужчин предпочитают маленькую грудь.
И это реальная статистика.
Так что все 5 мужчин, чьи высказывания цитировались как любителей маленькой груди- как раз и есть все эти 9%!!!
Недовольство размером своей груди испытывают около половины всех жительниц земного шара, что, по мнению психологов, приводит к появлению комплекса неполноценности, который не может не влиять на личную жизнь и построение отношений с мужчинами.
Вот это и есть самый важный фактор того, что мы участвуем в конкурсе по увеличению груди! Александр Грудько- наш спаситель!

Потеря чувствительности груди- миф или реальность

Для меня очень важен этот вопрос. Моя грудь очень чувствительна и играет очень важную роль в интимной жизни. скажу даже больше, чем все взятые прелюдии и все такое. Стоит только прикоснуться к соску- как какая-то натянутая ниточка тут же подает сигнал куда надо!!!!
По- этому меня очень тревожит вопрос потери чувствительности при увеличении имплантами. Тем более при параареолярном доступе.
Многие женщины, решившиеся на операцию по увеличению груди, боятся столкнуться с таким послеоперационным осложнением, как потеря чувствительности (полная или частичная)...
Читать дальше →

Папилломы

Девочки! Хочу поделиться с вами своими последними событиями. Не секрет, что каждая из нас хочет иметь здоровую, гладкую кожу. В последнее время в области шеи, на которую мы тоже очень сильно обращаем свое внимание у меня появились небольшие папилломки- это такие гадкие висячие родинки, как я их называю. И все бы ничего, но одна из них за 2 месяца увеличилась в размерах до 2-х мм и стала просто раздражать. К тому же я ужасно брезгливая и вид этой мерзости меня просто угнетал. У меня уже был негативный опыт самолечения такой висячки супер-чистотелом (это такое себе ядреное прижигающее средство навроде кислоты...
Читать дальше →

Александр Грудько делал пластическую операцию своей маме!!!!

Читая о нашем хирурге Александре Викторовиче Грудько я нашла интереснейшую информацию! Оказывается, он сделал свою первую пластическую операцию- своей маме!!!!!
Вот что его мама сама рассказывает о первой операции сына:

- Я мама пластического хирурга Александра Грудько. Давно уже у сына пройдена клиническая ординатура по общей и челюстно-лицевой хирургии, получена специализация пластического хирурга; он прошел стажировки у известных пластических хирургов – и отечественных и зарубежных… А тогда он только проходил ординатуру по общей хирургии в институте скорой помощи им...
Читать дальше →