Александр Грудько делал пластическую операцию своей маме!!!!

Читая о нашем хирурге Александре Викторовиче Грудько я нашла интереснейшую информацию! Оказывается, он сделал свою первую пластическую операцию- своей маме!!!!!
Вот что его мама сама рассказывает о первой операции сына:

- Я мама пластического хирурга Александра Грудько. Давно уже у сына пройдена клиническая ординатура по общей и челюстно-лицевой хирургии, получена специализация пластического хирурга; он прошел стажировки у известных пластических хирургов – и отечественных и зарубежных… А тогда он только проходил ординатуру по общей хирургии в институте скорой помощи им. Склифосовского и параллельно учился мастерству пластической хирургии в частной клинике.

Не знаю сейчас, почему я стала доставать сына с пластикой век… Саша выбрал время и позвал меня на операцию. Разметку перед операцией делал его первый учитель, а во время операции он периодически заходил в операционную и спрашивал: «Как дела?».
Через 3 месяца сын выбрал время и для пластики нижних век. Разметку делал уже самостоятельно.
Боялась ли я? Нет! Я была уверенная в своем сыне – уравновешенный, последовательный, за какое бы дело ни брался, все делал безупречно – талантлив во всем.
Через некоторое время после операции меня увидела подруга, медик по образованию. Она тоже захотела сделать себе пластику век у моего сына.
Результат отличный!
Вся хирургия – это вмешательство в человеческий организм, чтобы продлить здоровье, избежать смерти. Пластическая хирургия – это вмешательство в женский организм для продления красоты и или создания прекрасного и желанного, что не смогла подарить тебе природа с рождения, для исправления изъянов, которые мешают жить счастливо женщине. Внешность очень важна в нашей цивилизации. Дорогие девушки и женщины будьте любимыми и счастливыми и приносите радость себе и своем близким!
Девочки! Теперь скажу немного от себя: я имею медицинское образование и знаю это чувство величайшей и огромной ответственности, когда в твоих руках- очень близкий человек! И от тебя так много зависит! И если Александр не побоялся и оперировал маму- то это поистине поступок уверенного в себе доктора! Он в самом начале своего пути пластического хирурга поставил себе самую высокую планку!
Респект вам, Александр Викторович!!!

18 комментариев

avatar
Во время операции мама наверно была более спокойна, чем ее сын :-|.
Я тоже была спокойна во время блефаро ^_^
avatar
Я вообще не могу представить, что он чувствовал, когда делал первую операцию и кому- МАМЕ!!!!! Я маме укол пока делала- у меня аж ладошки вспотели! А он сделал пластическую операцию! ^_^
avatar
Ну ,если маму красивой сделал,то и пациенткам бояться нечего!
Молодец,откапала, ведь, инфу!
avatar
У меня самой аж мурашки по коже побежали, когда я прочитала!!!!
avatar
Вот это я понимаю. пост! прочитала с большим удовольствием! Спасибо
avatar
Старалась :-|
avatar
Хороший пост! А я знала об этом уже:-)
avatar
Правда? А для меня это была новость!!!! И еще какая!
avatar
Да, понимаю тебя:-)
avatar
Плохой хирург на маме тренироваться не будет! Повезет же победительнице конкурса!
avatar
Да, Малинка! Ты права! {}
avatar
молодец Александр, но я бы не смогла маме сделать опи...
У нас в роддоме есть гениколог мужчина.....вроде все повидал...но роды у дочери отказался принимать....ну конечно.....роды это не подтяжка век, но все же.......
avatar
Вот это выдержка и крепкие нервы ! Браво Александру Грудько ^_^
avatar
И я знала уже эту инфу))
перечитала все отзывы от корки до корки)) и все работы пересмотрела))
avatar
Я не знала!!!!!!!!!!!Ух молодец ^_^
avatar
Когда читала меня это тоже поразило!) Первая операция на самом близком человеке, вот что значит доверие!)
  • Doga
  • 0
avatar
Первый блин и не комом… респект.
avatar
вот это новость…
значит, реально есть талант у доктора, раз даже мама признает, как самый близкий человек, который знает о своем сыне больше всех!
вот моя мама, будь я на месте Грудько, ни за что не пошла бы ко мне))) зная о моей криворукости)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.