Я счастлива благодаря Вам!!!!

Добрый день, мои дорогие!!!
Извините за корявость в написании благодарности Вам, но пишу украдкой на работе с мобильного телефона. Сказать, что я рада этой победе, это значит ничего не сказать. Я счастлива!!!!! И я верю в то, что чудеса в жизни все же случаются! Я расплакалась от этой чудесной новости. Она вздохнула в меня свежий глоток жизни. Самое сердечное спасибо всем Вам огромное за такой подарок!!! Спасибо огромное за то, что поддерживали меня и отдавали мне свои голоса!!! Спасибо огромное порталу за такую возможность, возможность осуществлять мечты!!! От всей души хочу поздравить с победой Джемму...Поздравляю!!! Желаю ей удачной операции и легкой реабилитации!!! До встречи вечером! Напишу уже нормальный пост, а то чувства все в один комок скомкались. Я всех Вас очень люблю!!!

27 комментариев

avatar
Поздравляю!!!
avatar
Спасибо огромное, Дорогая!
avatar
Поздравляю! @~~'~~
avatar
Спасибо от всей души! Я до сих пор не могу в это поверить)
avatar
Лис,поздравляю с сисями @~~'~~ Теперь вы с Людой будете с красивейшими декольте :-*
avatar
Спасибо большое, Никуся! О, я так мечтаю о платье с открытыми плечами. Верю в чудо)
avatar
Поздравляю!!!УРРРАА!!! Выходила в инет в отпуске только чтобы за вас двоиз проголосовать!!Рада очень)
avatar
Привет, Дорогая! Самое сердечное тебе спасибо! Урааа!!!!! И я очень рада тому, что нашла среди вас. Обожаю Вас, дорогие мои! Счастливого продолжения отпуска!)
avatar
отпус был с 26 апреля по 11 маЯ..сегодня первый-рабочий день был..тяжко
avatar
Как же я тебя понимаю((( Самый сложный день - это первый день после отпуска) Но ты умничка, и справилась с этим днем) Желаю тебе удачной рабочей недели!
avatar
Спасибо!!) Уже влилась в ритм работы)но чем больше нахожусь в Москве тем больше хочу вернуться в Белоруссию!!!
avatar
Вот, где-где, а в Белоруссии я никогда не была( Знаю, что там хорошо и не более того.
avatar
Приветик. Мои поздравления! @~~'~~ Удачной консы и конечно опи. Ждус новостей и новых постов))) :-* Мечты обязательно должны сбываться)))
avatar
Лисичка, спасибо огромное за твою поддержку!!! И за пожелания спасибо! Я верю в то, что мечты сбываются) вот и сейчас жду этого чуда)
avatar
Молодец и мы ждем с тобой этого чуда!
avatar
Ленок, поздравляю с победой! @~~'~~ Хотя я и не сомневалась еще до начала голосования, что первое место будет твоим!
avatar
Джеммочка, огромное спасибо! Я до сих пор нервничаю и переживаю, так как не знаю, что скажет доктор, не могу найти себе места пока не поговорю с ним о победе. Но в тоже время, я счастлива!) Поздравляю тебя с победой!!!
avatar
Лисёнок, Поздравляю!

Может получится встретится в Москве? ;-)
avatar
Людочка, большущее спасибо!!! И я тебя поздравляю с победой!!! Надеюсь на очное знакомство)
avatar
Я думаю увидимся. ;-)
avatar
Ох, как еще много всего надо сделать, сдать всякие там анализы, УЗИ и т.д.)
avatar
я это недавно уже проходила. :)) Снова всё по кругу, Флюраграфию, Вич и.тд хотябы не делать, только взять результат, я тоже начинаю бегать по врачам, завтра во 2-й половине к терапевту помчусь. Хотела записаться через комп, а у неё всё на неделю вперёд расписано и снова я к ней без записи и для прохождения анализов к операции, интересно, она правильно меня поймёт? только бегала перед одной ОПИ, и всё мне срочно нужно, теперь уже к другой. :-)
avatar
Вот ты умничка какая))) А я работаю и не побегать толком, завтра у меня УЗИ молочных желез, которое я никогда в жизни не делала. ФЛЮ я делала в феврале, а вот анализы все сдавать надо. А группу крови зачем сдавать каждый раз, если она у человека с рождения не меняется?
avatar
Поздравляю, очень рада за тебя! Я была уверена, что ты выиграешь!!!!
avatar
Спасибо большущее за всё!!! @~~'~~ Мне так приятна поддержка всех девочек)
avatar
Леночка поздравляю! сейчас начнутся приятные хлопоты)

avatar
Светочка, Солнышко, огромное спасибо!!! @~~'~~ Вот только Вы меня понимаете и разделяете со мной эту радость....и мне это очень и очень приятно) Еще правда с доктором не договорились ни о чем, но завтра начну бегать по врачам)
avatar
Тезка, поздравляю ))) Я так рада за тебя ....просто слов нет ))))
avatar
Аленушка, дорогая, огромное спасибо!!! @~~'~~ А как я то рада, у меня просто не находится подходящих слов))) Но это только полпути, еще столько всего надо сделать...голова кругом)
avatar
Поздравляю, дорогая) Это прекрасно!) я за тебя рада!
avatar
Элис, милая моя, спасибо большое-прибольшое!!! @~~'~~ @~~'~~ @~~'~~ Без Вас ничего бы этого не было...я так всем Вам благодарна и я так полюбила Вас)
avatar
Я тоже рада знакомству с тобой) видно, что ты добрый и хороший человек) а таким людям, надо помогать))
avatar
Элис, как же мне приятно, ты не представляешь))) Правда я немного смущена и покрылась руменцем) :-|
avatar
Лися, поздравляю @~~'~~ ни сколько не сомневалась что ты будешь первой))) сообщи тогда что да как) и когда приезд, будем мозговать
avatar
Олюшка, дорогой мой человек, спасибо огромное! Ты меня стимулировала своими комментариями, читая их, я говорила себе, что не сдамся) Конечно сообщу, вот только с доктором все обговорим, а то сегодня он был на опреациях.
avatar
Поздравляю тебя с победой! Была в тебе уверена! Желаю тебе отличной поездки в Москву!)
avatar
Белочка, хорошая моя, спасибо огромное за всё!!! @~~'~~ @~~'~~ @~~'~~ Я в Москве не была много лет, что-то мне страшновато в ней заблудиться) Но повод для поездки просто волшебный, это меня и успокаивает)
avatar
ААААаааАА! Круто! Поздравляю! Скоро грудь твоя станет такой шикарной, какую ты хотела и о которой ты мечтала!!!!!!
avatar
Милая моя, УРААААА!!! От чистого сердца спасибо тебе за всё!!! @~~'~~ @~~'~~ @~~'~~ Я надеюсь и верю, что все получится. С Вами у меня точно все получится) Вы мои талисманы удачи)
avatar
Лена, поздравляю тебя с заслуженной победой! Пусть у тебя будет самая красивая грудь! @~~'~~
avatar
Светочка, огромное тебе спасибо!!! @~~'~~ @~~'~~ @~~'~~ Видела, что ты отказалась от скидки. Но на этом конкурсе ничего для тебя не закончилось, настанет и твой час, ты только не пропадай, а оставайся на портале) Так что, мы все здесь, все вместе и продолжим дальнейшее общение)
avatar
Желаю удачи и самое главное замечательного результата!!! А он будет, ведь док у тебя самый лучший!!! ;-)
avatar
Как же мне приятно становится на душе от таких пожеланий....я так рада) :-) Спасибо огромное за эту радость, Дорогая!!! @~~'~~ @~~'~~ @~~'~~ Мне уже не терпится с ним познакомиться)
avatar
Поздравляю!!!
avatar
Как же это здорово, еще несколько дней назад ты мне писала, что все это мечты!!!! Ведь действительно они исполняются, будь счастлива, я очень за тебя рада!!!
avatar
Анечка, огромное спасибо!!! Но у меня это еще пока мечты((( Консультация у меня 27 мая, лишь только после нее всё станет ясно(
avatar
Светочка, Солнышко, спасибо большое!) Как твои дела? Как грудь?
avatar
Светочка, огромное спасибо! @~~'~~
avatar
Поздравляю тебя с заслуженной грудью!! С доктором связалась уже по поводу назначения даты?
avatar
Малинка, спасибо огромное!!! 27 мая у меня только лишь консультация, а там доктор скажет, что и как.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.