Первый осмотр после операции)))

Дорогие девочки, добрый день!
Как же быстро бежит время, никак за ним не поспеть. Хочу поделиться с Вами впечатлениями от первого осмотра после операции, который состоялся 03.06.2014г. и от знакомства с моей обновленной грудью.
И так, выписали меня из клиники на следующий день после операции и я поехала на такси домой в Новогиреево (точнее домой к Оленькиному другу Михаилу), где мне и предстояло прожить весь свой
реабилитационный период после операции. В общем реабилитация проходит у меня совсем даже не плохо: грудь не болит, повышения температуры не было, спать на спине для меня дело привычное, так как я на ней всегда сплю, лекарство принимаю исправно. Но есть некоторый дискомфорт от ношения компрессионного белья, вот прямо так и хочется снять его и подышать полной грудью. Видимо к этому надо привыкнуть, ведь носить мне его еще три месяца. А самое сложное для меня то, что надо соблюдать покой и оберегать грудь, словно она сделана их хрусталя (такое красивое сравнение привел доктор Александр), так как я совсем не могу сидеть на месте, мне надо что-нибудь делать, куда-нибудь ходить, ехать и т.д. Так что в прогулках я себе не отказываю. Ведь движение – это жизнь!!!
Все это время мне помогают Оленька, Михаил и помощница доктора очаровательная Анастасия, которая звонит мне каждый день и интересуется моим состоянием, а также отвечает на все мои вопросы. Так что в этом мегаполисе я не одна и от этого реабилитация протекает намного легче.
Первый осмотр был назначен на вторник 03.06.2014г. Как же я ждала этого осмотра, вы не представляете. Ведь я так хотела увидеть свою обновленную грудь и услышать от доктора Александра, что все заживает так, как надо. Я была вся в предвкушении чего-то такого прекрасного.
На этот раз, мы с Оленькой не спешили, так как дорога до клиники нам уже была знакома. Я шла и любовалась всем вокруг, красивый район, здания, дома, Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова, природа и Оленька с букетиком.
И вот мы в «Люкс-клинике», где нас очаровательной улыбкой встретила Анастасия и пригласила присесть в ожидании доктора. Оленька не растерялась и сфотографировала нас на память.



А вот и доктор Александр. Он как всегда пунктуален и тактичен. И еще доктор Александр очень гостеприимный человек. Пригласил нас с Оленькой в перевязочную, всех удобно расположил, кого на смотровое кресло, кому стульчик подал, сумкам нашим место нашел. Так приятно!)
И наконец-то произошло это чудо, с меня сняли компрессионное белье, я вздохнула, но вот посмотреть на них не успела, так как им устроили фотосессию. Лишь только по реакции Оленьки и доктора я поняла, что все в порядке. Хочу открыть небольшой секрет, доктор Александр высказал мне свои пожелания на счет поста, а именно на счет фото груди, он сказал, что фото желательно показать, когда после операции пройдет один месяц, так как после операции по подтяжке груди без увеличения необходимо время для принятия груди. Но во время консультации мы это мнение изменили. Надеюсь, что Вы правильно оцените результат на 5 день операции.
Вот моя грудь 3-го размера до операции…









А вот моя грудь на 5-ый день после операции…..







Лично мне она уже нравится. Как и говорил доктор, грудь получится 2-2,5 размера. Как я и мечтала. После обработки швов и обратного надевания компрессионного белья мы всей дружной компанией направились в кабинет доктора для дальнейшей консультации. Во время консультации доктор Александр довел до меня различные ситуации, которые могут возникнут во время заживления, объяснил, как действовать при их возникновении, объяснил, как ухаживать за грудью, порадовал тем, что в пятницу я могу принять душ и назначил следующий осмотр на субботу 07.06.2014г.
И тут Оленька меня порадовала, запечатлела момент нашего с доктором диалога…



Вот такой вот прекрасный осмотр у нас всех состоялся в тот день. Теперь жду с нетерпением следующего осмотра, ведь после него я уеду домой и буду общаться с доктором лишь посредством электронной почты и телефона.
До встречи в следующем посте!!! Желаю всем чудесного дня!!!

42 комментария

avatar
Леночка, даже не верится что ты уже сделала ОПИ, кажется, только недавно все мы ждали когда начнётся голосование в конкурсе, и вот ты уже с новой грудью! Легкой тебе реабилитации, пусть всё заживает отлично и результат будет потрясающий!
Грудь твоя уже не висит совсем. ^_^ И это только 5-й день! очень за тебя рада Леночка! ;-)
avatar
Людочка, привет! Да, время очень быстро бежит...а так еще много всего успеть надо) Я так и не смогла позвонить тебе, ведь номер твой удалился по известным причинам. Реабилитация будет долгой, но ради результата стоит потерпеть) Спасибо за пожелания!
avatar
Шикарнейший результат !!!! И это всего 5 день после ОП !!! Доктор волшебник !!! Ох, как же я хочу свои 4-5 уменьшить до троечки и подтянуть.... Твой результат самая хорошая реклама для дока в таких ОП !!!! Я прочсто в восхищении.....
avatar
Аленушка, спасибо огромное! Значит тебе необходимо дождаться акции у Александра и доверить ему свою грудь) Быть пациенткой доктора Александра Грудько одно удовольствие! Окончательный результат надо подождать, через 3 месяца посмотрим, что в итоге получилось)
avatar
Я уже подумала гоб этом ))) Александр единственный кому я рискну довериться....
avatar
По крайней мере на этом портале только ему)
avatar
У тебя в субботу во сколько консультация ? Может я смогу подъехать - пообщаемся ))) если не дернут на день эколога снимать....
avatar
Аленушка, в 12-00 консультация. Была бы рада встретиться)
avatar
Дергают ((( буду весь день в Серебряном Бору снимать праздник ((((
avatar
Я так и знала((( Мне на встречи в Москве не везет((((
avatar
Не расстраивайся, просто это работа у меня такая ))) Тем более сегодня отмечается День Эколога. Предупреждали , что нужно будет работать...потом сказали, что вроде бы не нужно......в общем все, как всегда - семь пятниц на неделе......
avatar
Я завтра уезжаю из Москвы, когда еще приеду сюда, не известно( Грустно мне как-то, Москва понравилась очень.
avatar
Уже видно, что грудка будет очень красивая!) Умница! Слушай, какая у тебя крутая тату) давно делала?)
avatar
Элис, Дорогая моя, спасибо! Три года ей уже) У меня пост про нее есть)
avatar
Обязательно почитаю) если его не снесли :))
avatar
нет, это было давно)
avatar
Все оцениваем правильно, ведь, мы же здесь уже профессионалы в маммопластике :-)!
А мне вот кажется, что вскоре ты захочешь импланты поставить, ведь у тебя еще отек присутствует.
А еще я опять поняла, что все-таки так ничего не смыслю в размере женской груди. Но это меня радует, потому что выходит, что у меня троечка примерно получилась, а я думала двойка))))
Слушай, сейчас в компрессионке наверное вообще ..опа?!
А в Новогиреево на какой улице обитаешь?
avatar
Валюша, я даже думать о другом пока не хочу, еще до конечного результата далеко) С большой грудью я находилась, ведь у меня раньше тостые тити 4го размера были) Да, белье - это единственнон неудобство) В Новогиреево Напольный проезд, 5 минут от метро)
avatar
:))Валюш,мне тоже про импланты так кажется)Хоть Лис об этом пока и слышать не хочет :-X
avatar
Уж мы-то знаем ;-)! Это она сейчас думает, что устала от своей бывшей четверки. Ща отдохнет годочек, посмотрит здесь на нас, сисястиков, и вперед, за имплантами! А может это мы с тобой так расцениваем, со своей, так сказать, колокольни))))))))...бывшей колокольни))))))))
avatar
Валюша, сколько людей, столько и мнений) Я мечтала всего лишь о том, чтобы моя грудь не висела до пупа)
avatar
Леночка, у меня как раз такое же желание как у тебя.))))
avatar
Людочка, но у тебя грудь большая и полная, тебе импланты совсем не нужны, у тебя после подтяжки она и без имплантов приличная будет. А если мне установить импланты, то у меня 4 размер получится, я этого не хочу(
avatar
ну меня тут девочки тоже на импланты уговаривали... я правда не представляю себе, если мне ещё импланты, какого же грудь размера была бы, я хочу 3-чку.
Ещё раз желаю тебе лёгкой реабилитации, хорошего настроения, отличной погоды, удачи))) Я бы с удовольствием пересеклась завтра с тобой, но мелкого не с кем оставить, если бы не после ОПИ, я бы и с ним приехала, но тяжести пока нельзя поднимать, я наподнималась тут, пока он болел, на руках укачивала, пупочек немного вылез, растроилась, надеюсь всё наладится.
Удачной консультации. Можешь в личку написаь свой номер мегафон? хоть смс-ками перепишемся , а то сайт этот когда полетел, я растроилась что и телефона твоего нет и связи никакой.
avatar
Просто тем, у кого маленькая грудь не понятно с какими проблемами сталкиваются обладательницы большого размера ))))
avatar
Аленушка, вот-вот) Лично мы с ней уже намучались( Поэтому как-нибудь без увеличения обойдемся)
avatar
Но ведь существует еще и срединное состояние, грудь может быть не только большая или маленькая! Большая плохо! Но и маленькая - тоже плохо! А у тебя еще отек присутствует, после его ухода грудь уменьшится, да и верхний полюс захочется наполнить! Ладно, чего сейчас об этом говорить, посмотрим через годик......
avatar
Валюша, вот через годик и посмотрим))) Второй размер не такой уж и маленький все же)
avatar
Понимаем мы отлично, у меня мама мучается с большой грудью, и меня она предостерегала от большой груди. И именно потому, что я это понимаю, я поставила 325 мл., а не 420! Но мы также хорошо понимаем, что испытывает женщина с маленьким размером! Лис перешла из одного состояния в другое, и, как я уже писала, сейчас отдохнет от своей бывшей большой груди и ей СКОРЕЕ ВСЕГО захочется стать.....не знаю, какое слово тут подобрать, скажу "секси". вы мне скажете, что и с маленькой грудью можно быть сексуальной.....короче, тонны блогов написаны про комплексы маленькой груди, не просто так!
avatar
Нет, я не представляю куда тебе еще импланты) Я уезжаю завтра домой. Спасибо огромное за поддержку!)
avatar
С чего ты взяла, что у тебя четверка получится?! Это же зависит от размера импланта! Вполне здесь можно будет полную тройку сделать!
avatar
Это не я взяла, а мне это доктор сказал)))
avatar
Мы с Ксюней тоже раньше мечтали, чтоб у нас она просто была, а теперь мечтаем, чтоб она была побольше :-). Совершенству, жадности и желаниям женщины нет предела! ;-)
avatar
Мечтательницы Вы мои) Раз мечтаете, значит будет))))
avatar
Ух ты!!! Какие милашки получились ^_^, бесспорно,не сравнить с тем ,что было.
avatar
Спасибо большое, Милая моя!) @~~'~~
avatar
Девочки, про имплантаты я действительно слышать не хочу) Я хочу насладиться тем, что заимела)
avatar
Лисик результат просто отличный!!!Мои поздравления!! конечно до и после как небо и земля. ура!!!! молодец док!!!
avatar
Катёна, спасибо большущее!!! @~~'~~ Да, доктор Александр умничка и знает толк в груди)
avatar
Привет. Очень здорово. Александр молодец. Легкой реабилитации. Поздравляю, ураааа))) @~~'~~
avatar
Лисичка, спасибо большое! @~~'~~ Реабилитация не плохо протекает) Завтра к доктору поеду, аж настроение поднимается) Как бы только пережить 3 месяца ношения компрессионного белья(((
avatar
Ясно, удачно завтра съездить. Ничего, время бстро пролетит ;-)
avatar
Лисичка, это точно)
avatar
Леночка! я тебя поздравляю и утираю слюни.... будет все шикарно! И сейчас уже это видно! А доктор замечательный!Как я тебе завидую!!!
avatar
Дорогая моя, спасибо огромное!!! @~~'~~ Надеюсь, что все у нас с докторои Александром получится) Так, зависть - это плохое качество))) Ты должна верить в то, что у тебя будет и не хуже этой и стремиться к этому)
avatar
Я понимаю, что белой зависти не бывает, но я именно только так тебе завидую.Пусть не покажется адом это белье, ведь, результат того стоит. Пусть грудь твоя поднимет самооцену и облегчит жизнь
avatar
Дорогая моя, я прекрасно понимаю тебя) А к белью я привыкну, да и куда мне деваться теперь) ;-)
avatar
Лис,а хорошо получилось то ^_^Я и не ожидала. Думала увидеть,висящие подтянутые дыни.А тут очень все аккуратненько {}
avatar
Приветик! Вот ты меня рассмешила прямо :-)) Висячие дыни изначально должны быть приличного размера))) Все дело тут в вертикальной подятжке, при которой вся грудь собирается в верху, посмотрим, что будет, когда грудь примет свою окончательную форму)
avatar
Девы, я видела эти сисюли, на 5 день и пищала от восторга сама))) они такие классные)))
avatar
Олюшка, я помню прекрасно твою реакцию....мне после нее спокойно сразу же стало, ведь я ее тогда еще не видела толком)
avatar
Лена поздравляю еще раз @~~'~~ грудь уже на 5 день выглядит очень красиво ^_^ такие аккуратненькие получились! молодец Грудько ^_^
avatar
Светочка, спасибо огромное! Да, я очень благодарна доктору Александру)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.