23 +3
место
+123.67
Рейтинг
303.82
Сила

Svetul@

Зоны моей липосакции: нужен совет

Избавиться от жировых отложений на бедрах с помощью диет, занятий спортом, мезотерапии или антицеллюлитного массажа мне оказалось невозможно. Поэтому именно липосакция является единственным способом эффективной коррекции моей фигуры. Планируя свою липосакцию я собиралась однозначно делать следующие зоны: «попины» уши, внутренняя поверхность бедер, область ягодиц, живот. Это получается 8 зон. А вот коленки в этот список не попали. Мне нужен совет: что преимущественнее- живот или коленки? Вот если на животе образуется жировой валик когда ты сидишь или наклоняешься- это малоприятное зрелище. Но можно направить все усилия на качание пресса и попробовать его уменьшить. А вот жировые отложения на коленках делают ноги визуально кривыми. И это никакими упражнениями не исправишь. Так может все-таки коленки? Что скажете?





Как вам выпускница!

Девочки, хочу вам показать выпускницу одной из наших школ! Моему возмущению нет предела! Или я окончательно отстала от жизни. Мое мнение, что в жизни каждой девочки существует 2 огромных события- выпускной в школе и свадьба. В эти дни она хочет быть САМОЙ красивой в глазах всех! Она чувствует себя королевой!



Но что сказать вот про эту выпускницу? Такое понятие красоты? Кстати мама этой девочки работает учителем в этой же школе. Я бы сгорела от стыда!

липосакция и компрессионное белье

Привет всем! В ходе предстоящей моей липосакции меня естественно интересует тема компрессионного белья. Для себя я определила такие критерии необходимости компрессионки:
1. Чтобы свести к минимуму осложнения после липосакции, белье помогает коже сокращаться равномерно. Белье должно создавать равномерное давление и обеспечивать хорошую вентиляцию.
2. Компрессионное белье, благодаря эффекту сжатия, уменьшает кровотечение сразу же после операции и уменьшает временную опухоль и отек до момента заживления...
Читать дальше →

На пути к липо: анализы

Привет, девочки! Сегодня у меня день сдачи анализов! Сделала рентген, сдала кровь и т.д. Результаты будут через 4 дня. Я не паникер, но слегка волнуюсь! Чего волнуюсь? А вдруг анализы выявят какую-то патологию и все мои планы рухнут!!!! Я так мечтала о липо и сисях! Если что пойдет не так- это будет просто капец! Ведь такое комплексное обследование приходится на часто проходить и такой список анализов сдавать! Вот я теперь накручиваю себя и переживаю: лишь бы только все было хорошо с анализами и меня взяли на липосакцию! Девочки, держите за меня кулаки!

Наркоз при липосакции

Привет, девочки! Вы знаете, что я буду делать липосакцию! Меня очень сильно волнует тема наркоза. Мне известно, что при липосакции возможно проведение операции под местной анестезией. Однако, учитывая психологический аспект пациента доктор проводит операцию под общим наркозом. Вот меня интересует ваше мнение: Согласились ли вы на местное обезболивание, чтобы видеть своими глазами весь ход операции или же все-таки лучше под общим наркозом? Заснула лягушкой, проснулась- царевна!!!!:)

Моя липосакция и подготовка к ней

Привет всем, девочки! Ура! Я буду делать липосакцию у ***!!!! Я- находка для пластического хирурга. Перейду сразу к сути проблемы. Мой рост 166 см и вес 58 кг. Я не толстая. По-этому мое желание сделать липосакцию - это не просто желание избавиться от лишнего жира. У меня проблема!!!! Особенности строения моего тела просто кричат о том, что нужно что-то делать!!!! Мои "попины уши" раньше так не были заметны. А в последние 2-3 года просто растут на глазах! Никакие массажи и физические упражнения не помогают...
Читать дальше →

На конкурс Нити APTOS

Здравствуйте, вот и я! Долго думала и все-таки решилась. Последние три года были очень не простые для меня, что, соответственно, наложило свой негативный отпечаток на мое лицо. С носогубками я пытаюсь бороться с помощью филеров. Но на долго их не хватает, а время ой как быстро летит!!!!! Только сделаешь- уже опять повисли "бульдожьи щечки"! Под глазами повисли мешки. На ваш суд выставляю фотки. Не пугайтесь. В жизни я вроде покрасивше!!!!! :))









Девочки, ну мне нужно ваше мнение- ведь надо мне что-то делать с лицом? Я думаю что масочки тут уже не помогут.

Вопрос И.С. Воздвиженскому: Методика APTOS

На нашем портале во всю идет конкурс на проведение подтяжки по методике APTOS. Так хочется пообщаться непосредственно с доктором, который будет проводить эту процедуру. У меня масса вопросов. Посмотрев фотографии ДО и ПОСЛЕ я понимю, что у меня есть все показания: выраженные носогубные морщины, нависшие щеки, опущенные уголки рта, продольные морщины на лбу. Однако я не прибегала к таким процедурам, как биоревитализация, ботокс, массаж. Может еще рано ставить нити? Или наоборот не нужно ждать сильного изменения рельефа кожи лица? Нужен взлгяд специалиста. Может кому-то из нас еще не стоит делать подтяжку нитями? Останутся ли нити на всегда в слоях кожи или они со временем рассосутся? После подтяжки нитями можно ли делать все обычные процедуры по уходу за кожей лица, включая массаж и физиотерапию?
Девочки, давайте сюда писать все возникающие у нас вопросы по подтяжке нитями. Ведь я не единственная хочу узнать поподробнее!
Доктор, где вы? Отзовитесь!

ОООООО!!!! Конкурс на похудение!!!!!!

Стартовал новый конкурс! Обратили внимание? На похудение!!!! Это тогда, когда половина портала в преддверии весны усиленно качает пресс, сидит на диете, делает антицеллюлитный массаж и еще массу всяких разностей! Я, допустим, тоже хочу похудеть. Однако нахожусь в том весе, когда визуально похудение на 3-4 кг не очень-то заметно. Больше как-то внутренне ощущаешь какую-то легкость, что ли. Ну и на весах, конечно!!!!! Очень жду конкурса на липо! Диетолог- это конечно хорошо! Но я - иногородняя! Увы! ПрЫз не смогу получить!!!!!!! Кто на конкурс????

Новые сапожки

Так! Реснички мои обсудили! А еще у меня новые сапоги! Присмотрела я их давно. Уж очень они мне понравились. Думаю- не буду пока покупать, надо экономить, в перспективном плане- сиси! Однако, после дождика, придя домой с мокрыми ногами, я решила: НАДО! И вот они мои!







Что скажете? Конечно мне пришлось их слегка приспустить на низ, так как они высокие и при ходьбе ногой об ногу молнией я рву колготки. А теперь нормально. Сумочку теперь надо. :-)