Спасибо всем за поздравления!!!

Приветик всем, девочки!!!! Хочу всех вас поблагодарить за поздравление с Днем рождения!!!! Мой День рождения был 8 мая. Как мне сказали- вот ты и стала на год старее!!!!!!!!! Спасибо вам всем огромное!
День рождения в этом году у меня, я считаю, удался! Как ни странно, но в этом году на него не выпали ни поминальные дни, ни Пасха, ни еще какой-нибудь праздник, как это обычно бывает :))!!!!!! А то когда-то половину дня рождения я провела на кладбище, потому что был как раз поминальный день! Представляете? Не знакомые люди были в недоумении, с чем же меня поздравляют??? :))
Начался день с того, что я хорошенько выспалась! В этом году я решила не устраивать грандиозных застолий с гостями, столами, блюдами! Наверное я обленилась! Заказала в японском ресторане Сен-Су-Яки кучу роллов, мне это все красиво запаковали и поехала я сюрпризом к родителям! Они-то уж точно в своей жизни роллов не видели и не ели! Мы с сестрой и дочкой все это красивенько накрыли, еще я купила папе текилы, которую он в глаза не видел- попробовать! Ой, девочки!!! Вы не представляете реакцию моих родителей, которые привыкли к картошке с мясом и торту на день рождения!!!! Мы так смеялись!!!! Маме все понравилось, она сказала, что вкусно и даже ела палочками! Ну а папа......



Долго он не решался проглотить вкусность заморскую!!!!!!!!!
Ну, естественно мама моя не могла ничего не приготовить, по-этому праздник продолжался с традиционной картошкой и котлетами!!!!!
Вечером была прогулка по городу



и меня пригласили в боуллинг клуб, где я сломала парочку ногтей и бллагополучно проиграла в общем счете!!!
Но пару страйков все-таки выбила!!!!!!!! От боуллинга я вообще торчу!!!! Очень мне нравится! Только с моими ногтями там, конечно, сложности! :))
После боуллинга было еще желание покататься на лошадях. Мы поехали в спортивный конный клуб, но, учитывая, что мой день рождения в майские праздники- там был выходной аж до 12 числа!!!! так что с лошадками мне не повезло!!!! Получилось пообщаться по телефону с хозяевами клуба! Нас предупредили, что для того, чтобы кататься на лошадке существует ограничение в весе - 80 кг!!!!! Мне в этом плане повезло, а некоторым- нет!!!!!!!!!!!! :))
Еще мне подарили красивенные розы!
Вот так я провела свой день, в который я состарилась аж на 1 год!!!!
За то на следующий день был шашлык!!!!



Простите меня за отсутствие на сайте в это время!!!! И огромное спасибо, что вы все со мной и за поздравления!!!!!
Целую всех!!!!
  • нет

16 комментариев

avatar
Классно!! очень хороший день рождения!
Папа все таки отважился))) у меня мама до сих пор их не понимает)))
avatar
Спасибо!!!! Я просто не могла удержаться, чтобы его не сфоткать!!!!!!!!!!!! Это было так смешно!!!!!!!!!!!!!!!!! А мама может, конечно, из вежливости все съела, чтоб меня не обидеть!!!! :)) Но сказала, что роллы ей понравились!
avatar
Ты знаешь. в этом есть что то до боли трогательное. когда дети показывают что то новое родителям... не знаю. у меня сердце щемить начинает. у меня мама раньше смс писала. не умела пробел ставить и вместо пробела были плюсики, я когда первую смс такую получила- расплакалась..
а сейчас она хакер мой ))) может в одноклассниках через айпад общаться)
ой, здоровья нашим родителям!
avatar
ДА!!!! Точно!!! Мои родители тоже только недавно комп купили! Мой папа тоже в одноклассниках зарегистрировался!!! Учим его теперь все вместе! Ну а у мамы с этим- сложности!!! Не хочет! До сих пор смс-ки иак и не умеет писать и деньги с банкомата по карточке получать! Просто не хочет она этому учиться- ведь есть для этого папа! Ему приходится осваивать все! ну а я и моя доча- главные консультанты! Я сама так радуюсь, когда у него что-то новое получается! Он как ребенок!!!! {} В этом какое-то торжественное мнгновение присутствует!!!
avatar
Точно!!!
avatar
Свет, молодец!!! Хорошо отпраздновали!!!! Мы тут с мужем тоже накрутили ролов и родителей угостили, мама моя тоже в восторге была, ну а папа конечно не совсем понял этой еды!!! :))
avatar
А я дома тоже частенько делала роллы! Ну а тут решила настоящих преподнести, из ресторана!!!!! :)) Сюрприз удался!!!!
avatar
Привет! Очень замечательный день рождения в кругу семьи! Я своим родителям на праздниках тоже делала роллы, они ели их в первый раз и очень понравилось! Провела у родителей 2 недели, просто замечательно отдахнула на праздниках, а сегодня возвращаемся в Москву, в понедельник на работу и возобновлю тренировки в зале и массаж конечно.
avatar
Скажи как приятнр делать сюрпризы родителям, когда они этого еще не знают и ни разу в жизни не пробовали- в это даже что-то торжественное!!!!!!!!
avatar
конечно ;-)
avatar
фото папы угар, главное с вилкой :)) Молодцы, хорошо посидели явно ^_^
avatar
Гыыыы! Там еще ложка присутствует!!!! Он категорически от палочек отказался! Сначала пытался ложкой!!!!!!! :)) Я его за это обожаю!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
ой точно, еще и ложка есть :)) старался то! ^_^
avatar
Какой насыщенный денёк у тебя получился ^_^ Ещё раз поздравляю @~~'~~ К роллам я сама долго привыкала ))) Ем только собственного приготовления )))
avatar
Жень, приветик! Я тоже брезгливая- ужас какая!!!! Но эти- готовили при мне, на моих глазах! Мальчики- в одноразовых целофановых перчаточках, все стерильно так, цивильно! У меня сложилось очень приятное впечатление! ^_^
avatar
С Днем рождения! Исполнения желаний и всех благ! :)
avatar
Спасибо, Рустик! Давно тебя не видно!!!! Как твой носик? Радует?
avatar
Я всегда где-то рядом. Нос неплох. Спасиб :)
avatar
Светусик,дорогая!!!!!!!!Я с опозданием немного) Поздраляю от всей души!!!!!
Желаю тебе красивых сись от Грудько!!!!!!!!!!! Пусть у тебя все будет отлично в жизни @~~'~~!!!!!!!!!!!!
avatar
Спасибо тебе огромное!!!!!!


Ты отдыхала где-то на майских праздниках?
avatar
Мы на даче,как обычно :-)Дети загорели,все вымазались)))Вчера еле отмылись)))
avatar
Молодцы! Обожаю дачи!!!!!! И детям- раздолье!!!!!!!!!!! ^_^ Как сиси?
avatar
Завтра покажу) :-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.