23 +3
место
+123.67
Рейтинг
303.82
Сила

Svetul@

как мужчины проверяют женщин

Девочки! Наткнулась на статейку, написанную парнем, о том, что женщин нужно проверять и не всякие женщины для них хороши.

Вот что он пишет: (естественно от лица мужчины)

"Я знаю парня, который проверял своих девушек на устойчивость. Понятно, что никому не нравится, когда его проверяют, но, по-моему, женщины сами частенько устраивают нам разные проверки и тесты и считают это естественным и небезобразным. Так вот, тот парень осознанно, но как бы нечаянно совершал какой-нибудь промах, когда они вдвоем были на людях...
Читать дальше →

Модная профессия- КОРМИЛИЦА

В Британии возрождается институт кормилиц, вроде бы давно и прочно забытый. Все большее количество молодых мам передает своих малышей для грудного кормления подругам и даже совершенно посторонним людям.



Пропаганда грудного кормления в Великобритании достигла такого уровня, при котором молодые мамы стали считать себя неполноценными, если по каким-то причинам они не могут кормить малыша грудью в течение первых шести месяцев жизни. Именно такой срок рекомендуют эксперты из ВОЗ...
Читать дальше →

Модель Клэр Фарвелл разделась после мастэктомии

Голливудскую актрису, признавшуюся в операции по удалению молочных желез и призывающую женщин со всего мира не рисковать жизнью ради красивой груди, по праву считают обладательницей волевого характера. Многие называют ее героиней, но при этом мало кто знает, что такой «подвиг» знаменитости совершали и раньше. За примером можно далеко не ходить – стоит лишь вспомнить фотосессию британской модели Клэр Фарвелл, показавшую в 2012 году грудь без сосков.

Пик карьеры Фарвелл пришелся на 90-е годы...
Читать дальше →

Натали Портман увеличила грудь?????

Актриса Натали Портман разожгла жаркую дискуссию в интернете, когда показалась на одном из матчей американского футбола. Сразу же возникали слухи о том, что кинозвезда сделала себе увеличение груди!!!
Популярная исполнительница, известная по главным ролям в фильмах "Черный лебедь" и "Тор", пришла на поединок в сексуальном топе с глубоким декольте, который демонстрировал пышный бюст. Но ранее Натали Портман никогда не могла похвастаться подобными пропорциями, так что сразу же возникла версия о том, что актриса побывала в офисе пластического хирурга...
Читать дальше →

7 ужасающих жертв, на которые ради красоты шли женщины прошлого

Во все года, во все века женщина- это красота в первую очередь. И если мы, в погоне за красотой толпимся у косметологов, пластических хирургов,а также прилагаем массу усилий дома, то в древности женщины тоже не сидели сложа руки!!!! Они также стремились быть красивыми!!!!! А вот какими способами- я вам сейчас расскажу!!!!
1. Беладонна
Название растения "беладонна" переводится как "красивая женщина". Когда-то её сок закапывали в глаза, отчего они начинали "сиять", зрачки при этом расширялись...
Читать дальше →

Заворотнюк. Давненько мы ее не видели!

Чтобы поднять рейтинг программе «Настя», ее ведущая Анастасия Заворотнюк кардинально сменила имидж. Из роковой брюнетки она превратилась в обаятельную шатенку с короткой стрижкой. Но это был не единственный сюрприз, приготовленный смелой артисткой. Беседуя с первым гостем ток-шоу Валдисом Пельшем, Анастасия разделась и продемонстрировала идеальную грудь.
К тому же у 41-летней актрисы появилась молодая упругая грудь, которая по-девичьи сексуальна...
Читать дальше →

Мужчины и пластика

По идее, пластическая хирургия должна продлевать молодость, как женщинам, так и мужчинам. Но эти представители сильного пола из категории знаменитостей явно получили не совсем то, на что рассчитывали.

На неизменного ведущего церемонии вручения премии "Оскар" Билли Кристала публика в последнее время смотрит не только потому, что он объявляет заветные номинации, но и из-за разительной перемены во внешности. Судя по всему, Билли перестарался с лазерным натяжением кожи. Кроме того, Кристал проходил через инъекции наполнителей, вроде Restylane...
Читать дальше →

До чего приводит зависимость от пластики

Девочки, посмотрите, что я нашла. Просто не могла вам не показать. До чего доводит людей болезненное желание делать пластику. Это уже не желание избавиться от какого-то комплекса, а какая-то болезнь!
Страдающая сильной зависимостью от пластической хирургии кореянка вколола себя растительное масло под кожу в попытках остановить возрастные изменения. Но в результате женщина оказалась изуродованной.



Уроженка Южной Кореи Хань Миоку сделала первую пластическую операцию в 28 лет...
Читать дальше →

Триумф Палас- мечта моя!!!!

Триумф Палас - небескрёб с рекордной высотой 264,1 метра!
«Триумф-Палас» — самый высокий жилой небоскрёб в Москве и в Европе, высотой 264,1 метра, находится в Чапаевском переулке. Его рекордная высота зафиксирована в книге рекордов Гиннесса.

Многопрофильная элитная клиника «Триумф Палас» открыла Отделение пластической хирургии, которую возглавил известный пластический хирург Александр Грудько.
Идею создать клинику, в которой все будет спроецировано на личном опыте работы с пациентами, нюансами, заимствованными в лучших клиниках США и Европы, доктор Грудько вынашивал давно...
Читать дальше →

Народная мудрость гласит о сисях следующее!

Девочки, приветик всем!!!! Начало трудовой недели после затяжных майских праздников дает о себе знать- из головы вылетело напрочь все, что было в памяти до праздников! Две недели дома даром не прошли! Теперь работать ой как не хочется! На улице- солнце, теплынь, травка зеленая!!!!!!!!! А я тут на работе - работу работаю! Сначала на ум пришла мысль, что работа- не волк, в лес не убежит!
Ну а потом меня понесло!!!!!!!!!!!!!
Мысли ну явно не о работе, а все о нем и о нем!!!! О конкурсе! Об Александре Грудько!
Как видно сиси- актуальная тема и в народной мудрости!!!
Береги сиськи смолоду
Без труда не помнёшь и сиськи у пруда
Хорошим сиськам и руки радуются
Сиська — не нянька, а хоть кого ублажит...
Читать дальше →