как мужчины проверяют женщин

Девочки! Наткнулась на статейку, написанную парнем, о том, что женщин нужно проверять и не всякие женщины для них хороши.

Вот что он пишет: (естественно от лица мужчины)

"Я знаю парня, который проверял своих девушек на устойчивость. Понятно, что никому не нравится, когда его проверяют, но, по-моему, женщины сами частенько устраивают нам разные проверки и тесты и считают это естественным и небезобразным. Так вот, тот парень осознанно, но как бы нечаянно совершал какой-нибудь промах, когда они вдвоем были на людях. Например, надевал не тот галстук, который она ему приготовила, или «забывал» выполнить какое-нибудь ее поручение. Данный метод, говорил он, отсеивает скрытых стерв и истеричек. Женщины этого типа не контролируют себя при ссоре, позволяя кричать на своего спутника на улице, в магазине, в гостях, при друзьях или посторонних людях, или критиковать в компании, высмеивая как самого мужчину, так и его друзей или родственников. Жены и подруги жизни из них получаются никудышные, так что лучше сразу пообещать себе не тратить на них свое время. Хромой, идущий в правильном направлении, доберется до цели быстрее, чем всадник, скачущий на хромой кобыле не в ту сторону. Может быть, женщин действительно нужно проверять заранее?

Несколько мужчин из числа знакомых, которым я задал этот вопрос, согласились: нужно! Чтоб потом и самому не мучиться, и не портить хрупкий женский организм.
Вскоре даже появились идеи.
Например, идея -как проверить характер женщины:
- сводить ее поиграть в боулинг или бильярд,
- написать с чужого аккаунта в интернете, что у нее фото на личной страничке страшненькое.

Если характер уравновешенный, а самооценка – здоровая, то и реакции будут соответствующими: женщина отшутится или ответит безразличием.
Но если за хорошеньким фасадом скрыты глубокие комплексы, злобный нрав и зависть – она будет заходится в гневе и плеваться желчью из-за любой мелочи.

А вот еще один способ, подсказанный самой жизнью.
- женщине, за которой только начал ухаживать, можно презентовать букет цветов или подарок без подписи.

Если она не станет спешить благодарить в ответ, а через два дня перезвонит и начнет чрезвычайно осторожно узнавать, посылал ли ты ей что-нибудь… сами понимаете, то это за женщина!

В общем, поверьте, это действительно позволяет понять, есть ли смысл строить дальнейшие планы".

Ну как вам эти "мужские" проверки?

До чего примитивно, убого и вообще первобытно!!!! У этих мужчин фантазия ну совершенно не работает!!!

Я только не поняла про боулинг или бильярд? Я сама недавно была в боулинге!!!! Интересно, может и меня "проверяли"!!!!!! :))

Такое впечатление, что им нужно совершенно инфантильное существо, не имеющее собственного мнения и во всем безропотно подчиняющееся!!! Это в продолжение поста Пэри!!!!
Почитав эти "проверки" я сделала вывод, что я - стерва еще та! :))

А вам мужья устраивали "проверки"?
  • нет

11 комментариев

avatar
в бильярд ходила, в боулинге была....не тот галстук - ну и ладно и с этим хорошо, что-то забыл - фиг с ним, сама куплю или сделаю....
вообще это как-то глупо...
сама же я мужа не проверяла, да и он меня вроде тоже...единственное, олн только кейлоггеры на комп ставил, за перепиской следил, пока не понял - что все напрасно и от меня он так не отделается :)
avatar
:)) ^_^
avatar
Тупимзм и детство в башке!
Муж меня так не проверял....слава тебе господи....а тобы по шее получил иискал бы себе другую!
avatar
А мне когда-то под столом замаскировал видеокамеру! Ревнивый был до смерти!!!! Все думал, что я любовников домой вожу, пока его нет! Ну это из серии, что за целый день напашешься, как раб, вечером с ног валишься! А ему- секаса давай! Вот он и сделал вывод, что я, пока его нет...... Дурак короче! Я ему в камеру ручкой помахала! Ну и вообще в жизни! :))
avatar
ну ладно, пусть проверяет. внимание это главное) можно в ответ его удивить чем нить, чтобы не скучал))) на каждую бочку найдется затычка!
вот его лучше не проверять, однозначно завалит все тесты! по моему, редко мужчина выдержит, если его женщина проверяет. ему проще свалить куда-нибудь, например, на лево.
avatar
про бильярд..нуууууууууууууу..если я нагнусь мо своим девольте.. то он ооооочень рискует уйти ез меня)))) далеее.. если мне пишут, что я на главной страшнеькая я вообще не отвечаю..цветы.. если мне так подарят, об этом узнает весь белый свет сразу))) при чем за цветы я не привыкла благодарить. сорри)))
avatar
:))
про весь мир)))))
avatar
про цветы бред какой-то, впрочем и все остальные способы тоже! у меня муж иногда в телефончике копается)) я не против если ему так спокойнее)
avatar
Я вот тоже не поняла про боулинг и бильярд :)) надо мужчине поддаваться чтоли?)) а если не поддалась..так все...задела самолюбие)) хихихи
avatar
У моего ума на проверки не хватит))) :-)
Причем тут бильярд я не поняла>:-(
avatar
Проверки - это жесть конечно! Мне мой не устраивал:-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.