До чего приводит зависимость от пластики

Девочки, посмотрите, что я нашла. Просто не могла вам не показать. До чего доводит людей болезненное желание делать пластику. Это уже не желание избавиться от какого-то комплекса, а какая-то болезнь!
Страдающая сильной зависимостью от пластической хирургии кореянка вколола себя растительное масло под кожу в попытках остановить возрастные изменения. Но в результате женщина оказалась изуродованной.



Уроженка Южной Кореи Хань Миоку сделала первую пластическую операцию в 28 лет. Затем она перебралась в Японию, где стала делать одну пластику за другой, постоянно изменяя свое лицо в попытках сделать его неотразимым. Вскоре женщина уже начала демонстрировать классические признаки психической зависимости от пластики и жертвы пластической хирургии, и врачи отказались в дальнейшем проводить ей операции, пока она не обратиться к психологу.



Тогда Хань вернулась к себе на родину. После многочисленных процедур ее лицо отекло так сильно, что женщину не узнавали собственные родители. Но она не собиралась на этом останавливаться. Хань все-таки нашла врача, который согласился обеспечить ее силиконом для самостоятельных инъекций. Когда же запасы данного препарата закончились, Хань набрала в шприц растительное мало и вколола его себе под кожу.



Конечный результат этой инъекции оказался таким жутким, что даже Хань перестала себя узнавать в зеркало. С возрастом лицо приобретало все более кошмарные очертания. Историю этой жертвы пластической хирургии, которой теперь 48 лет, недавно показали по местному телевидению, и сердобольные зрители начали собирать средства для того, чтобы оплатить очередные пластические операции для женщины. Теперь уже с целью вернуть ей прежний облик.
Только, как я понимаю, человеческий облик ей уже очень трудно вернуть! Глядя на это чудовище у меня мурашки пошли по коже.
Капец!
  • нет

14 комментариев

avatar
Кошмарики!
avatar
какой кошмар.....
avatar
мамадорогая(((
avatar
Сама в шоке! Вколоть себе подсолнечное масло???????????????? Это ж сколько ума надо иметь??????????????
avatar
Мне таких не жаль.....это надо быть реально дебилом уже...чтобы на такое пойти.
avatar
Это точно. Фу (_|_)
avatar
офигеть, я тоже в шоке o_O
avatar
Дураки учатся на своих ошибках)Я думаю она ткого эксперимента больше не повторит :-X
avatar
А то! Главное, чтоб еще кто-нибудь не докатился до такого!!!! (_|_)
avatar
Блин, неужели это правда?
avatar
Крыша у нее поехала, к психиатру нужно было ее направлять. Она жертва недосмотра врачей, диагноз ей своевременно не поставили. Если с головой беда, то пластическая хирургия или еще что - человек найдет способ себя изуродовать.
avatar
Ого, какой кошмар!!! Надо же была себя до такого довести, никому такого не пожелаешь!!! o_O
avatar
фу жесть! смотреть не приятно даже (_|_)
avatar
страшно..интересно а кто ей посоветовал именно масло растительное...под рукой наверняка еще что-нибудь было..
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.