Мужчины и пластика

По идее, пластическая хирургия должна продлевать молодость, как женщинам, так и мужчинам. Но эти представители сильного пола из категории знаменитостей явно получили не совсем то, на что рассчитывали.

На неизменного ведущего церемонии вручения премии "Оскар" Билли Кристала публика в последнее время смотрит не только потому, что он объявляет заветные номинации, но и из-за разительной перемены во внешности. Судя по всему, Билли перестарался с лазерным натяжением кожи. Кроме того, Кристал проходил через инъекции наполнителей, вроде Restylane.



Когда-то Брюс Дженнер считался одним из самых сексуальных спортсменов в мире. Теперь отчим сестер Кардашян может дать фору своим падчерицам и жене по числу пластических операций. Сам он пока признался только в ринопластике и не считает себя жертвой пластической хирургии.
Как по мне, так его лицо более женское, чем мужское сейчас! (_|_)



Аксель Роуз был одной из ярчайших рок-звезд 1980-х. Затем лидер группы Guns N’ Roses на несколько лет исчез с горизонта, чтобы явиться вновь перед публикой совершенно неузнаваемым. Сам он не признается в пользовании услугами пластических хирургов.



С 1999 года лицо комика Кэррота Топа перенесло кардинальные изменения. По слухам, 47-летняя звезда прошла через несколько пластических операций.
Ну этот- вообще жесть! А брови???? :))



Нам никак не обойтись без Микки Рурка в этом списке. Знаменитый актер и сам признался, что для "ремонта" своего носа, сломанного много раз за время боксерской карьеры, обратился "не к тому пластическому хирургу". И вот сейчас он имеет то, что имеет.



В 1980-е солист Dead or Alive Пит Бернс оказывался в центре внимания СМИ благодаря своим хитам. В последнее время он частый гость хит-парадов самых изуродованных пластикой знаменитостей. После многочисленных операций Пит стал напоминать женщину средних лет, которой не повезло с хирургом.
Ноу комментс!!!



Майкл Джексон, несомненно, относится к числу самых известных жертв пластики. В 1979 году он упал и сломал нос, после чего последовали две пластических операции. Впоследствии их было еще несколько, а кроме того, Джексон страдал от витилиго - кожного расстройства, из-за которого он стал белеть



Так что, девочки, мужики скрывают свое желание быть красивыми и вечно молодыми и смеются открыть над нами. А сами- еще те штучки!!!! Дай им волю-так они себе начнут тоже и сиси и попы приделывать!!!! Глядишь- в нас начнут превращаться!!!!!!!!!!! :))
  • нет

9 комментариев

avatar
Ты прям всю коллекцию страшилок вывалила :))ППц)))От такой красы глаза запотели))))А Микки Рурк то как разошелся))) Его наверное 9,5 недель до сих "держат" :))
avatar
Микки Рурк меня больше всех расстроил. Такой хорошенький был!!!! (*-*)
avatar
Микки Рурка жалко.
avatar
жесть конечно
avatar
Микки Рурк меня больше всех расстроил. Такой хорошенький был!!!! (*-*)
avatar
Мужчины тоже не особо хорошеют с годами, судя по фоткам пластика помогает далеко не всем.
Хотя, скорее всего некоторым просто хирург попался неадекватный, ну зачем мужчине женская внешность (_|_)
avatar
Хирург сделал по-привычке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
Пит..я сначала подумала чтоэ это женщина кошка?
ну очень они похожи...или у одного хирурга оперировались.

avatar
Майкл сломал нос??? Я впервые эту версию слышу!
На самом деле, когда он все это с собой проделывал, многократно и во всех местах говорили, что он не нравится себе черным и перекраивает себя в белого. Отсюда и сначала худенький носик, затем и пересадка кожи...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.