Мои фото после удаления

Приветик, мои девочки! Сегодняя ездила в больницу на осмотр после операции к доктору, который меня оперировал. Он посмотрел, потрогал рубцы, сказал все нормально. Рубцы еще твердые, но только три недели прошло, потом будут отходить и станут мягче! Я спросила у него про образования, которые удалили- какие они, потому что в гистологии написано непонятно. Он мне сказал, что это были однозначно не фиброаденомы (еще раз повторюсь)!!! В твердой капсуле была расплавленная жидкая ткань, похожая, как он сказал, на сгущенку. Т.е жир, который я так понимаю не пророс кровеносными сосудами и каппилярами, а капсулировался и вызвал хроническое воспаление. Фу, мне аж затошнило, когда представила. Сказал месяц попить таблетки для рассасывания швов Серта. И теперь самое главное фото. Я думаю вам интересно посмотреть. Очень рада, что имею хотя бы это. Левый сосок висит вообще, потому что за ним вырезали2 куб см и теперь там пустота. Шва почти не заметно, он снизу по ареоле под висячим соском. Ну а с правой, как я и говорила вырезали вместе с мышечной тканью. И вот что получилось:









Вот такая красота. Девочки, как вы думаете, меня с такими сиськами кто-нибудь замуж возьмет?
  • нет

17 комментариев

avatar
Светуль, главное найти своего человека, близкого и который полюбит тебя, конечно не часто такое бывает но бывает, который любить будет тебя саму, твой внутренний мир. Желаю тебе чтобы такой человек появился в твоей жизни и в ближайшее время.
А на счёт груди: Ну если позитивно на всё смотреть, то конечно слава Богу что всё обошлось, ты понимаешь я о чём говорю, и вопросик: а операции на груди, увеличение с имплантами тебе вообще нельзя больше делать? или позже можно всё таки?
avatar
Скорей всего, что никто не возьмется теперь за меня, потому что если у меня случилась такая реакция на собственный жир, как сказал мне доктор, то не известно, как организм отреагирует на импланты! Когда все окончательно заживет- буду консультироваться! Сейчас все пожимают плечами.
avatar
А что, за сиськи чтоль любят? У нас тут вроде по пальцам одной руки можно пересчитать кто так считает. Не вешать нос!
avatar
Угу :-X
avatar
Что значит "кто-нибудь" - на на непонятно кого не соглашайся! По подуму тьма девушек ходит с подобными сиськами.
Вообще, если мужчина кроме сисек ни к чему не стремится - то, как правило, он не может остановиться на каких-то одних сиськах. Такой муж не нужен, по определению.
Действительно, выше нос! И не зацикливайся на этом.
avatar
Хорошо, не буду! Дождь на улице и мне взгрустнулось! В самом деле- все хорошо!!!!! Пошли они, эти мужики!!!! Теперь мои сиськи- тест на мужскую порядочность!!!!! :))
avatar
Приезжай к нам))) у нас от асфальта греться можно))) всё плавится что на термометре у меня в 3 дня было 37 на солнце, если не 40))) а в теньке градусов 28-29.
Вообщем-то я согласна с девушками, что не по груди мужика ищут и что не в груди счастье, хотя без нормальной плохо((( ты узнай, поконсультируйся у врачей. Думаю ничего нет в том чтобы увеличить. И липофилинг на мой взгляд и мамопластика это блин, хотелось написать плохое нецензурное выражение))) вообщем сравнивать никак нельзя
avatar
У меня были жуткие комплексы по поводу ассиметрии груди.До тех пор пока не встретила настоящего мужчину.Мы с ним не остались вместе, я его почему-то потом бросила , но до сих пор ему благодарна - он подарил мне самолюбие и самоуважение.Так что всё наше неудовольствие своими частями тела - это только наши фобии.Хотя очень хочется быть красивой , и иметь красивую грудь. Если совсем станет не вмоготу именно тебе самой , думаю можно повторить аперацию Джоли, у неё вообще только кожа от сисечек осталась, и не парится женщина, на весь мир про это рассказала. Мы за тебя, самое главное не психуй, а то морщины полезут на лицо. Но какой у тебя пресс - практически кубики культуриста!!!
avatar
Да! Поживем-увидим! Лишь бы здоровье было!
avatar
Светусь, уж сто раз говорено, что не сиськи главное! Но тем не менее расстройства твои ох как понимаю!И конечно дело не в том, что кто-то замуж не возьмет, а в том, что ты сама будешь комплексовать...... Слушай, ну нежели прям совсем импланты нельзя, ведь они же знают, что липофиллинг еще не слишком вопрос изученный, и что такая бяка не у тебя одной случилась! Мне кажется, что дело все именно в липофилинге как в несовершенной методике, а не в том, что твой организм так отреагировал! Не хочешь к Абакумову сходить поговорить? Ведь он еще когда писал про последствия липофиллинга!
avatar
Валь, ты ж знаешь как с такими сиськами себя чувствуешь! Вот на меня периодически и находит! Потом отпускает-и я рада, что есть хоть такие!!! А могло быть еще хуже!!!!
avatar
Светик, все будет хорошо. Главное, что все благополучно кончалось. Что всякую каку из тебя удалили...Здоровья тебе!!!
avatar
Спасибо! :-)
avatar
Светик,не расстраивайся...Конечно это прибавит тебе комплексов( Главное,что ты здорова!!! Всю бяку удалили. Подзаживет,и через некоторое время сиси сделаешь. Вот рне верю я,что на импланты тоже плохая реакция будет.Про жир давно многие писали отрицательную инфу((( А импланты,это совершенно другое. Все будет хорошо,вот увидишь @~~'~~ А мы поддержим ;-)
avatar
Светулик, и не с такими сиськами замуж берут, ты по этому поводу даже не заморачивайся) И мне кажется что импланты позже можно поставить. Потом будешь нам писать, что отбоя нет от мужиков))) Хотя ты и без этого найдешь достойного мужчину. Такие хорошие люди как ты, просто обязаны быть счастливы!
avatar
Светулечка, Солнышко, конечно же возьмут, куда они денутся) Как женщину я тебя прекрасно понимаю) у меня тити висячие и я тоже очень комплексую и грущу по этому поводу, но все же понимаю, что смысл жизни не в этом и что счастье от размера и формы груди не зависит и стиановится намного лучше и проще) Главное - это наше здоровье, вот оно там нам понадобиться еще долгие годы) Здоровья тебе, Светулечка! Все остальное будет)
avatar
Свет, ты красавица,очень эффектная, у тебя красивая фигура, лицо, ты яркая, а сиськи..., у большинства женщин проблемы то с сиськами,то с попами ,то с животом, редко встретишь идеальную фигуру, особенно после родов и кормления грудью. Кто-то занимается сексом в темноте,некоторые лифчик не снимают круглосуточно, а некоторым пофиг на всё и не комплексуют, самое интересное, что зачастую писанным красавицам труднее всего найти свою половинку, а у огромной или страшненькой тётеньки будет муж и крепкая семья. Если встретишь своего человека, он примет тебя такой, какая ты есть и будет любить со всеми достоинствами и недостатками. А для себя грудь потом можно будет сделать,я думаю, что всему виной липофилинг,а импланты приживутся.
avatar
Знаешь, вполне эстетично получилось, поверь мне. Бывает намного хуже. Со временем рубец смягчится и меньше будет тянуть кожу и станет глаже поверхность. Такого прямо ужас-ужас нет, не накручивай себя.
Самое страшное позади.
Оправишься, подлечишься, а потом видно будет @~~'~~
avatar
Не сиськи главное, они у тебя и не такие ужасные получились как ты говоришь, по фотам все аккуратно сделали и швы тоненькие, не переживай, главное убрали эти шишки! @~~'~~
avatar
Девочки!!!!!!! Как прекрасно, что вы у меня есть!!!! Вы всегда поможете и поднимете дух, когда тяжело на душе!!! Я вас обожаю всех, обнимаю и люблю!!!!! Спасибо!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.