Кто про море, а я - про СНЕГ!!!

Приветик, девочки!!!! Хочу рассказать о себе что-то
приятное! Миссис Елка нам недавно поведала о своем отдыхе в Египте, а я хочу рассказать о горно-лыжном отдыхе!
Влюбилась я в него еще три года назад раз и навсегда с
первого взгляда. Знакомая в одноклассниках разместила фотки своего отдыха, я посмотрела и подумала- а почему бы и мне не поехать??? И вот уже на протяжениитрех лет я с нетерпением жду зимы!!!!!! Ездим мы отдыхать в Карпаты в Буковель.
Живем, конечно не в самом Буковеле, а в с.Яблуница- это 8км от курорта, но зато дешевле и проживание и прокат снаряжения, потому что в самом Буковеле-дорого. Не могу описать вам красоту природы в Карпатах и кристальную чистоту воздуха!!!! Аэмоции- они просто зашкаливают от самого катания. В этом году я уже накаталась от души!!!!!! Опыт-то он приходит со временем! Помню как в
первый год я даже боялась смотреть в сторону лыжных горок- они мне казались невозможно огромными, аж дух захватывало! Но после стаканчика глинтвейна, который, кстати, я тоже научилась в Карпатах правильно варить- уже хочется испытать весь кайф от катания!!! И сейчас я уже, можно сказать, профи! Сноуборд меня не покорил почему-то! Я люблю лыжи!!!!!!!
Сама атмосфера праздника, адреналин в крови и желание
покорить все новые и новые трассы- вот главные ощущения этого вида отдыха. А потом ты приезжаешь в домик, весь полуживой и изнеможденный, ноги-руки отваливаются- но это такое счастье!!! Это такая приятная усталость! После душика- в колыбу. Колыба это такое типа кафе в карпатском стиле- круглой формы, по кругу стоят огромные деревянные столы и скамьи, все в вышиванках, цветах и расписных тарелках и глечиках! А по центру- большущий костер-мангал. В колыбе
очень тепло, уютно, играет музыка и очень вкусная национальная еда. Ну и моя слабость- пиво.... Не ругайтесь!!!!!!!!! :-|
А утром- снова свежий воздух, солнце, снег, экстрим и полный
драйв!!!!!!!!!!!!!!!!











  • нет
  • avatar
  • +14

22 комментария

комментарий был удален
avatar
Ой, Светка!!!! Читаю и завидую))))) Я вообще никогда и нигде не была, не отдыхала!!!! А так хочется куда-нибудь сьездить и отдохнуть душой и телом!!!! Пока никак не получается: нет ни возможности, ни денег. Все уходит на откладывание денег на ремонт квартиры и покупки хорошей машины. Но..я верю, что однажды я обязательно покорю и Альпы и теплый берег океана!!!!!! А ты молодечик!!!!
avatar
Привет! Вот ты расставила свои приоритеты! А у меня ни машины, ни ремонта, однокомнатная квартира, еле кредит за нее погасила- а я гуляю!!!!! То в египет, то в карпаты!!!!!!!!!! :)) Все, с работы уволили теперь я тоже в режиме экономии!!!!!!!!!
avatar
Светунь! Ну так тоже нельзя жить, как я живу. Во всем себе отказывать, вечно экономить-это не жизнь, а сплошной стресс! Надеюсь, это уже скоро закончится! Потому что до этого, все деньги у нас уходили на погашение ипотеки (купили 3-комн. квартиру). За 3 года выплатили! А еще до ипотеки копили на первоначальный взнос-он у нас был больше половины стоимости квартиры! Вот так всю жизнь и экономим!
avatar
Да, я тебя понимаю! Я сама, когда денег нет впадаю в уныние и депрессняк! А я считаю, что я неправильно живу! Когда была возможность откладывать и копить- я транжирила то на вкусности, то на шмотки. На дочку тоже дофига уходит. А теперь села и думаю: какого хрена, Света! Кто тебе мешал откладывать? А я живу всегда одним днем! Тоже не правильно. Так что ты молодец! У тебя все впереди!!!!
avatar
Надеюсь!!!!! И у тебя все будет отлично, дорогая!!!!!
avatar
Светуль, приветик!!! Красота то какая!!!))) Можно я тебе подоброму позавидую, я тоже, как и Надюшка нигде не бываю, да и машины, ремонта, мебели, шубы и т.д. у меня пока нет, вот так в жизни моей складывается, но я все равно верю, что все наши трудности временны) Ты мне лучше вот что скажи, лично я панически высоты боюсь, поэтому на гору не ходок. А как ты справилась с высотой? Или у тебя с ней вообще проблем не было?)
avatar
Блин, кайфово! Может тоже попробовать>:-(
avatar
Попробуй обязательно- это или на всю жизнь любовь, или после первого раза ты скажешь- не моё! Если ты обожаешь горки в аквапарке- то лыжи ты тоже полюбишь!!!!!!!! Это такой адреналин!!!!!!!!!!!! ^_^
avatar
Какая красотища!!!!! И ты видно от снега одурманенная! Я каждый год собираюсь встать на лыжи, но лень не дает. У меня есть "старый" друг, которой 72 будет, так она по 14 км пробегает. Каждый выходной звонит и зовет на лыжню, а у меня вечно то праздники, то дни рождения, то поминки. А ты молдец! Правильно делаешь. Машины, ремонты все это ерунда, а вот смена обстановки и впечатления - это заряд на месяцы.
avatar
Что правда, то правда! У меня так: отдыхала- веселилась; посчитала- прослезилась!!!! дорогой, конечно, отдых. Мне он обошелся дороже Египта. А теперь сижу, лапу сосу, фотки смотрю!!!!!!!! :))
avatar
никогда не отдыхала так( может быть к пенсии повезет :-)
avatar
Эт ты в смысле, что мне уже повезло- до пенсии не далеко осталось!!!!!!! :))
avatar
нет))) это я в смысле что пока накоплю как раз пенсия стукнет)))
avatar
Кайфовый отдых {}Я тоже лыжи люблю {}
avatar
ДА! Ты меня понимаешь!!!! {}
avatar
Фотки-улёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
^_^
avatar
Приветик. Классный отдых. Фотки клевые ^_^
avatar
Классный отдых!!!На лыжах последний раз стояла в школе....ухх давненько это было..сомневаюсь что смогу адекватно кататься с таких вот горочек...паника и жуткий страх моментально. А вот покататься на ватрушках я только за!
avatar
Светуль привет! Буковель, практически Куршевель :))
Мы все с мужем тоже хотим освоить горные лыжи, но все никак, на море меняем) Фотки классные, довольная такая ты!
avatar
Хочу на лыжах покататься! Но думаю в эти выходные мы всей семьёй будем кататься с горки). Обещаю видео-отчёт
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.