Последний день голосования за липо!

Всем привет! На улице красота! Все распускается3 зеленеет, местами пахнет шашлыком)))) мммм… я так хочу вырваться на природу! Но может быть завтра удасться такая возможность! Сегодня последний день нового когкурса и я хочу пожелать участницам терпения! Ведь я недавно была на вашем месте и очень понимаю ваши чувства! И не для кого не секрет за кого я голосовала. Валя, я желаю тебе победы и чтоб эта операция дала тебе толчок для продолжения работы над своим телом, чтоб ты избавилась от ненавистных проблемных мест. А мой день операции приближается! И я очень жду назначенной даты и немного переживаю, но совсем чуть чуть. Сделала флюрографию, экг, узи т.к. эти результаты действуют долгое время. Ну а остальные буду сдавать позже, за 2 недели до операции. Еще признаюсь у меня была дурная привычка-я хоть и занимаюсь спортом, но я курила. Перед операцией я решила бросить эту гадость. Я просто больше не курю-мотиватор это моя операция. Дело в том, что никотин, который поступает в организм при курении, сужает сосуды, а именно – мелкие капилляры – основное сосудистое русло, которое обеспечивает доставку кислорода и питательных веществ непосредственно тканям. В результате нарушается микроциркуляция крови, а это, в свою очередь, ведет к ухудшению заживления послеоперационной раны. А я очень ответственно решила подойти к подготовке к опи и все что зависит от моего организма я сделаю. А сейчас я побежала в зал, скоро мне придется на время забыть поо него, думаю у меня во время реабилитациооного периода будет ломка по тренеровкам))) ну ничего, переживу)))) зато потом мне не придется носить такую штуку )))

21 комментарий

avatar
Ахаха, ну и китайцы))) Вечно что-нибудь придумают!))) Первый раз такую штуку вижу! Дашка, молодец, что курить бросила, это очень важно на самом деле, всё заживать будет быстрее!))
avatar
Китайцы че ток не придумают))) Да, не было стимула чтоли никакого бросать, да и не хотелось мне бросать раньше. Я только вынужденно на время беременностей бросала. Теперь надоело, да и опи впереди, не хочу осложнений. Может и вообще навсегда перехочется
avatar
Да всё получится, Даш! Реально отвыкнешь, пока реабилитация будет длиться!
avatar
Я теперь и сама хочу чтоб это было навсегда. Реально желания подымить у меня сейчас нет.
avatar
Даша, спасибо! Наш конкурс из финальных двух конкуренток все же не прошел по накатанной и спокойно, так что надеюсь, что администраторы не будут долго томить и объявят результаты не к концу всех майских праздников)), нууу, честно, даже надеюсь что не к концу первых майских, а прям вот завтра, чтоб мы спокойно уже отдыхали в выходные и кто-то из нас мечтал о красивом теле, а кто-то потрусил удваивать количество проплываемых бассейнов или количество поднимаемых штанг).
Молодец, что курить бросаешь, я через это два раза проходила, не так это сложно, как кажется! Раз анализы не сдаешь пока, значит, опи минимум через две с половиной недели… Ну ждем уже твоих результатов!
avatar
На самом деле не сложно. Самое главное не начинать снова где-нибудь «под винцо» ))))
avatar
Мне еще снилось, что я опять закурила, я просыпалась и думала: «Слава Богу, что это сон!»
avatar
А какие плюсы от того что не куришь-не пахнет сигаретами волосы и одежда, и изо рта. Я теперь даже отхожу в сторону кто курит, потому что не приятен стал запах сигаретного дыма.
avatar
Ну и отлично! Причем, если через месяцок сигарету возьмешь, то она будет противная-противная! но лучше не экспериментируй)!
avatar
Ок! Постараюсь избегать соблазнов. Муж то у меня вообще не курит. Он сказал что не даст мне потом закурить, будет меня контролировать. А если закурю то денег больше не даст и в магазин будет сам ходить ))))
avatar
Валя, мне кажется всем бы хотелось узнать результат вот вот! Чтобы вам бедным спокойно спалось уже! Хоть и вялотякущий конкурс, но всё равно вам тяжело от переживаний(
avatar
Согласна! я когда пришла на форум, был предыдущий конкурс в самом разгаре, я думала, это же надо всё время приходится сидеть на форуме, в последние дни я вообще плохо спала, как будто сама принимала участие в конкурсе! Девочки столько писали, что я не успевала читать, и думала что я так не смогу! И тут вдруг такой конкурс! Он пролетел я и не заметила! Всё без нерв и передряг(только если мелочи, я даже на них не обратила внимание), а вот в предыдущем страсти кипели! Вообщем я бы в таком спокойном конкурсе тоже хотела бы очень участвовать, только со своими проблемами!!!)))Нервы то крепкие остаютс! А там даже я нервничала, хотя никого не знала!
avatar
Да курево это такая зараза по себе знаю! Слава Богу! Я не курю уже 8лет.А раньше злоупотребляла! Так что удачи тебе!
avatar
Молодец! И спасибо! Надеюсь продержусь )))
avatar
А я вообще не поняла, когда я проголосовала-то? Мой голос уже горит оказывается
avatar
Голосонула юбилейным )
avatar
А я думала, что тот твой голос был твоим выбором, наверное, ты случайно нажала нравится. Неудобно так голосовать ни фига.
avatar
До позавчерашнего дня я не голосовала, наверное нажала, чтобы посмотреть, кому нравится, кому не нравится )
avatar
О это ты молодец, вот чего чего а курение в людях, особенно девушках не приемлю. Узнаю что кто то из моих детей закурит, зубы на*иг повыбиваю.
avatar
Раз подготовка идёт, то скоро всё свершиться! Всё будет хорошо! Держи нас в курсе! Не забудь про фоточки с доком, разрисованной и самой горячей с только что сделанными))) сисько селфи)))
avatar
Конешн! )))) Я уже визуализирую как все будет ))))скоро, скоро моя места исполниться и я поделюсь с вами)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.