+16.73
9 читателей, 34 топика

А что, круто! Может стартануть на конкурс........

Девчат, новый конкурс. Да какой классный! Да и сразу за грудями… А вот и спасибо администраторам, что активно готовите нас к весне)))
Как вы знаете, я все худею и только недавно думала — вот бы отлипосачить бока ненавистные. Может тряхнуть стариной, да податься в конкурс…
Что скажете?

Первым делом посмотрела, конечно, что это за Васер такой. Оказывается ультразвуковая липосакция.

С Бьюти-тренд копирну:
Показания для Васер-липосакции
Врачи рекомендуют Васер-липосакцию для устранения избытков жировых отложений в проблемных зонах тела, процедура особенно эффективна для устранения:
Читать дальше →

" В Освенциме толстых не было"...или моя консультация у Зленко В.А.

Почему такое вдруг название? Эти слова сказал доктор. Но дело в том, что я всегда говорю так, когда речь заходит о том, что кто-то не может похудеть, или у кого-то вдруг встал вес. Вы понимаете, как складывалось наше общение, если оказалось, что человек говорит точь-в-точь также как и я!
Владимир Александрович чрезвычайно приятный в общении человек. Он создает ощущение спокойствия и обладает какой-то внутренней силой. Он приветливый, не звездный, обстоятельный! Я не ощущала никакой зажатости и дискомфорта, как обычно ощущаешь при разговоре с врачами!
Читать дальше →

Вот я и дома. Свершилось.

Привет, красавицы! Привезли сегодня меня домой моя банда. Вчера с утречка, прямо к восьми часам, я отправилась в «Бьюти-Тренд», предварительно, конечно, сдав все анализы, объяснив терапевту, что буду свой шов убирать. Естественно услышала: «Зачем Вам это надо?», и пошла сдавать почти все анализы в ЦМД, потому как в поликлинике теперь запись на 2 недели вперед, и меня записали на кровь ровнехонько на 19 число (ха-ха-ха)
Читать дальше →

участие в конкурсе

доброго времени суток.очень хочется не только принять участие в конкурсе, но и победить.для меня это жизненно необходимо, потому что неправильно распределенный излишний вес уже вызвал обширную дорсопатию поястнично-крестцового и грудного отдела позвоночника.сбросить вес получается с огромными усилиями, а позвоночник не хочет ждать так долго.так что…

Компрессионка после липосакции.

Привет, девочки!
Рассмотрим в какой кольчуге придется ходить после липо в течение месяца.

Начну с того, что мне «доктор прописал». Если делаем живот и область галифе, то париться придется до коленей)))


Если делаешь только ненавистные бока, то милости просим поносить трусишка а-ла бабушкина молодость


Читать дальше →

Сапожник без сапог?

А вот подумала я на досуге (уже не раз вообще-то))) — а, ведь, пластические хирурги в большинстве своем сами без пластики! Вот кого бы я из них не вспомнила, ни у кого нет откалиброванного носа, идеального отлипосаченного тела, какого-то офигенски модного разреза глаз… Даже женщины-хирурги, в основном, ухоженные — да, но не урезаные со всех сторон! Говорю — в основном, потому что всегда найдутся исключения.
Читать дальше →

Мои две недели

Привет, девчата! В пятницу у меня было две недели после липо. Я сфоталась, конечно, но никак не могла написать топик. Вот, пишу.
Значит, ощущения. Боли как не было, так и нет, только когда нажимаешь на какое-нибудь место лопосакционное, и то это не боль, а так…
Онемение по всей области присутствует, бока еще жесткие, на животе есть уплотнение довольно большое возле пупка, и поэтому живот выглядит неровно. Я уже испугалась, что у меня серома, и вчера гоняла к доктору, чтоб он посмотрел.
Читать дальше →

Ну что ж, начнем говорить про жир...

Так как конкурсов на липо у нас уже дааавно не было, и с последнего конкурса сменился практически весь состав нас, «красотинок», то буду знакомить вас с тем, что сама стану изучать про жир, толщину, липо и прочей «радостью липосакции». Конечно буду стараться выжимки и самое интересное!
Мы ненавидим наш жир, всеми способами пытаемся избавиться от него, но он нам также необходим, как и мышцы, но! в пределах нормы конечно!

Что такое жир?
Читать дальше →