участие в конкурсе

доброго времени суток.очень хочется не только принять участие в конкурсе, но и победить.для меня это жизненно необходимо, потому что неправильно распределенный излишний вес уже вызвал обширную дорсопатию поястнично-крестцового и грудного отдела позвоночника.сбросить вес получается с огромными усилиями, а позвоночник не хочет ждать так долго.так что…

70 комментариев

avatar
привет) будем знакомы))) меня зовут Рита)
avatar
привет.я вика.у меня практически весь вес на животе.так называемое фигура яьлоко.в декабре начались огромные проблемы с позвоночником, которые продолжаются до сих пор… как говорит невролог, моя спина не хочет носить меня… а у вас какие радости? делитесь)
avatar
хе) а я вообще оптимист по жизни, ищу радости даже в мелочах))) я пока еще ничего не делала из операций серьезного, в основном походы к косметологу)ну, и куча планов))) еще из радостей — я толстею, набираю вес сейчас, попутно занимаюсь спортом) Вика, можешь ко мне на ты обращаться, я не обижусь)) а сколько тебе лет, из какого города ты, какой рост, вес? расскажи что-нибудь о себе )Значит, тебе из-за спины спортом нельзя заниматься? Ты ведь говоришь, что у тебя живот большой, были какие-то попытки убрать его?
avatar
я из ближнего подмосковья, можно сказать почти из москвы, мне 37, я на больничном с декабря со спиной.рост 165, вес месяц назад был 98, но сейчас чувствую, что чуток добрала из за того, что лежала практически месяц, даже сидеть не могла.раньше я пыталась дома заниматься, сейчас все занятия под запретом.слава богу, уже хожу, был момент ,2 суток ноги отказывали.прошла все обследования, какие только возможно, анализы отличные, а спина вот не согласна с таким весом оказалась.раньше я вобще 120 весила, потом до 80 ушла, а потом вот до сотки опять набралась…
avatar
да уж… Вес у тебя большой для твоего роста, а что насчет диеты и правильного питания?
avatar
Рит, я обычная вечноработающая женщина… тут как то не до диет и правильного питания.хорошо хоть дробно питаться получается, и то спасибо
avatar
да дела, молодец, что перешла на дробное питание! Давай, удачи тебе! Не отчаивайся!
avatar
Не хочет, это правда. У меня позвоночник в грыжах весь, но не из-за моего лишнего веса, а из-за лишнего веса, который я почти 9 месяцев носила внутри, а теперь уже четыре года таскаю снаружи)).
Я Валя. Вэлком.
avatar
привет валя.а почему ты 4 года на руках таскаешь лишний вес, хотя он по идее уже должен своими ногами бегать?
avatar
Валя имеет в виду свой лишний вес, а не детей))
avatar
Бегает… но далеко не всегда! а как же пообниматься, пожалеть… а жалеть мне часто приходится)))
avatar
добрый день!
Хотите принять участие и победить? — общайтесь! Здесь и сейчас.
Нет общения, нет отдачи — нет победы
avatar
Привет меня зовут Лена! Будем знакомы.))
avatar
привет лена! добро пожаловать)))
avatar
Удачи тебе! Здоровья!
avatar
привет) меня зовут Света, будем знакомы
avatar
Света, милости прошу к нашему шалашу)))))))))
avatar
Привет! Я Даша! Берегите свое здоровье, пожалейте свой позвоночник! Я знаю как болит спина. У меня была травма позвоночника, и сейчас грыжи в поясничном отделе. Но я занимаюсь спортом. Вес у вас очень велик, необходимл налаживать питание! Грыжи могут появиться даже от неправильного обмена веществ. И удачи в конкурсе!
avatar
привет даша! спасибо за совет.я стараюсь хотя бы дробно питаться, получается каждые 4 часа.ем немного, все говорят что для своего веса я ем как птичка… но, увы, вес ползет крайне медленно
avatar
Вик, кстати можно и каждые три часа питаться, потому что 4 часа большой промежуток во времени для дробного питания. У меня когда гастрит был, врач говорила, что 3 часа и маленькими порциями нужно. А сколько всего раз в день есть получается?
avatar
я бы с радостью питалась бы по другому, но я работаю и поэтому приходится подстраиваться под рабочий график.ем я 4 раза в день
avatar
а вам нельзя с собой брать еду на работу? йогурты какие-нибудь, например
avatar
рит, я работаю кассиром.за кассой есть нельзя.так что только в разрешенные перерывы
avatar
Ага, именно так, каждые три часа. а я вот наоборот ем один раз в день, чтоб похудеть. Знаю, что не полезно, но иначе худеть не могу.
avatar
Валь и сжигаешь вместо жира свои мышцы( они первые уходят от такого питания и замедляется обмен веществ…
avatar
Оля, Оля, я же еще и в бассейн хожу, и на восточные танцы))
avatar
Воссточные танцы и бассейн не остановят сжигание мышц при голодовки
avatar
Не Валь, один раз в день неправильно.Правильно Оля говорит-летят мышцы, а надо чтоб жир горел! Кушай овощи свежие салаты, яблоки.Я напишу тебе питание как приеду! Вот увидишь, с такой физактивностью и правильно подобранным питанием-все уйдет нораздо быстрее чем ты думаешь ))))
avatar
Кроме боков!)))))))))))))))
avatar
Блин, да… есть такая тема когда жирки плотно заседают в какой-нибудь области и не хотят исчезать… )))это генетическая предрасположенность, у кого то над коленками, у кого то бока, у кого то это спасательный круг
avatar
один раз вдень это неправильно, я согласна с девочками! я вообще не представляю как это так — есть один раз в день? у меня бы живот наверно сам переварился и урчал бы постоянно. Надо, чтоб в день поступало много полезных веществ — не только бжу, но и витамины, микроэлементы. И да… ведь мышцы в первую очередь сжигаются… Не издевайся так над собой, Валюш!
avatar
Я иначе не могу. Привыкаю к чуству голода и он становится даже в порядке нормы))). Если что-то попадает в рот, то хочется еще чего-нибудь. У меня проблема даже не в том, что я голодная,-я быстро могу с этим побороться, мне не много надо, — а в том, что хочется чего-то вкусного. Рецепторы требуют: дала чуть-чуть, еще давай, зараза! И я не могу с ними сладить(((. Но я пью чай, кефир, йогурт, так что не совсем прям голодом себя морю)))), хотя и голодания в моей практике бывали.
avatar
ой, ну ты даешь))) мне прям покормить тебя захотелось)))
avatar
капец, у кого какие проблемы)) а я вот жру целыми днями))) и ведь не поймешь, что лучше — худеть или толстеть, всё тяжело на самом деле.
avatar
Зачем жрешь целыми днями?))
avatar
дак я ж толстею))))
avatar
вот счастливица!)))
avatar
ахаха)))но в какой-то степени -да))) но меня уже от еды тошнит))) я ем 5-6 раз в день, конечно без перекусов, потому что уже трындец какой-то) плюс один раз в день пью протеиновый коктейль для мышц) я же еще спортом занимаюсь усиленно)потом как нить напишу свой топик для потолстения, может кому пригодится))
avatar
и еще это ведь стресс для организма, он у тебя пугается и про запас при удобном случае откладывает жиры именно в живот, бока и прочее… на случай голодовок. Поэтому питайся правильно, тем более ты же спортом занимаешься
avatar
Все понимаю, со всем согласна. Может попробую опять на японскую сесть, хоть на недельку-пару. Мы на ней сидели раньше, хорошо худели. Потом надоело одну капусту жрать и перестали ею увлекаться)
avatar
ахаха))) а там нет бонуса, что сиськи на пару размеров вырастут?)) всё-таки капуста)))
avatar
ни хрена не выросли)))))))
avatar
значит Семенович всех обманула))) ээхх, не от капусты сиськи, не от капусты))))))))))
avatar
валь, бедный твой желудок.он там наверное съел себя сам уже
avatar
Нее, пока дает о себе знать, причем частенько на лекции, когда все молчат и сосредоточенно пишут))))))))
avatar
А где же фото проблемной зоны?
avatar
Фото в студию! И питание надо налаживать, если набрали от лежания на диване, значит точно переедаете, если нет проблем с щитовидкой, латентные обжоры в нашем обществе не редкость, к диетологу надо, к диетологу!
avatar
надежда, если бы я набрала от лежания на диване, давно бы уже в зале поселилась бы.сколько себя помню худой нткогда не была
avatar
Я тоже всегда была пухляшом пока не начала правильно питаться и тренироваться
avatar
Дарья, публикуйте фото — о чем собственно речь. Это поможет в голосовании.
avatar
avatar
? Ху из?
avatar
это фото в студию как просили
avatar
а фото хде? оно не видно!
avatar
avatar
Без абдомино точно не обойтись! Может к хирургу к какому на консу сходить? Я живот в живую только от Абакумова видела
avatar
я тоже согласна с девочками, скорей всего здесь абдоминопластику нужно делать, т.к как после липосакции кожа лишняя останется…
avatar
видно?
avatar
да. я думаю, здесь без абдомино не обойтись. Девчат, что скажете?
avatar
при этом у меня почти полностью, как можно заметить отсутствуют ягодицы и худые для такого животищи ноги… то есть я в принципе, могу позволить короткую юбку смело, но к этой юбке мне нужно надеть огромный балахон, который прикроет ЭТО… так и живу размер блузок 58 и размер юбки 50
avatar
тебе не поможет липо! уберут жир и кожа повиснет еще больше. Я вижу здесь только абдомино, эффект будет очень хороший! Но на абдомино, конечно, надо решиться!
avatar
а что это и почему на него надо решаться?
avatar
просто там отрезают кусок живота и остается очень тонкий, практически незаметный, но все же шов. Посмотри у Бакова Вадима Сергеевича, он делает его и очень достойно. Рекомендую его, потому что у него грудь делала.
avatar
блин на телефоне много чего не посмотришь.добраться бы до компа
avatar
Посмотри, вот живот для липо
avatar
Мне кажется что не обойтись!
avatar
девочки моя мечта разгрузить позвоночник.так что кожа висящая для меня не первом плане.я мечтаю ходить нормально, а не как бабушка с палочкой
avatar
У меня мама очень похожа фигурой, но ростом пониже, вот можншь посмотреть, на сегодня вес 93.6 кг
vseokrasote.ru/blog/dieta/24617.html
Так что начни с правильного питания, и тут пиши, если выиграешь может док сделает скидку на абдомино!)
avatar
мне кажется, что доктора не будут делать тебе липо, а скажут, что нужно абдомино. За одну липосакцию много не уберешь. Да и с кожей потом делать что-то придется.
avatar
Привет. Я Катя. Удачи в конкурсе.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.