АКЦИЯ! Бесплатное увеличение груди у Александра Грудько!

Чуть больше месяца остается до Нового года. Очень хотелось порадовать пользовательниц нашего портала, поэтому приготовили для вас сюрприз — акция с участием пластического хирурга Александра Грудько, в рамках которой можно выиграть бесплатное увеличение груди или получить большую скидку (50% и 30%) на операцию! Формат проведения конкурсов тот же — вы пишете блоги, загружаете фотографии. Мы читаем, смотрим и одобряем… или не одобряем!

Условия конкурса
Создание блога с подробным описанием своей проблемы. Размещение качественных фотографий груди (не менее 3-х). Написание в ходе акции 3 обязательных тематических блогов: «О хирурге Александре Грудько», «Почему я хочу увеличить грудь у Александра Грудько», «Консультация у Александра Грудько». Активность на портале — ведение блогов, комментирование материалов, участие в жизни сайта.

В рамках акции будет проводиться только увеличение груди. Подтяжка и другие хирургические типы коррекции молочных желез не попадают под условия конкурса. Все участники должны пройти консультацию у Александра Грудько с 15 по 30 декабря 2014 года. Запись осуществляется по телефону +7 (495) 517-80-60. По результатам консультации будет составлен список финалистов, которые будут допущены к голосованию.

Призовые места
  • I место — бесплатное увеличение груди
  • II место — 50% скидка на увеличение груди
  • III место — 30% скидка на увеличение груди

Скидка формируется от полной стоимости операции, указанной в прайсе пластического хирурга.

Принять участие в конкурсе

Пластический хирург Александр Грудько

Известный пластический хирург, ведущий специалист по пластике груди (увеличение груди, подтяжка груди, уменьшение груди), сертифицированный лазерный хирург.

Более подробная информация о докторе Грудько



Обширный опыт успешного проведения пластических операций, работа с ведущими российскими и зарубежными специалистами в данной области медицины помогли доктору Грудько накопить драгоценный багаж теоретических и практических знаний, которые являются сегодня надежным базисом для дальнейшего совершенствования его профессионального мастерства.

Фотографии до и после увеличения груди
Пациентки А.В. Грудько до и после увеличения груди







Смотрите фотогалерею результатов до и после увеличения груди на сайте А.В. Грудько

65 комментариев

avatar
Ох ты! Класс!!! Кто-то будет счастливицей!
avatar
Круто, опять новый конкурс)))
avatar
Ну слава Богу, а то мы уж подумали, что предыдущий конкурс по носам всех хирургов распугал и конкурсов больше не предвидится)
  • jema
  • +1
avatar
Хоть активность будет какая та, а то скучно самим с собой разговаривать)))
avatar
Ага, прибегут все активничать ) Напишут пару постов о тяжелой бессисечной жизни и исчезнут до оглашения результатов ) И к следующему конкурсу снова появятся )
avatar
Не, не… Таких не берем!
avatar
Да, к сожалению, именно так и будет. Временная активность… А так хочется, чтобы выиграла девочка, которая давно тут и очень хочет грудь…
avatar
Посидела, подумала… А желающих то и правда будет не много, тембболее грудь часто проводят. Плюс тут исходник будет легкий, если название конкурса «Идеальное воплощение красоты». Значит возьмут грудь и сделают очень хорошую грудь)))) вот кстати на вторых фото, там даже грудь не надо увеличивать, там отличные сиськи свои были!!!
А кому-то повезёт, просто могут подать заявку и получить скидку 50% или 30%…
В любом случае если Грудько так справляется с подтяжкой которую мы видели у Лиськи, то уж увеличит грудь с закрытыми глазами! И вообще, если бы мне нужны были сиськи, то я бы сразу побежала бы участвовать в конкурсе, потому как Александр Викторович своими работами показал нам как он делает девушек красивее!
avatar
Да, согласна, но посмотрим, может бум желающих будет…
avatar
О! Класс! Ну кто за сисями? Пойду подруге свистну — она похудела, и грудь тоже)!
avatar
ой как здорово!!! очень хочется за конкурсом проследить)
avatar
Мне кажеться тут год конкурсов не было? Очень здорово! Надо попасть на консультацию)
avatar
Да, давненько конкурсов не проводили ))))) Так что сейчас самое время!)
avatar
Точно, 100 лет не было. Соскучились все по ним уже
avatar
Ух, ты класс новый конкурс! Буду наблюдать и ждать уменьшение/подтяжку)))
avatar
Всем привет! Как круто. Мой любимый хирург и такой замечательный конкурс. Кому — то очень повезет и это классно! Как же я хочу грудь, но я еще не рожала блин и в ближайшее время не собираюсь… Я давно на консе по поводу носа показывала свою грудь Александру. Он сказал, что советует мне делать после того как рожу. Я конечно же с ним согласна полностью, потом коррекция понадобится точно. Буду с удовольствием наблюдать за конкурсом и конечно голосовать. Всем желаю удачи)))
avatar
Вот, хорошо что ты осознаешь советы дока!
По моему же мнению правильное решение! Родишь а потом можно будет и грудку мечты делать)))
avatar
Спасибо, дорогая. Время все покажет. А пока буду наблюдать и ждать голосовалки. Еще бы понять, как будет происходить тут голосование.
avatar
А ещё мне очень нравится, что настоящие доктора действительно не гонятся за прибылью, а советуют подождать и потом уже корректировать грудку. Не знаю правда что ты имеешь, но полюбомудо родов есть смысл ждать. А вдруг после ты станешь исключением из правил?!
avatar
Да и мне очень нравится. Для меня он лучший хирург. Я очень рада, что 2 года назад попала именно в его руки на носик. В декабре будет 2 года, временами вспоминаю и думаю, что мне не реально повезло. Бывают же такие чудеса. Да, вдруг потом я вообще передумаю грудь делать и она станет такой, что я не захочу и делать, кто знает…
avatar
Вот именно! Поэтому если есть что испортить, то сначала испорть))))
avatar
Ура!!! я буду участвовать )))
avatar
Давай! ждем заявочку твою!
avatar
Ого, победительницы и в носах, и в сиськах тут еще не было )))
avatar
а как же Коте… или как у Анастасии был ник не помню)))
avatar
Не, она нос не на сайте выиграла, у Грудько тогда ежемесячно свой конкурс проходил в клинике, в которой он работал)
avatar
Девчат, а иногородним онлайн консультация возможна?
avatar
Обычно возможна.
avatar
я кстати задумываюсь о груди)))
Сама похудела, груди не осталось, кожа повисла( но наверное после родов лучше все таки сделать, эх. а я так привыкла быть всегда с большой грудью, самое что обидно.
avatar
пойти чтоль поучаствовать…
avatar
классно, новый конкурс! Только я что то не могу понять почему мне так и не сделали операцию. Сказано было что пока никаких конкурсных операций не будет, в связи с прошлыми не очень приятными событиями по конкурсам. И тут новый конкурс и без проблем, всё можно, а я в пролёте((( Как то не понятно мне. буду ждать дальше свой конкурс и снова верить в удачу.
avatar
я так понимаю ты сама должна была с ними связать в районе сентября-октября??? или ты считаешь что они должны помнить обо всех. ты звонила доку?
avatar
Всё в другой теме Люда писала. Посмотри про отбеливание. Ей отказали в итоге.
avatar
я связалась, администратор сказала, выбрать дату операции, я выбрала несколько, позвонила но меня снова пригласили приехать, и сказали что операцию проводить не будут из-за проблем с прощлыми операциями по конкурсу. Приносим извинения но пока с операциями по конкурсу мы не будем иметь дело. Но Александр Викторович пообещал, что может позже со скидкой для меня сможет сделать операцию. Вот так. А сейчас вижу новый конкур и от него же и ничего не понимаю честно говоря.
avatar
да-уж… лажа…
avatar
А что за неприятные события??? У Грудько ВСЕ акции безупречные были!!!
avatar
мне тоже интересно. я много пропустилла просветите.
avatar
Что-то и я не в теме… или память у меня отшибло напрочь…
avatar
Согласна. У него всё было хорошо!!! А.В. Грудько это не касается. Просто есть обстоятельства, по которым сейчас он не будет делать Операцию сейчас, но он её сделает позже. Я сама не очень хорошо поняла ту ситуацию по которой операция отложилась, но А.В. в этом не виноват и главное что это произойдёт и она будет Позже. А пока будем ждать претенденток на новый конкурс. Кому нужна новая красивая, пышная грудь от Грудько?
avatar
У меня тоже, видать, память отшибло. Не припомню ни единого случая, чтобы Грудько не оправдал чьих-то ожиданий! Все бы так оперировали, как он! Требую разъяснений!!!
avatar
Я тоже много положительных отзывов слышала о нём, и сама когда была у него на консультации была приятно удивлена его общением и доброжелательностью. Он ещё тогда пошёл мне на встречу и перенёс дату операции на осень. Сейчас пока операция проводится не будет, но Александр Викторович пообещал мне, что операция ОБЯЗАТЕЛЬНО будет, но позже, в силу определённых причин. Буду ждать того времени когда это случится. Созванивалась снова с его администратором Анастасией, и она подтвердила ещё раз его слова, что операция по конкурсу которую я выиграла по подтяжке груди будет но позже, пока не может сказать точно, когда но обязательно будет. Этот конкурс проводится на увеличение груди и к моему случаю отношения не имеет. Буду ждать)))Я почему то ему верю.
avatar
и тишина .........)))
avatar
вот хоть самой иди и увеличивай((( что-то достойных желающих-то и нет…
avatar
Есть конечно))) я например)
avatar
Так активничай, принимай участие в жизни портала, заводи знакомства.
avatar
Замечательная новость!!! Прекрасная акция!!! И самый луший пластический хирург!!! Девочки, вступайте в акцию, не пожалеете!)
avatar
Здравствуйте! Я у вас новенькая на сайте, очень хотела бы поучавствовать в конкурсе, но нахожусь в Санкт-Петербурге, есть ли у вас возможность пройти консультацию онлайн?
  • Doga
  • 0
avatar
Вам лучше наверное позвонить в клинику и узнать, будет ли осуществляться консультация по скайпу по акции на портале.
avatar
Спасибо, так и сделаю!))
avatar
А потом и нам расскажите))) чтобы ещё кандидатки знали
avatar
Мне ответили, что после 15 дкабря решат как организовать консультацию по скайпу или эл.почти, так что шанс есть) ура)
avatar
Ну значит надо его использовать. Да и думаю что если грудь нужна, то на консу то и можно лично приехать. Тем более дорога Питер-Москва-Питер много не займёт))
avatar
А кто-нибудь знает когда призовая операция проходить будет?
  • Doga
  • 0
avatar
Анатоль писал
Во второй половине января. Точную дату сообщим позже
avatar
Блин, я с планшета случайно минус вместо плюса поствавила( и никак не убрать((
avatar
Вауууу!!! Сиськопад продолжается!!! Кто же будет новой счастливицей?)))
avatar
Ух ты, кому то круто повезёт! Александр Викторович просто подарок судьбы!!! Удачи девочки!
avatar
привет всем, а когда будет голосование, что то не увидела? Смотрю уже столько желающих))))
avatar
А я и желающих пока не увидела… где смотреть? До сих пор оплакиваю прежний вариант...:((
avatar
скрин посмотри, стрелочкой показала тебе
avatar
я тоже так и не привыкла, не нравится мне новый сайт, не удобно мне и всё, стала очень редко заходить(((
avatar
ну, наверное, в этом вопросе — кому как. мне наоборот это вариант нравится, все стало более функциональным, выверенным, что ли ) но и старый вариант был неплох.
avatar
Мне тоже очень нравится этот вариант))) всё по полочкам, всё видно. Прямо удобств очень много. Нравится пользоваться черновиками, не дописал, но сохранил. Нравится что можно опрос создать. Нравится прямой эфир и что можно посмотреть активность.
avatar
Ну вот, хоть кому-то тоже понравилось)))))
avatar
Новые сроки конкурса конда будут определены?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.