Ура! наконец-то я их попробовала!

Это снова я со своими из вечными идеями в безуглеводном питании)
На этот раз я опробовала безуглеводные широтаки!
По отзывам все ругали и говорили что это ужасно, но я решила все-таки их опробовать!
Итак…

выглядят они в упаковке не очень аппетитно мягко говоря…
открываем упаковку, о боги… запах ужасный… они сделаны из водорослей, думала будут пахнуть как листья нори, ан нет, пахли как дешевая рыба для кошек… как хек какой-то
Когда начала отваривать, запах разошелся по всей квартире… ну, думаю, точно в помойку пойдут… но все таки решила до конца дело доделать
Пожарила на сковороде без масла грибочки, туда уже кинула и макарики, добавила специй, дымка, соевого соуса и кунжута, и в самом конце немного творога 0%
Получилось божественно, по вкусовым качествам не уступают и углеводным блюдам… вообщем я довольна!

38 комментариев

avatar
у них в линейке есть разные виды макарон и рис)
  • Doga
  • 0
avatar
Что-то я посидела на белке и меня после начала приема углеводов разнесло. Опасно это мне кажется
avatar
да это далеко не самый правильный способ похудеть, но я использую когда результат нужен месяца через 1,5 и хороший… а вообще правильно калории считать, у меня многие подруги надо это перешли и все они довольны и результатами и тем что можно не отказывать себе и в сладком и в углеводах, главное считай сколько и чего…
а я пока не могу себя заставить взвешивтаь свой обед и высчитывать… эх
avatar
А у меня весы кухонные в них колорийность забита, кладешь продукт, набираешь номер, а он калорийность сам считает, а еще белки жиры и углеводы, Так любого обеда каллории посчитать за минуту можно.
avatar
Да и так куча программ. Это просто дело привычки. Кстати я тут как раз смотрела программу про похудение, вот там пробовали разные методы, потом как-нибудь топик состряпаю.
avatar
дело привычки! именно! я уже нескольким подругам обещаю что начну так считать калории а не травить безуглеводкой себя… но мне не заставить… это ж надо прям новую жизнь начать))
avatar
Найди в инете передачу по нтв Вакцина от жира от 29.11.14. Вчера смотрели с мужем её, там про диету Дюкана, правильное питание, таблетки, ягоды годжи, спорт, бады и зеленый чай. Очень интересная.
avatar
Да все хотела посмотреть, полезная говоришь…
avatar
Я просто есть перестаю, когда худею и все. Другие варианты мне не подходят!
avatar
для этого нужна огромная сила воли!
avatar
Да. Но именно для меня не есть вообще легче, чем высчитывать калории или ограничивать себя. Еще японская диета хорошо мне помогала, но она надоела уже.
avatar
Только голодовка, так же как и диеты несёт в себе в первую очередь сжигание мышц, а уж потом сжигание жира. В итоге сгораюттолько габариты, а оставшееся состоит из жира.
avatar
Интересн, можно ли убрать именно подкожный жирок вокруг пупка? если в целом живота то и нет?
avatar
Нет( к сожалению локально жир убрать нельзя… Только липосакция
Есть еще вариант, если занимаешься спортом, попробовать вот такой кремик

Его перед кардио надо на проблемную зону наносить, можно под пояс специальный.
Он продавался в моем магазине и за ним переодически приходили, я всегда спрашивала впечатления от использования, в основном брали мужчины и говорили что крем хорошо работает в связке с тренеровками) он не дешевый, не думаю что мужчины бы его покупали лишь основываясь на плацебо своём
avatar
Кристина или Оля, можете в трех словах обозначить суть сушки? Что нужно делать обязательно, чего нельзя.
avatar
Похудение-это общее снижение веса, т е соответственно вес может уйти, внешний вид не сильно изменится или даже станет немного хуже, все это за счет того что первыми уходят мышца а за счет мышц мы и имеем свою форму собственно
Сушка тела-снижение именно %жира в организме, т е жир уходит, а мышцы мы по максимому бережем
avatar
Сушка, распишу в двух словах тот вариант которым пользуюсь я, если будет интересно опробовать, пиши в личку, распишу все ньюансы и мелочи)
На сушке подрезаются углеводы или исключаются полностью, а также к силовым занятиям добавляется обязательное кардио от 30 мин.
Также очень советую добавить спортивное питание, оно как раз таки поможет по минимальному потерять мышцы)
avatar
о, похудение и сушки .-)видно после праздников не все остались в форме -)
avatar
спасибки. значит, мне бы не помешала сушка )))мышцы мне нужны, терять их не хочеца ))) да, лучше в личку напишу, как только окончательно надумаю! )
avatar
Да пиши, это моя любимая тема))
avatar
Крис, а можешь мне в личку написать, что есть, что не есть, какие веса брать, а то я занимаюсь, занимаюсь, а мыШЫцев мало (( Хотела взять персональные тренировки у тренера, но у нас там тети, ээээмммм… мягко сказать качкообразные, с жуткими фигурами тяжелоатлеток, не хочу с такими заниматься (
avatar
Джемик, почитай что Кристина напишет и найди у меня в вк группу фитнес. Вот в ней очень много полезных статей. Тебе в первую очередь скажу я честно надо нормализовать питание с профицитом каллорий. Ну и рвать мышцы на тренировках…
avatar
Напишу конечно!) Чуть позже, либо сегодня либо завтра днем))
avatar
А у Усмановой наверное давно гиперплазия произошла вот и остается в такой форме, ну 100 пудов калораж держит, да и она всегда была эктоморфом, им если мяско набрать, то потом легче держать сухую форму рельефную круглый год… Ну или представте себя на ее месте, если бы вам платили деньги за то что вы выглядите хорошо круглый год, вы бы не смогли держать форму?) думаю смогли бы, убрав наши трудовые будни и добавив денег, думаю у нас бы тоже круглый год такая фигура была) ну у тех кто старался бы
А вот попа у нее и правда красивая… но про нее ходят слухи что легко может быть правдой, что она ее маслом закачивает и пампит после…
avatar
Полностью согласна, мы на работу на 8 часов, а она в спорт зал и спа салон на это же время вот и результат.
avatar
Я советую найти тренера и проводить всё таки сушку с ним. Потому как сушка дело опасное, если она неправильно будет сделана то можно подпортить своё здоровье. И ещё. И всем желании убрать жир, при сушке то он уйдет, подсядет форма и через окончание её через какое-то время. Но потом без сушки жирок всё равно прийдет. Вот почему все спортсменки кругленькие в межсезонье.
avatar
А Усманова что, круглый год сушится что ли? Она круглый год с круглой попой и красивыми мышцами )
avatar
Думаю можно, иссушить себя что и с пупка сойдёт, но это произойдёт только после иссушения всего имеющегося-груди особенно…
avatar
да, так и думала, что скорее всего именно сушка более менее эффективный вариант…
avatar
Еще меньше грудь будет? Куда уж мне меньше? (((
avatar
Конечно. Думаешь почему спортсменки себе импланты поголовно ставят? Я ещё не сушилась, только программа по замещению жира намышцы. И то жир у меня из сисек ушел. Сисек нет, хотя я никогда не жаловалась на размер груди, двушку кое как набираю, что будет, когда живот сушить начну. Сисек точно не останется, потому как сиськи первые худеют.
avatar
истину глаголишь))
avatar
Такое ощущение что в сиськах только жир один есть ) А что же железистая ткань то? )Она вроде должна в любом случае остаться.
avatar
Ну вот у меня и остался полтора повисших ещё более грустные
avatar
Да ну в.опу такие занятия после которых сисек нет или они повиснут )
avatar
ну вообще от спорта повиснуть не должны… я когда то похудела без спорта на голодании на 20 кг почти, вот у меня повисла… тонуса коже не хватало…
avatar
А мне муж обещал диету и комплекс разработать, вот докормлю до марта, и пущусь во все тяжкие… точнее затяну пояс и орбайтен…
avatar
Если жир иссушается так же из груди, то объемы становятся меньше, а если ещё лишний вес был, представь сколько кожи…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.