Про налоги дубль 2

Вот умеют меня вдохновить на подвиги наши девочки. Пандуся напомнила про налоги и я решила завести этот блог.
Итак - интересно было бы знать, каким способом проводятся конкурсные "подарки от спонсоров" нашим победителям. Я не говорю про носы или про липо - тут ясно - клиника берет на себя оплату работы врачей и стационара и прочего. А импланты? В тех случаях, когда импланты идут отдельно от клиники - ну 2 спонсора - клиника и фирма-производитель, например:)) Не наступит ли светлое завтра у наших победителей, когда им из налоговой счетик придет на 35% стоимости? Ведь спонсор дает подарок, а подарок облагается 35% налогом.
Готовы ли девы к таким поворотам? Готов ли сайт? Ну и просто - "за все уплочено" мне не интересно услышать, мне инетресно проводка сама, как вы поняли:)) Спонсор может просто подать в налоговую на ваше имя данные, а через годик придет бумажка на определенную сумму, или затеряется в дебрях анлоговых и придет через пару-тройку лет, но уже с процентиками.
  • нет
  • avatar
  • 14
  • +10

Получение налогового вычета

Девочки,всем доброе утро!
если кто не помнит,я уже писала,что планировала вернуть 13% за липофилинг.На одном небезысвестном форуме девы доказывали,что вернуть налог за пластику не реально. А я готова с ними поспорить!всё реально!!Позавчера мне на карточку перевели 13% от стоимости ОП)))ура-ура-ура!!!
хочу сказать,что я никому не платила за помощь в оформлении налоговой декларации - всё делала сама,на сайте налоговой есть супер-программки для заполнения налоговой декларации,там всё предельно просто и понятно, запутаться нереал)))Документы я собирала сама-тоже ничего сложного...
Читать дальше →

Грустный блог

Извините, не люблю плакаться, но придется, я даже нашла два телефончика лучших психологов в нашем городе, выбор стоит му мужчиной и женщиной.. То ли это начальная стадия депрессивного состояния, то ли просто дикая усталость, недопонимание в семье..
Вообще девки мне крупно повезло, такого мужа, умницу и красавца, целеустремленного, отличного папу и любовника, мужчину, не пьет, не курит - спортсмен! Ещё поискать, это я не рекламирую, а хвастаюсь))
но в последнее время не клеется, мы оба любим порядок, но с нашим ритмом жизни это просто невозможно, ко мне претензии из-за...
Читать дальше →

Как Наташка !

Ну куда делся этот блог "хочу быть как Наташа" :))
только я думала закончу домашние дела и углублюсь в тему - что надо, чтобы стать "как Наташа", а темы то уже и нет.
Вопрос именно в том - надо ли меняться, чтобы стать на когото похожим ?
По мнению Насти, чтобы стать Наташей достаточно сделать несколько пластических операций и познакомиться с мужчиной который дарит подарки :)) и все, ты уже не Настя, а Наташа, можно менять в паспорте имя .
Знаменитая Надя Сулейман, так хотела быть похожей на Анжелину Джоли, сделала себе до фига пластических операций (страшная она - жесткач! ) родила 8 близнецов, которых ей нечем кормить. Ну она только этим и знаменита ...
А вообще серьезно, многие ли готовы измениться чтобы стать похожим на кого-то ? я вот например палец о палец бы не ударила, хотя у меня тоже есть ну не кумиры но примеры для подражания есть.

Тестик:))

http://ege.yandex.ru/russian/I/1
Вот ссылочка на ЕГЭ по русскому. Сидела заполняла, получилс 26 из 38, ошибки там, где требуют определения, давно забытые из моей школы и в начальной сына школе не изученные еще:)) Короче можно поразвлечься, кому не лень:)) может общая грамотность поднимется, о которой тут так пекутся отдельные персонажи.
Кстати тема: Когда Билл Гейтс входит в любой бар, все его посетители в среднем автоматически становятся миллионерами....
Читать дальше →

Госпожа Удача

На днях решила проверить свою удачу, пока бродила по местному гипермаркету Гринн в поисках распродаж, дабы купить джемпер, брюки или юбку. Люблю я, знаете ли, в Л'этуаль заходить, новинки смотреть, пробниками мазаться да духами дорогими брызгаться. Там периодически бывают всякие акции, и вот я наткнулась на одну из них: при 3 позициях в чеке вручается небольшой подарок при выигрыше в ежечасовую лотерею - набор косметики в коробочке. У меня с этим делом всегда туго. К тому же, прикинула, сколько и чего у меня нет...
Читать дальше →

я хочу - значит я существую!

Не спешите меня ругать, я предлагаю говорить о желаниях.
Ведь человек состоит из них.
Он наполнен ими, вся наша жизнь это череда желаний. Многие жизненные ситуации продиктованы ни чем иным как желанием. Нашим таким простым и естественным чувством.
Мы хотим есть, мы хотим спать, мы хотим т......ся.... или заниматься любовью (перевод на женский) :))прошу прощене за сленг.
Мы сотканы из желаний. Вы скажете, что есть еще долг и обязательства. Не буду спорить- есть.
Но нами управляют наши желания или мы ими?
Что идет впереди и что ведет за собой...
Читать дальше →

Носики

Привет всем снова!)) Я посмотрела на красивые носики Натальи и Элис и почитала блоги)) На развод не очень похоже)) Это удивительно что существует вообще слово "бесплатно" ведь везде одни деньги( Еще посмотрела список участниц в "осенний карнавал красоты" и выбрала за кого буду! Отдаю голос девушке с ником Котэ!! У нее ужасные комплексы судя по блогам. Надеюсь мой голос поможет стать немного красивее и счастливее! Удачи тебе, Котэ!! @~~'~~
  • нет

Натали-Джоли До и После :)

Совместила фотографии ДО и ПОСЛЕ для Наташи.
Анфас (ну почти :))) Наташа не любит ровно голову держать, еле нашла более-менее подходящие фотки