Власть предпочитает молодых, красивых и талантливых



Среди высокопоставленных чиновников в последнее время наметилась интересная тенденция — они берут себе в подчиненные, причем на серьезные должности, молодых красивых девушек.
Владимир Путин приютил знойную, экс-модель Яну Лапикову.
А новый глава Роскосмоса принял на должность своего пресс-секретаря модель Анну Ведищеву
ТАК то они молодцы, но ведь это все на деньги народа такой РАЗВРАТ
Лучше бы больницы строили и садики чем моделек прикармливать>:-)

По одёжке.....

Хочу написать очень содержательный пост.
Мы такие разные. У нас различные вкусы и предпочтения. Вот стало мне интересно, в чём вы сейчас одеты.......И одеты ли вообще :))
Я вот, например, сегодня в сером кардигане, точ таком же))



В серых колготках в клетку, один в один как не малютке :))



Чёрная футболка , чёрная прямая юбка и мои любимые сапожки из замшы с каблучком 14,5 см))

Достопримечательности Кемера

Что же можно в Кемере посмотреть???
В нескольких километрах от Кемера лежат руины античных городов Олимпос и Фазелис, построенных в III веке до н.э., некогда служивших убежищем для пиратов Средиземного моря.
В древнем портовом городе Фазелис сохранились остатки амфитеатра, мощеной дороги, ведущей к воротам Адриана, акрополя, бань и базарных площадей. По одной из легенд, именно здесь находится могила Александра Македонского.
Город Олимпос располагается у подножия одноименной горы. Некогда он был центром поклонения богу Гефесту...
Читать дальше →

Турция, Кемер, отдых

Итак, давно я этих блогов не писала. Написала вам про такие курорты,как Анталия, Белек, Сиде, Алания, теперь дошла очередь до Кемера
Кемер - популярный курорт анталийского побережья, уютно расположенный между обрывистыми вершинами Торосских гор и чистейшими водами Средиземного моря. У великого Гомера в 6-ой книге «Илиады» рассказывается о том, что именно здесь жила Химера - мифологическое животное с телом козы, хвостом дракона и головой льва. Благодаря этому преданию курорт и получил название «Кемер»...
Читать дальше →

Улыбка МОЕЙ мечты

Вчера я писала, что пошла по ссылкам СПИКА и.!!!! нашла акцию: Улыбка Вашей мечты от клиники «........» - БЕСПЛАТНО!
Очень расстроилась что время закончилось по приему фоток на конкурс. Но я взяла и написала им письмо что вот только их нашла, хочу в участницы конкурса и сегодня утром мне пришел ответ давайте ваши фотки!!!!!!!!!
ПОКА МЕНЯ НЕТ СРЕДИ УЧАСТНИКОВ......
Девочки, подержите за меня кулачки(морально рядом постойте) может меня возьмут в конкус :-| и я буду как Печкин еще добрее и улыбнее :)).

Подарок для

Девушки - что подарить мужчине у которого все есть? То о чем он мечтает - я подарить не могу - ну не хватит у меня денег на яхту. ...
Нужна, какае-то мелочь, символичная, креативная - знак внимания...
Ну и как всегда у меня ограниченный бюджет.
Help!

Мой уже не нос,но носик))))

Ну вот!!! Наконец то я дома!!!
Меня встречала мама (отвела Олесю в школу и заехала на вокзал). первый взгляд,первые слова "Это не моя девочка!")))
В общем,ей понравилось, но я другая.. с этим теперь ничего не поделаешь, наверное и не надо!!!
Как говорит Мия- Лютик-Семицветик, теперь я перестану быть катастрофой и в жизни у меня все наладиться!! Очень оптимистический человечек!!!
Так.. по порядку..
фото обалденное вот это!!!!



Вот тут сейчас будет видео (Алесечка,спасибо, за помощь @~~'~~)

Вот цветы подаренные люимым!
Читать дальше →

Спасибо за поддержку, девочки!!!!!!

Девочки, приветик всем вам! Я говорю всем, кто меня поддерживает на плаву в сисястом конкурсе- СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Мозг понимает, что конкурс- не мой, а сердце верит и надеется, что чудо когда-нибудь произойдет и сиси все-таки появятся! Спасибо, девочки, вам еще раз и ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЭТОТ ПОРТАЛ, который стал такой отдушиной в жизни и объединил нас здесь- таких разных, но таких друг другу нужных!!!! Пусть наши мечты сбываются!!!!

Буду занматься Pole dance

Pole dance - танец на пилоне, шесте так сказать. Вот мечтала, мечтала, а тут решилась. Абонемент (8 занятий) стоит 2100. Не так уж и дорого как я думала. Я раньше занималась танцами (спортивно-бальные танцы), отзанималась 8 лет. Имею бронзовую медаль, 4 кубка, дипломы и т.п. Вот и думаю подзабыла что такое танцы, на шпагат уже не сяду (*-*) вот думаю надо теперь развивать себя в этом направлении. Там и мышцы укрепятся, и красиво, и пластику развивает. Вобщем вот. Скучно мне жить. Поэтому ищу себя в спорте, то мотоциклы, то танцы... Интересно, чем я еще заниматься буду в будущем? :-P

Револьвер

Сразу скажу - я просто обожаю фильмы Гая Ричи {} ^_^ Большой куш и Карты, деньги, два ствола знают все, поэтому о другом, фильм "Револьвер".



Это слишком гениально, чтобы простые смертные смогли понять 8-)
Это взрыв мозга. Это круто. Это Гай Ричи.
С первого раза его мало кто вообще догоняет, с каждым разом открываются новые грани. Я пока смотрела 1 раз, догонять ещё много). Всегда знала, что шахматы - это самая крутая и умная игра =)
Цитата из "Основ шахмат": "Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником"...
Читать дальше →