Дом у озера

Привет! Раз у нас осень на дворе, хочу порекомендовать вам по-осеннему романтичный, красивый фильм о любви - "Дом у озера". Возможно, многие уже смотрели, а кто ещё не успел, - весьма рекомендую.

Это кино для любителей романтики и фильмов о любви, и один из тех фильмов, которые можно пересматривать множество раз. А ещё он про одиночество человека в большом городе...

Главная музыкальная тема Paul McCartney - This Never Happened Before ^_^ И Киану Ривз с Сандрой Буллок мне нравятся) Хочу посмотреть корейский оригинал, по отзывам он сильнее, пишут...
Читать дальше →

Мой нос- путешественник)))

Девочки! Я в шоке и в поезде! В общем то поэтому то и в поезде, потому что в шоке)))
С утра мы с Лютиком))) да- это именно она самоотверженно за мной ухаживала и была все время рядом! Спасибо тебе, родная)))
Поехали в клинику. Дождались Лесенка, попили кофе!!! В этот разт"на мины" первая пошла я!!! Сказатьь, что я боялась, волновалась- ничего не сказать! Завтра выложу видео- увидите! В общем, когда я увидела ЕГО- я была в шоке!!!
Чувство двойственное, если честно! Нос- идеален! НО.....
Читать дальше →

Планы. Боль. Бессилие.

Тепреь я человек рабочий, так что вопрос о планировании трат встал довольно серьезно.
Буду краткой. Мои планы:
1 год - липосакция. Да, я не могу убрать ужас с моих ног и задницы самостоятельно. Если делать в скромной клинике, то обойдется тысяч в 60 все, что нужно. Соответственно, это 5 тысяч каждый месяц в копилку.
2 год - блефаропластика. Да, я не могу сама убрать набрякшие веки. 30-40 тысяч, как я узнавала. То есть 6-8 месяцев те же 5 тысяч в ту же копилку.
3 год - пластика подбородка, потому что я самостоятельно не могу убавиться от жира на лице...
Читать дальше →

А теперь немного слов...Я действительно сейчас счастлива!и (видео-оригинал)

Я понимаю, что я сегодня зачастила со своими постами, но вот так получается,писать частями, т.к. есть еще дела.Сейчас напишу вам отчет и побегу готовить ужин,стирать, убирать. Сегодня весь день я не своя. Я даже не могу есть,потому что накатило несказанное волнение.Итак,по порядку.
Я сегодня решила поехать на машине, турунд нет, я бодра и весела, почему бы и нет. Пока ехала чувствовала себя зверьком в клетке, т.к. замечала на себе взгляды людей,из соседних машин, кто-то улыбался,кто-то удивлялся, я решила никуда не смотреть, а смотреть тупо прямо и в зеркало заднего вида)))))))Честно признаюсь, всю дорогу я стеснялась гипса,от первого дня операции до сегодняшнего дня...
Читать дальше →

Как это было - видео!

Дорогие мои! Вот собственно что у меня получилось. Весь путь От и До.Надеюсь, вам понравится. Снять видео - это Наташина идея, снимала наша Лютик,за что ей огромное спасибо! Видео Наташки у меня пока нет, но если она захочет я и ей сделаю подобное.А может она захочет преподнести его в другом варианте))
Отчет все позже. Смотрите пока:)
Блин, я не могу описать как я счастлива, я кажется рыдать готова весь день. Потому что я все еще не верю!!!!!! :))

Снятие гипса! 10-ый день! Ура!!!!!!!!

Итак, не хочу больше вас томить, мы с Наташкой приготовили сюрприз, но это не быстро все. Поэтому выложу пока несколько фоток, как только у меня получится,что я хочу показать,сразу выложу. Пока что-то тупит все.
Подробности будут позже, времени сейчас совсем нет.
Моськи еще отекшие!!!






Читать дальше →

Мои эксперименты

Решила я недавно сменить имидж, покрасить волосы. Надоел мне мой блонд полосатый, захотела добиться ровного светло коричневого цвета. Купила краску-мусс, щадящая, без аммиака, цвет светлый каштан. На картинке было то что надо!



Очень удобный флакон с помпой.



Всё хорошо, легко наносится, не щиплет глазки))) всмысле голову)))). Вот только цвет получился темно-темно-коричневый!!!! Что это? Вроде всё по рецепту делала, а не тут то было!! Меняться, так кординально! - решила за меня краска! :))
Ну, я вначале себя в зеркале не узнавала, дети тётенькой называли))). Сейчас вроде пообвыкла малость. Одно радует-волосы не зубы-отрастут! Через месяц перекрашусь, но уже проверенной краской :-)