Агилера

Я всегда в теме звёздных новостей :))
Агилера,для тех кто хотел увидеть её в настоящее время :-)
Это фото до Бионик



А это после...кто бы что не говорил.Агилерв жирней чем Бритни в её чёрный год 2007







Если кто-то скажет что голос у неё лучше,я соглушась.НО голос лучше,а хиты посчитайте :))

Что происходит, когда увлекаешься фотошопом

Давно хотела показать эту фотку. Я держу ее в закромах, никому не показываю, потому что это не я. Т.е. изначально была я. Но фотограф увлеклась фотошопом и изменила меня так,что я сама себя не узнала никак. Более того, такое дибильное выражение лица надо еще поискать. :))Но вам, мои хорошие, покажу. Ибо люблю вас веселить и поднимать людям настроение. Если есть еще тут смельчаки, выкладывайте тоже творение фотографов, когда вы себя не смогли узнать.
Не пугайтесь только,ради Бога.
Она мне вытянула лицо, увеличила губы,ну и конечно нос:) Т.е. кроме моего носа ее смущало еще видимо мое лицо, форма лица))) Волосы,глаза, грудь,платье, колье и руки..мои... :))
я - не просила! честно.



Пока писала, еще одну вспомнила, тоже я не я.)))

Коррида

Прочитала Наташин пост про последнюю корриду в одном из городов Испании.Решила поделиться своими впечатлениями от этого действа. Была я на корриде в Марбелле полторы недели назад.Живая музыка, оркестр, все при параде. 4 быка...Четыре смерти.Четыре душераздирающих действия. Тореодоры все - маленькие, щупленькие, очень ловкие. Испанцы - громогласные, поддерживающие тореодора криками и белыми платками.Быки - ничего не понимающие, раздраженные и очень красивые! Мне муж сказал :"Нас могут не так понять - мы не за тех болеем!"я переживала за быка, бедный , он носился по кругу, не понимая, чего от него хотят...
Читать дальше →

Конкурс уже начался ))) и поздравляю Наталью , Элис и Джулли с новыми носиками ))

Всем привет ))) вот я пропала, выпала из жизни красоты, совсем заработалась. Конкурс оказывается уже начался !! поздравляю с началом и скорым осуществлением мечты )) Желаю удачи !! и никогда не сдаваться )))
Девочек с успешной операцией , конечно - скорейшей реабелитации )) и очень хочется посмотреть ваши красивые носики без гипса ) когда снятие будет ? когда порадуете ?

Армия и ребёнок

Привет всем . Хочу поделится с вами информацией , которую получила от своей знакомой , а та в свою очередь от коллеги по работе. Мы знаем , что у нас в стране есть армия , а есть и как вариант альтернативная служба. Так вот , сын той знакомой заявил о своём решении не служить , а пойти санитаром в больницу. Мама лежит в обмороке! Она ещё думала -раздумывала по поводу службы сына в армии , хотела его отмазывать от службы, а тут сынок "учидил", санитаром в больницу. Дома у них , со слов знакомой чёрте что происходит . Отец оскорбляет сына , обзывает тряпкой ( для него желание жены отмазать, вообще сюрпризом стало). А сын ни в какую , пойду только на альтернативку. Какое ваше мнение, должен ли молодой человек служить в армии? Или если у него порыв в больницу так пусть и идёт санитаром? А может при сложившейся ситуации в нашей армии вообще нельзя ребёнка отдавать на растерзание государству?

Грудь. Мои пожелания)

Всем привет! @~~'~~
Хоть голосование пока в самом разгаре и победитель еще неизвестен, я все же присматриваю себе новую грудь)
Чего хочу, точно объяснить не могу, только показать, зато точно знаю, чего я не хочу:
1. Шарики



2. Большое межгрудное пространство





3. Слишком большой объем в нижнем или верхнем полюсе...
Читать дальше →

Фотки к вчерашнему посту- ОПЫТ шопоголика, идем в магазин с 1 410рэ

Сделала фотки к вчерашнему посту
http://vseokrasote.ru/blog/10879.html
1 юбка



2 блузка



3 футболка



4 мини-платье



5 брюууучки



6 купальник



ПЫСЫ побежала ужин готовить :-* чуть позже приду отпишусь - а вообще все надо было на себе фотать, все вещи на вешалках никак выглядят

Всё, что ты хочешь

Всем привет! Давно хотела завести этот блог, руки дошли :-) Этим постом я открываю блог Фильмотека, который будет посвящен кино, в широком смысле. Люблю выбирать и просеивать фильмы как золото из песка. Предлагаю обмениваться рекомендациями и отзывами, интересными фактами и фото. Здесь также будут мои личные рекомендации и впечатления.
Первым фильмом в моём блоге выпало стать картине "Всё, что ты хочешь".



Год выпуска:
2010
Жанр фильма: Драмы
Страна выпуска: Испания
Продолжительность: 101 минут
Режиссер фильма: Ачеро Маньяс
Сценарист фильма: Ачеро Маньяс

Обычная мадридская семья — Лео, Алисия и их маленькая дочка Дафни...
Читать дальше →

Предложение форуму)))

Девченки, у нас с Элис завтра замечательный и очень ответственный день! нам снимают гипс.
Мой так уже отваливается))) замучилась его пластырями приклеивать на место!!! Не будь я такой ммммм...послушной девочкой,давно бы его сняла)))
Так вот.. конечно же мы выставим отчеты, которые, надеюсь вам понравятся..
Но предложение у меня иное..
(Шкип,это все ты со своим алказельцером)))
Так вот..давайте соберемся все тут часиков в 9 вечера и устоим праздник! Мы создадим пост и будем дружно отмечать)) Кто чем, ну как всегда)))
Я еще не знаю чем буду, но обязательно сфоткаю и выложу!!!
Как вам такая идея?)))