Angry Birds!

Ааааррр!!! >:-) Свиньи, птицы, пингвины, медведи...
Я, кажется, подсела на этих птиц, будь они не ладны!



Куда ни глянь - кто-нибудь обязательно играет в эту совершенно бестолковую игру. В метро, в автобусе, в самолетах даже..
Мне Наташа Малахова показала одну из версий игры на айпаде, потом сосед подразнился этой штукой в айфоне, а вчера я случайно наткнулась на он-лайн версию в гугл хроме. В результате сижу уже вторую ночь подряд и обещаю себе, что всё, это - последняя попытка!!!
И куда вся сила воли испарилась?? Давно меня так компьютерные игры не "похищали"! Вот ща ещё один уровень пройду и спааааать!!! >:-(

Заболели

Всем привет!
а я вот заболела вдруг ни с того ни с сего,да еще и жестко очень - нос не дышит вааапще, обе ноздри забиты битком.Капли спасают ровно на 15-30 минут((((так что теперь я примерно представляю,что такое турунды в носу(((((
продрыхла сегодня до 17-00((периодически просыпалась,конечно,но ненадолго.При том,что и вчера я вчера полвечера проспала...
И самое печальное,котя моя тоже,похоже,простыла, бегает чихает вовсю,сопли из носа..пипец..сегодня дрыхла вместе со мной весь день.Играть стала меньше,значит,стопудово что-то не то и у неё со здоровьем.Потащу её завтра в ветиринарку - пусть док посмотрит..а то как-то стремаюсь я ей градусник в попу запихивать)))))))

разочарование!!!

Много..много сегодня радостных событий на портале, много счастья. много позитива..
а у меня ... странный день, на самом деле.. вроде и плохого ничен=го не случилось.. Нет, на самом деле случилось кое что , что выбило меня из привычной колеи.. во-первых,это приезд и отъезд моих любимых девочек (но об этом в отдельном посте, потому как счастья не мерянно)
Во-вторых... разочарование.. такое страшное слово.. когда есть люди, в которых вкладывашь душу.. и узнаешь о такой ненависти к себе.. от третьих лиц!!! Нет, я не буду говорить, что этому безоговорочно верю. но ... не бывает дыма без огня...
никогда не дмала, что простые, обыденные вещи могут вызвать такую агрессию и ненависть!!!
Ну да ладно..
Котя, ИЗВИНИ. что у меня 35(!!!!) лет есть айпад!!!

Категория "инженер"

За 5 лет обучения в вузе, побывав на практике на разных предприятиях, а теперь и на работе, насмотрелась на инженеров вдоволь. Человек я любопытный, как-то умею подмечать детали и составлять мнение о чем-либо слетуи, и, как правило, оно оказывается верным. А еще я люблю все систематизировать и классифицировать. Мне так удобнее жить) Поэтому смело могу выделить отдельную категорию граждан породы "инженер". Именно породы, поскольку там не просто образ в целом такой, но и мышление, проведение досуга и прочее...
Читать дальше →

7-ой день. И какие -то вопросы)

Пока я не сниму гипс, я больше не могу ни о чем другом думать) Несмотря на то,что сегодня какой-то дурной день у меня, настроение все равно хорошее. Сфоткалась, чтобы сравнить отеки,вроде уже получше стало.Я себе конечно жуть как сейчас не нравлюсь, меня достал гипс. :))
1.У меня по утрам все так же ломит нос, долго это еще будет продолжаться? мне надоело пить таблетки
2. Сегодня закончила пить антибиоты, Линекс продолжаю, во избежании проблем с кишечником и прочих.Завтра пью Флюкостат.
3...
Читать дальше →

Все о них, родимых

Не особо хочется тут писать, но надо....
1. Многие уже знают, другие догадываются, но официального заявления пока не было. А именно, сиси я давно сделала в Италии, а значит от приза своего в конкурсе "Мисс бюст" прилюдно отказываюсь.
Я очень благодарна всем, кто за меня голосовал, и клинике Др. Пластик во главе с Ильей Сергеевым, за то что предоставили мне отсрочку и пошли на встречу. И вообще очень поддержали меня в трудную минуту!! И конечно же Порталу за организацию конкурсов. :-*
Огромное вам всем спасибо!! Но сложив все + и - , обдумав все 150 раз, все же дома и стены лечат, а лечить пришлось серьезно...
Читать дальше →

5-е сутки реабилитации. Снятие турунд

Всем привет! Новый конкурс начался, истерия в прелюдии спектакля, всё как обычно))) Шкип уже двигает на свой долгожданный концерт Бритни, а у меня своя радость сегодня - мне сняли, наконец-то, турунды, йахууу!!! :)

Что я вам скажу, - было больно, но терпимо... правда, слёзы катились. Самое главное, несмотря на боль, стараться при вытаскивании спокойно дышать ртом, тогда крови будет мало. У меня получилось! Отари, как всегда, бодрячком и умеет "заговаривать зубы" в этот момент, Анечка ассистировала ^_^

Что-то не очень мне удобно промывать нос спреем Аквамарис, добью флакончик и куплю Долфин...
Читать дальше →

Конкурс...

удивительно даже как-то))) вторые сутки конкурс идет, а на сайте мир, покой и тишина:)
я даже не ожидала)))
ну вообще всё таки я ооочень надеюсь, что Настя выиграет!
Котэ, держи хвост пистолетом!:)

"Женской логики не существует" БЕСИТ

Последнее время только и слышу, что думаю нелогично, поступаю нелогично да и вообще женской логики нет. Я всегда говорю, если вы, уважаемые мужчины, ее не понимаете, это не значит, что ее не существует. Взять их же, вот кто кто, а они поступают нелогично. Говорят одно, а делают другое. А мы сто раз подумаем, прежде, чем придти к какому то решению. Да и не в решениях дело, а что думаем мы неправильно. Так что легче, объяснить мужчинам, что мы не такие тупые как им кажется, или смириться и "слушать мужчину, а делать по-своему"? :))

Северная Корея- зоопарк коммунизма!

Северная Корея - самая закрытая страна в мире.
Вы не сможете попасть в нее если у Вас есть американская или южнокорейская виза.
Летает туда самая неблагонадежная авиакомпания.
Туристы из россии самые желанные в этой стране.
На границе Вас попросят сдать мобильный телефон, сотовой связи в стране нет. Запрещено провозить всякую литературу.
К Вам приятавят гида, машину, водителя и стажера и так со всей этой компанией Вы будете кататься по стране, вернее по определенному маршруту, Вам покажут только то, что покажут и ничего лишнего...
Читать дальше →