НОЧЬ СТРАХА в 3D

Всем приветик! @~~'~~
Вчера вечером меня пригласили в кино. Сеанс в 21:30...
люблю ужастики, что то из паронормального или мистического. Вот и это как мне казалось будет что то подобным.
В кино пошли спонтанно и попали на сеанс, который был на данный момент.

название ему: НОЧЬ СТРАХА в 3D



больше на комедию похож. Никакого адреналина. наверно только благодаря 3D и был какой то эффект от этого ужастика... Если смотреть его по телику - то полная фигня...
Читать дальше →

Этот рыжий непобедим!

Моя дружба с рыжим цветом началась давно. Лет 10 назад я впервые покрасилась хной. Натуральный цвет волос у меня тёмно-русый с рыжиной, т.е. рыжесть уже изначально во мне присутствует. Я ещё и конопатая плюс ко всему. Хной начала краситься не столько ради цвета, свой родной меня всегда вполне устраивал, сколько в лечебных целях - мне её посоветовали от перхоти, которая в то время одолевала. Покрасилась раз, другой и втянулась. Мне это забавным показалось. Стала я яркая, как морковка.
Читать дальше →

Прошёл год!!

Всем привет!!!
Прошёл год как Юсупов Саид Дошалович поставил мои груди на место ...и уши тоже(только уши покажу позже=)) :-)
Теперь я хочу сделать иссечение рубцов и увелить грудь=)
Фотки в коментах что-то не вставляется так

Простой вопрос, а ставит в тупик (плагиатное название , смотри ниже)

Тема всеж про поздравления, я Настаью от всей души поздравляю с неожиданным таким подраком @~~'~~... А простой вопрос вот в чем: Анатоль, душа моя, ну если на нетбук у сайта есть средства, так почему нет на приз в конкурсе мисс-сентябрь? при этом 10 000 пост этот - ну полная неожиданность, хоть и приятная, а конкурс мисс месяца давно проходит и объявлен и как-то это удивительно:)) Мне лично нравится удивляться, удиви нас еще чем-нибудь:))
  • нет
  • avatar
  • 9
  • +18

Простой вопрос, а ставит вас в тупик

Девочки, вот хочу отвлечь ваше внимание от конкурса и немного напрячь мозг! кто силен в математике? Вот такую задачку мне задали и я реально почуствовала себя тем, кем там написано :))
Вот, предлагаю вашему вниманию:



Видно, правда не очень хорошо. Суть в том, что в абсолютно одинаковых фигурах просто местами поменяли части, в результате образовалась "незакрашенная" дырка. Откуда?

Завтра самый главный день рождения!

А у меня завтра грядет праздник! Моей доче завтра 3 годика. Спит мое сокровище, даже уснуть постаралась скорее, чтобы пришел уже ее праздник . Как я ее люблю! Она все самое прекрасное в моей жизни. Санечка моя! Я долго ждала ее, милую мою дочу...Всю жизнь мечтала только о доченьке. А какая она у меня умница! Знает весь алфавит, считает до до 20-ти, прибавляет , вычитает до 5-ти (на пальцах правда), пишет уже МАМА, ПАПА. Как сладко, когда говорит: "Мамочка, я так тебя люблю!" Это самое большое счастье! Завтра у Счастья моего праздник. Я очень волнуюсь. Заказала ей тортик, чуть не поругавшись с мужем из-за цены, но мне так захотелось)))

10000

Я до сих пор не могу поверить в реальность случившегося. Для меня это полнейшая неожиданность.
Спасибо! Анатоль, я вас люблю! и всех кто делает этот портал!

Все о Красоте!!!СПАСИБО!!!

Дорогой портал!!! Любимый Анатоль!!!
Просто переполняют чувства!!!
Огромное вам спасибо! Столько Сказок вы для нас вопротили в жизнь!
Многие мои девочки выигрывали тут призы, я выиграла носик благодаря вам!!!
Но.. Вы не устаете поражать и радовать!!!
Как здорово, что вы делаете еще такие неожиданные и приятные сюрпризы!!!
Настасья!!! Поздравляю еще раз сердечно!
Блин!
Я на эмоциях, как всегда!!!
СПАСИБО НАШЕМУ ПОРТАЛУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!