Завтра консультация

Добрый день.

Надеюсь, не забыли, что завтра у вас консультация с доктором Кириллом Геннадьевичем Щербаковым. Возможно, консультации по Скайпу тоже состоятся завтра (dr.sherbakov).

Я просил скинуть свои контакты. Это сделали не все. 8-)

фотосессии

Не так давно заходила речь о фотосессиях.А в каком бы стиле вы хотели бы себе устроить фотосет,в каком образе?
Я бы хотела попробовать что-то мистическое и пинап)



Монголия - земля моих предков!

Это страна бескрайних степей, по которым скачут бесчисленные табуны.
Где небо ложится на Землю!
Где глубокие озера!
Где солнце такое большое!



Где народ вольный и свободный!
Страна, чей народ однажды правда давно, давно покорил пол известного мира! Страна, которая не сдалась никому!
19 место в мире по размеру территории)
Суровая зима и жаркое лето!



В Монголии нет обычной адресной системы...
Читать дальше →

Покупки

Позволила себе вчера немного раскошелиться...В честь прошедшего ДР...меня родственники деньгами поздравляли...вот рассказываю и показываю)
Решилась наконец-то себе купить то о чем давно мечтала...Pupa пудра-бронзатор ,теперь я мега счастлива) У многих знакомых ее видела,но все время было жалко тратить деньги на нее...и наконец решилась.Ложиться клаасно и не видно текстуры...Может кто пользуется такой,как вам?)



И по скромненькому решила взять маечку за 399 рубликов в RESERVED...
Читать дальше →

Фиаско

Всем привет, мои дорогие!
Лежу в больницу, у меня нашли камень в почке!!! Был ужасный приступ ночью, увезли по скорой.
Моя мечта все дальше отдаляется от меня, это так ужасно и больно!
Удачи всем и крепкого здоровья!

Всё о том же)))

Здравствуйте девочки и мальчики, а так же их родители)))) Поговорили мы вчера про одёжку, а теперь продолжение........ Что для вас является безвкусицей? В той же одежде, макияже, в причёске.....у женщин, у мужчин.....
Сегодня утром наблюдала возле офиса сцену - мне даже кофе не пошел после этого....подъехал Лехус... :))
...(точно для лохусов) ..из него вышел парень...вернее нога
показалась, дорогие лаковые туфли...дальше...пошли светло-голубые потёртые джинсы...и
после этого спортивная желтая ветровка....с красной футболкой и
какими-то надписями и картинкой с языком между пальцев ....эх...а парень так и ничего был вроде)))

Снова про купоны

Вот значит, я тут в недоумении.Пришла рассылка на почту с Групона.
"Для тех, кому надоели обычные фотосессии, — затея поинтересней. А именно: тематическая съемка под названием «Мулен Руж» или «Стиляги» в студии Martin Maratti. Главное правило обоих стилей — губы, накрашенные красной помадой. Плюс особая одежда, которую для модели подберет стилист. Более того, он поможет с макияжем и укладкой волос. Далее читаем внимательно. Результат съемки — 100 фотографий на флэш-карту, 3 из которых отредактируют в графическом редакторе и распечатают в формате 15×20...
Читать дальше →

Скоро новый конкурс)))

привет
я вся в ожидании носатого конкурса...всё мониторю наш сайт,вкладку "будущие конкурсы" уже до дыр затерла)))
предлагаю ознакомиться с новым конкурсом, который скоро стартует "В здоровом теле-здоровый дух".
Кто будет участвовать?

Антошка, Антошка, пойдем копать картошку?)))

Девочки!
Продолжаю фоторепортаж с места событий!
Недавно из под гипса выылупился мой новый носик!
Носик растет, развивается, путешествует))) Вчера ходил в школу)))
Сейчас наступила стадия картошки))) Т.е. все идет по плану!!!
Сеодня у моего носика трудный день (эх,знал бы он, какой хозяйке достался))))
вот такие МЫ сегодня)))









Носик отек))12-ый день

Привет всем! Сегодня мой носик что-то конкретно отек, с правой стороны и вот на кончике прям картошка:)
С утра нафоткалась, извините, что не при параде)))
Вчера приезжал папа в гости, сказал,что я теперь вылитая мама:) Это правда? Я что-то не вижу сходства особого. Ну, т.е. похожи,но я не вылитая)
Мама в молодости (возраст примерно как и мой).





А маме я фотки скинула, сказала, что я теперь другая.
На выходных еду к родителям, намарафечусь и буду с прической, надоел уже этот пучок, но с ним чертовски удобно.
Так, ну и в комментах мои фотки утренние. Никакого фотошопа. Все натурально. Вижу, что с щек отек сходит. Видимо перешел весь на нос))))Что скажете?