Снова про купоны

Вот значит, я тут в недоумении.Пришла рассылка на почту с Групона.
"Для тех, кому надоели обычные фотосессии, — затея поинтересней. А именно: тематическая съемка под названием «Мулен Руж» или «Стиляги» в студии Martin Maratti. Главное правило обоих стилей — губы, накрашенные красной помадой. Плюс особая одежда, которую для модели подберет стилист. Более того, он поможет с макияжем и укладкой волос. Далее читаем внимательно. Результат съемки — 100 фотографий на флэш-карту, 3 из которых отредактируют в графическом редакторе и распечатают в формате 15×20." Цена вопроса 1890 р.
Я посмотрела, купоны эти купли уже 45 человек. Я признаться тоже хотела бы фотосет, очень мне по душе стиль Мулен Руж. НО. Меня смутил факт, что всего 3!!! фото будут обработаны. Остальные в сыром виде тупо на флешку. Мне кажется, попахивает разводом. Тему со стилистами и т.д. мы опускаем, т.к. подробно об этом не написали,что там за стилисты тоже не понятно, может новички, которые будут оттачивать мастерство:) Тему я эту знаю, многие работают за бесплатно. Меня реально смутило,что обработано будет всего 3 фото. Что такое 3 фото с фотоссета? Можно подумать,что все владеют фотошопом и они будут потом сидеть париться со своими фотками.
Не, я понимаю, не дорого вроде....но елы палы, почему не 10 фоток...хотя бы.
Что вы думаете об этом?

12 комментариев

avatar
Заплати больше, сделают 10 :))
avatar
да не надо мне:) я лучше тогда уж сфоткаюсь у реального профи и будет мне 20 фоток:) пусть и побольше заплачу. Просто сам факт, мне не понра, что всего 3 фотки) почему три?)
avatar
Вот и не заморачивайся)) Иди к проверенному. А ТАМ НЕ ФАКТ, ЧТО СТОЯЩИЙ ФОТОГРАФ.
avatar
Меня это все возмутило, и я накатала пост)))))))))))
avatar
Шкип, давай напиши,что ты думаешь об этом? ты у нас же обожаешь фоткаться)))
avatar
рассказываю,как у меня девы сходили на фотосет))))в условиях также было сказано про 3 снимка))))
так вот...
в первый раз они сходили - это был просто атас.Более отвратных фоток я еще не видела (_|_)Они возмутились.Хоязин этой фотостудии,значицца,извинился и пригласил их во второй раз бесплатно....кароче - 3 фотки обработанные были странными - вкус фотографа мне было сложно понять)))не самые лучшие кадры,мягко говоря, он выбрал.Чем он руководствовался при выборе - одному Богу известно..Но среди необработанных нашлось более-менее нормальные фотки)))штук 30 из 200
avatar
спецом так делают чтобы деньги срубить побольше...Я где -то видела что тоже 3 фото в бесплатно, а остальные по желанию 100 р за штуку...
  • onnu
  • 0
avatar
Элис!! Можно взять эти фотки и попросить знакомых обработать!!
avatar
тут не в этом то вопрос. А в другом, нахера так разводить откровенно?
avatar
Лесь,лучше уж иди в проверенное место.А то,боюсь и эти три фотки тоже могут обработать не айс)))))Деньги только зря потратишь.Очень попахивает разводом.
avatar
Да я и не собираюсь идти))) Меня возмутило,что такой откровенный развод.)
avatar
а мне нравится губы красной помадой :))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.