Дипломная работа (имидж, стиль)

Девочки, привет) Разбавлю я ваши конкурсы немного своими новостями)
Я уже говорила, что учусь на имиджмейкра, вот этот день икс настал, я получила диплом, прошла нереально крутое обучение, с мега профи и было много практики. Мне вообще повезло, что я нашла эту школу, потому что только там больше всего упор идет не столько на теорию, сколько на практику, а это-самое важное, когда есть понимание, КАК надо работать и КАК не надо) Ну так вот, как и хотела, я освоила профессию имиджмейкера и буду продолжать осваивать ее дальше, меня еще радует, что классно получается сочетать еще и с профессией визажиста. Мне правда некоторые дают советы, чтобы я и на волосы отучилась, но я непреклонна, ибо волосы меня вообще не интересуют + считаю, что лучше заниматься профессионально чем-то одним, чем многим абы как. Я нашла свою нишу.
Хочу явить миру наш общий (в группе было три девочки) проект. Он называется Одри - 2015. Так получилось, что мы решили выйти за рамки школы, просто так повезло, что делали девочку ДО и После не в серых стенах студии и только в одном образе, а решили сделать сразу три и еще между собой их связать и не в студии! Обычно в школе на дипломе дается один образ, например, на каждый день и вперед. Нас такой вариант не устроил)
Суть в том, что мы определили сначала стиль нашей модели, узнали, чем она живет, образ жизни,подобрали ей лук ( в том числе прическа и макияж - total look). И сделали фотосессию. Это было не сложно, нас было трое + преподаватель! Мы все вместе здорово потрудились, у каждой их нас были свои функции. Получилось не скучно, а достаточно задорно.
Почему Одри? Потому что Хепберн)) :)) Но наша Одри живет в динамичном мире, даже пользоваться гаджетами)) Она везде спешит и все успевает, это тема спорта, работы и конечно же - свидания)
Так сложилось, что мы когда разрабатывали стиль, представили ее топ -менеджером, оказалось, что мы угадали!) Вот она, чуйка))
Ну, и немного добавлю, что я готова к сотрудничеству. Если кого-то интересует разработка персонального стиля, а может разбор гардероба или шоппинг - сопровождение - обращайтесь, пишите в личку) Цены пока приятно удивят)
ДО





А дальше интересное)ПОСЛЕ



















Как-то так :-)
Наша команда



офф фотки все без ретуши, даже моя простуда на губе)))

42 комментария

avatar
Такая утонченная стала девушка, в духе Одри Хепберн.
avatar
Потому и проект называется Одри-2015) потому что мы все вместе пришли к выводы, что есть сходство, но у нас не было цели сделать из нее прям Одри один в один, мы решии увести ее все же в наше время, без нафталина, как говорится. Да и не интересно это слизывать. Как видите, тут нет почти атрибутики Одри Хепберн, платье футляр, большие очки и тд. Но, есть зато велосипед, горох ( он сейчас в тренде, кстати). Конечно мы на последних фотках в макияже подчеркнули больше Одри, это брови))
Спасибо за оценку)
avatar
На предпоследней фотке Одри вышла из образа )))
А простуду чем мажешь, чтоб быстрее прошла? Ацикловир мне не помог ее предотвратить
avatar
Она там бровь приподняла)))А вообще, мне нравится эта фотка, потому что там мои туфли))))))))
Ацикловиром мажу)
avatar
Туфли {}
avatar
о да) они шикарные)))))
комментарий был удален
avatar
Я про другое фото) где модель стоит у барной стойки)))
avatar
Я же поняла, дорогулечка, просто это фото не открылось вместе со всеми, вот я и искала туфли. Когда открылось, так я сразу же их заценила...они ШИКАРНЫЕ!
avatar
Спасибо) осталось куда-то в них выползти)))))
avatar
Я думаю, что такой случай у тебя не за горами)
avatar
аааа) ты про нашу общую фотку -то)))))хехе!
avatar
Очень крутая работа!!! Просто СУПЕР!!!! Ты молодец!"!!! ^_^
avatar
Спасибо, мы все молодец) Нам тоже нравится, она ЖИВАЯ)
avatar
Привет. Очень здорово. Какая ты молодец и вся команда. Очень круто получилось.
Поздравляю с окончанием и желаю дальнейших тебе творческих успехов.
Хочется к тебе через пару месяцев обратиться за помощью.
avatar
Давай, моя хорошая) приходи и спасибо тебе за оценку!
С удовольствием!)
avatar
Очень здорово! А одежду она сама оплачивала? Где брюки брали розовые, кстати? (а то я такую модель ищу) :))
avatar
Спасибо Кот) Да, сама, это такой уговор, что мы ей полный лук и фото, а она все покупает, но она может это сдать, если захочет, но по последним данным, все оставила себе) Брюки в Zara цена вопроса 1999 р)
avatar
Эх, Зара.. Была, меряла, велики почему-то вообще все штаны, что у них есть :'-( С Остином та же проблема.
avatar
У девочки размер S,кстати. Но мне кажется, что ты худее ее.
avatar
Худее, да. S для меня гигантский, меряю только XS всегда, а лучше XXS, если есть. А есть мало где(
avatar
Супер работа!!!! Молодцы девочки!!!!! Диплом на 5+++++++++!
avatar
спасибо) очень приятно))
avatar
Класс! Мне очень понравилось цветовое решение в деловом стиле ^_^
avatar
Лето)))да и палитру она хорошо держит. Спасибо, дорогая)
avatar
К сожалению все фото не грузятся у меня но то что загрузилось просто отлично!!! Вы замечательно поработали! Всё таки как меняются люди в руках таких мастеров!
avatar
Жаль, что не грузятся( может попозже, но все равно спасибо) Обращайтесь если что, сможем тоже сделать фотосет, у меня теперь есть замечательный фотограф, с отличными ценами)))
avatar
Я на компе потом посмотрю))) на работе, с телефона
avatar
конечно)))
avatar
Вы все такие молодцы!!! @~~'~~ Здорово, что есть дело, от которого испытываешь восторг! Желаю стать мега-пупер профессионалом и обзавестись шикарной, но милой в обращении клиентурой! :)) ^_^
Что включает в себя разработка персонального стиля?
avatar
Спасибо большое) я буду стараться)
Это рекомендации по природному колориту, подбор индивидуальной палитры,самые выигрышные цвета и сочетания цветов, опеределенных тканей, фактур, форм, рисунков,фасон одежды, коррекция фигуры. Конечно же подбор аксессуаров, а так же рекомендации по прическе и макияжу. Пропишу "идею" стиля. Так как наш стиль считывается с нашего лица ( формы, фактуры, линии). Индивидуальный стиль уже заложен природой и конечно, кардинальных перемен бояться не стоит.
Это не на словах, а я как раз сейчас создаю презентацию, где будут и разъяснения по стилю и самое важное, слайды с рекомендациями!
Это свое рода журнал или настольная книга (в электронном виде) "Гид по собственному стилю" )))
Много преимуществ такого подхода, это в дальнейшем помогает избегать ненужных покупок и вещей в своем гардеробе. Тогда и вечна фраза "нечего надеть" перестанет "жить"))
avatar
Журнал или настольная книга мне нравится. Чтобы можно было осмыслить дома.) Что для этого нужно, сколько времени занимает?
avatar
Для этого мне нужны фотки и личная встреча (ознакомительная). На разработку стиля обычно уходит не менее двух недель. С рекомендациями и слайдами (не менее 50 слайдов), подробным описанием, конечно же.)
avatar
Белка , написала тебе в личку, чутка тупанула.
avatar
)))) ок
avatar
Мне очень понравилось! ^_^ Девушку не узнать)) Всё здорово подобрано! если бы жила в Мск, стала бы твоей постоянной клиенткой ;-)
avatar
Ну тогда мы едем к ВАм))) шутка!
Спасибо большое, я в будущем выйду еще на скайп-консультирование, но попозже, так что, может еще и станешь))))
avatar
^_^ ^_^ ^_^
avatar
СУПЕР!!! Очень нравится мне твоя работа, креативная, интересная. Результат отличный. Очень хорошо когда работа удовольствие доставляет. ^_^
Может быть в будущем воспользуюсь твоими услугами, пока приведу тело своё в порядок и займусь внешностью. :-), стилем.
Удачи тебе , клиентов хороших, довольных. Чтобы всё получалось. ;-)
avatar
Спасибо большое) всеглжа буду рада!) можешь ко мне добавиться в друзья в соц сетях) где ты есть?
avatar
Вот это да! Супер! Вы настоящие профессионалы! ^_^ Брюки и туфли цвета цикламен ммм.... прелесть @~~'~~
avatar
Да, классные брюки, я бы себе тоже такие прикупила)
Спасибо!)
avatar
Круто!!!!! Просто нереально круто!!!!! Лесь, ну я всегда тобой восхищалась и не перестаю это делать!!!!! Ты такая живая и целеустремленная!!!!! Ты точно нашла свою нишу!!! Это- твое!!! И у тебя это так замечательно получается! Ты- МОЛОДЕЦ!!!!! Ты выйдешь на высокий уровень и самое главное- твоя работа тебе приносит огромное удовольствие! И не только тебе! Я бы очень хотела попасть к тебе! Ты бы точно сделала из меня конфетку!!!!!
avatar
Ты итак конфетка, мы потом подберем тебе достойную обертку))) Если потерпишь, то я потом выйду и на скайп - консы)) так что, все вполне себе решаемо и достижимо) Спасибо за веру в меня, мне очень и очень приятно!)
avatar
Что могу сказать? ты- умничка))) наверное уже устала это слышать от меня, но все равно повторю- ты молодец! Записываюсь к тебе на подбор одежки))) эмммм.. в начале июня, ладно, а то я уже всю зп раздербанила)))
avatar
Давай дорогая, я только на июль выпадаю, так -то обязательно замутим)))
спасибо в сотрый раз))))))))
avatar
Супер Лесь ^_^Прям перезагрузка такая получилась :-) Желаю дальнейших успехов ;-)!!!
avatar
Это точно) София наша тоже была очень довольна)
avatar
Приветик, еще раз, дорогулечка!) Как же я люблю творческих людей))) Вот правда, люблю и восхищаюсь ими) Да, диломная работа у тебя и твоей команды вышла на славу и заслуживает оценки "отлично") Туфли вообще шикарные) И еще меня поразил белый фон. красные горошины и губы с помадой в цвет горошин) Классно одним словом!) @~~'~~ @~~'~~ @~~'~~
avatar
Спасибо, мне чертовски приятно это слышать (читать), все шло как-то у нас по наитию, появилась идея и пошло поехало, еле остановились)))мы с девочками хотим еще каждой из нас сделать по образу с фотосетом, вот тоже надо мутить) время только найти))))
avatar
И мне все понравилось, молодец!!! Я тоже к тебе в июне после опи запишусь :)
avatar
Ждемс))
avatar
Я уверена, что и время найдется и свежие идеи) Творческие люди они такие, как найдет вдохновение, так ведь не остановишь) Желаю тебе поймать это самое вдохновение и шикарных образов!)
avatar
Да, Лисичка есть такое дело))))У меня бывает даже ступор, а порой как прорвет и понеслась))))
avatar
Верю, верю) Даже у меня, человека немного творческого такое бывает) Будем ждать твоих творений) @~~'~~
avatar
@~~'~~
avatar
В который раз вглядываюсь в лицо девушки- модели! Мне кажется, что я ее раньше встречала. Очень знакомое лицо у нее на фотках ДО. В образе она уже, конечно, другая. Брови вы ей классно сделали и вообще макияж замечательный! Как модель зовут?
avatar
София)
avatar
Очень классно Вы поработали с моделью, ей все образы идут ^_^ сколько времени на это у Вас ушло?
avatar
Привет) Спасибо! три дня. ПЕрвый день- знакомство и определение стиля. Второй день- шоппинг. Третий- съемка)
avatar
Классно модель преобразилась!!! Понравился образ №2)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.