Полезная информация

В какой-то день реабилитации (наверное, после 5-го) я столкнулась с неприятной проблемой. Начинали лезть волосы, немного - по несколько волосков, но с корнем и в районе висков - явно для меня аномалия. Я конечно, сама поленилась профилактику провести загодя. Последствия наркоза нужно устранять.
В тот же день начала принимать Энтеросгель, о котором уже писала в своих постах. Сейчас дополнительно принимаю витамины "Перфектил" - в аптеках Москвы около 360 рублей (Пантовигар уж больно дорогой). Тьфу-тьфу, вроде почти перестали лезть. Пройду курсом месяц по такой схеме - напишу вам потом о результате точно.

Второе). Купила для промывания носа средство Долфин (Dolphin)- промывает нос на ура ^_^ так чисто, что хватает одного раза на весь день, только метилурациловой мазью смазываю 3 р/д., как и раньше. Остался Аквамарис ещё, иногда дополнительно увлажняю нос им.
А про третье я напишу отдельным постом ^i^ 8-)

Моя консультация у Кирилла Геннадьевича

Приветики! Сегодня ездила на консультацию к Кириллу Геннадьевичу {}.В этой клинике я была впервые,очень уютное местечко! Пришла,мне любезно предложили пройти и присесть.Я заполнила некоторые бумаги.Мне предложили выпить кофе,и подождать,когда доктор освободиться.Ждала я около часа,читала журналы,смотрела телевизор.Затем меня проводили к доктору в кабинет.Как ни странно,волнения особого я не испытывала.Кирилл Геннадьевич очень привлекательный,с долей юмора мужчина.Диалог с ним вести очень легко.Ну бывают такие легкие люди...
Читать дальше →

10-е сутки. Снятие гипса. Аватар =)

Всем привет! Вижу, тут с нетерпением ждут мои конкурсные посты ;-) А у меня вот билеты на Гетту на завтра, думаю, пойти или нет...боюсь, новый носик мой ещё помнут, ттт>:-( :))

Ближе к главному. Прежде всего, хочу выразить искреннюю и сердечную благодарность нашему порталу "Все о красоте", нашим стойким оловянным солдатикам - админам ;-), замечательному хирургу, с золотыми руками волшебника ^_^ - Отари Теймуразовичу Гогиберидзе :-*, а также всем тем, кто голосовал и поддерживал меня в этом конкурсе @~~'~~...
Читать дальше →

ЩЕРБАКОВ КИРИЛЛ ГЕННАДЬЕВИЧ - моя консультация!

Ну вот и настало время консультаций. Как ни странно конкурс прошел очень тихо и спокойно. Я очень рада этому! Особого волнения и мандража во время голосования я лично на себе не испытала. Никаких нервов! Все ровно и спокойно как будто так должно быть. Но вот результаты после консультации я смотреть боюсь почему то... сыкатно как то все равно :))
Завтра уезжаю в Питер на выходные и ноутбука со мной не будет. Так что не будет соблазна залезть на сайт и посмотреть. По приезду обязательно всех поздравлю с консультацией...
Читать дальше →

исправь ошибку

Тут все на легком нервяке перед объявлением решения хирурга,обстановка не самая дружелюбная,посему и я внесу свои пять копеек...Хотелось дать нарадоваться победительнице,но радоваться она ,как сама поведала,считает преждевременным,посему и портить пока нечего. Прочла благодарственный пост Котэ,в благодарственных списках нашла свой ник,так вооот,я голосовала за ассиметрию,да и то только 2 или 3 дня. Побоку мне Котэ,с ее многочисленными задвигонами,девочка с ассиметрией напомнила ситуацию Мамбы,я расцениваю подобное,как ошибку природы...,некую изначальную несправедливость...,правда к девочке я не прониклась,потому как выпала из жизни портала за отсутствием времени.
Так что прошу вычеркнуть меня из числа благодетелей! :-)
  • нет
  • avatar
  • 18
  • +14

Здесь сиси раздают?

Привет.
в дебрях интернета нашла этот сайт.Искала бесплатную пластику.Хочу грудь себе.
Здесь реально можно что-то вииграть или это развод и здесь все "свои"?
вобще здесь странная система.Не сразу понятно,как здесь всё.Я думала сначала,что здесь типа как контакт

Розовая любовь!

«Если женщина ищет в любви душу, она обречена на женщину» (Марина Цветаева).
Что может прекрасней быть в мире, чем самая не обычная, обычная любовь.
Я люблю девушку. Самую замечательную девушку в мире. И это прекрасное и нежное чувство во мне – самое лучшее, что могло случиться в моей жизни. Много споров, много мнений и предрассудков по поводу однополой любви. Но чем она хуже любви между мужчиной и женщиной я лично не понимаю. Многие с презрением и не пониманием относятся к нам. Не понимают не только посторонние, не понимают родные, считая это вообще болезнью((. И как же быть счастливой в своей любви, если вокруг один негатив.

  • нет
  • avatar
  • 94
  • +14

Жду помощи.

Девчонки я к вам за советом.
Для тех кто не знает я уже очень давно мечтаю о собачке,сначала мне было все равно какую,йорк,той,чихуа,я как то не заморачивалась,маленькую хотела и все!Тем более выставки мы посещать не планируем..НО!!!почему то я когда смотрю на фотографии щенков мне всегда нравятся породистые,с хорошим прикусом,красивыми мордочками,курносики очень нравятся!и конечно возникает вопрос цены...сейчас мне понравилась девочка беленькая гладкошерстная,находится под Питером(съездить то я смогу...
Читать дальше →

Дорогой Доктор, Кирилл Геннадьевич!

Дорогой. уважаемый доктор!!! Кирилл Геннадьевич!!!
Опять мой глас "вопиющего в пустыне"!!!
все мы прекрасно знаем, как сложен ваш выбор! ведь в финальной тройке 3 таких разных, интересных и очень показательных случая!!!
Я несказанно рада, что голосование закончилось!
Теперь все зависит только от Вас!
Долго думала, как обратиться- в личку- как то мелочно. на шушуканье похоже было бы или на некое давление.
Обращусь тут.
Когда то тут был конкурс на увеличение груди. в котором участвовала моя подруга Юлия, известная тут под ником Мамба...
Читать дальше →