Полезная информация
В какой-то день реабилитации (наверное, после 5-го) я столкнулась с неприятной проблемой. Начинали лезть волосы, немного - по несколько волосков, но с корнем и в районе висков - явно для меня аномалия. Я конечно, сама поленилась профилактику провести загодя. Последствия наркоза нужно устранять.
В тот же день начала принимать Энтеросгель, о котором уже писала в своих постах. Сейчас дополнительно принимаю витамины "Перфектил" - в аптеках Москвы около 360 рублей (Пантовигар уж больно дорогой). Тьфу-тьфу, вроде почти перестали лезть. Пройду курсом месяц по такой схеме - напишу вам потом о результате точно.
Второе). Купила для промывания носа средство Долфин (Dolphin)- промывает нос на ура ^_^ так чисто, что хватает одного раза на весь день, только метилурациловой мазью смазываю 3 р/д., как и раньше. Остался Аквамарис ещё, иногда дополнительно увлажняю нос им.
А про третье я напишу отдельным постом ^i^ 8-)
В тот же день начала принимать Энтеросгель, о котором уже писала в своих постах. Сейчас дополнительно принимаю витамины "Перфектил" - в аптеках Москвы около 360 рублей (Пантовигар уж больно дорогой). Тьфу-тьфу, вроде почти перестали лезть. Пройду курсом месяц по такой схеме - напишу вам потом о результате точно.
Второе). Купила для промывания носа средство Долфин (Dolphin)- промывает нос на ура ^_^ так чисто, что хватает одного раза на весь день, только метилурациловой мазью смазываю 3 р/д., как и раньше. Остался Аквамарис ещё, иногда дополнительно увлажняю нос им.
А про третье я напишу отдельным постом ^i^ 8-)
