10-е сутки. Снятие гипса. Аватар =)

Всем привет! Вижу, тут с нетерпением ждут мои конкурсные посты ;-) А у меня вот билеты на Гетту на завтра, думаю, пойти или нет...боюсь, новый носик мой ещё помнут, ттт>:-( :))

Ближе к главному. Прежде всего, хочу выразить искреннюю и сердечную благодарность нашему порталу "Все о красоте", нашим стойким оловянным солдатикам - админам ;-), замечательному хирургу, с золотыми руками волшебника ^_^ - Отари Теймуразовичу Гогиберидзе :-*, а также всем тем, кто голосовал и поддерживал меня в этом конкурсе @~~'~~. Спасибо вам всем за мой новый носик, за вновь обретенное чувство внутренней свободы и избавление от комплекса, в связи с этим. :-*



Мечты сбываются, друзья! Пусть не сразу и не так быстро, как хотелось бы. Главное, не сидеть сложа руки и упорно идти к своей мечте. Желаю всем, чтобы удача вам сопутствовала, на пути достижения цели!

Часть 2. :-)
Эта моя цель достигнута, но история носика еще продолжается). Вчера мне официально сняли гипс, на 10-е сутки после операции. А неофициально, я сняла его днем ранее :-| ^i^, вот такая я плохая девочка). Не удержалась и надоел он мне уже, если честно. Функцию свою уже не выполнял, болтался. Знаю, что Отари это не прочтет, ему я немного по-другому призналась =)

Тем не менее, никого не призываю к самодеятельности и, напротив, предупреждаю, что это чревато во многих смыслах. К отекам я была готова и отнеслась нормально, а вот выпирающая надкостница навела на меня некоторую панику :'-( >:-( Спасибо в очередной раз Саше и пингви за поддержку @~~'~~

Надкостница должна "уйти" примерно в течение 3-х месяцев, как сказал Отари. Сейчас под ней отек и из-за этого она выпирает. В общем, после осмотра, что имеется: пока ещё сильные отеки на носу, под носом-нижняя губа, на щеках также еще остаются, частично под глазами. Мы даже фотографироваться не стали в этот раз, в анфас нос почти как из фильма Аватар, только не синего цвета :)) Короче, я по ходу крута в плане отеков)) Отари сказал, что сейчас у меня нос - это лишь 25% от того, что будет в итоге. Жду!

Так что, показываю вам для наглядности фото в профиль (до-после), где изменения у меня показательны в первую очередь. В анфас фото выложу, когда хотя бы немного спадёт основной отек и будет понятно, что вырисовывается из носа.

левый профиль


правый профиль


В следующем посте поделюсь полезной инфой. Всем успехов! @~~'~~

Организационное. Для непонятливых.
Я выкладываю те фотки и пишу посты с такой периодичностью, как считаю нужным, условия конкурса соблюдаю, а "нормативы" никакие я не подписывала. Замечу, что в первую неделю после опи постила почти ежедневно, а фотки к каждому посту не обязательны).

В первые дни после опи у меня есть только одна фотка на телефоне, потому что мне было так фигово, что не до фоток точно, и выше головы я прыгать не намерена. Хочу показывать фото, которые дают представление об изменениях непосредственно носа, как результат превосходной работы Отари Гогиберидзе. В остальном, всё подробно рассказываю.

Веду посты индивидуально, делая акцент не только на свои эмоции и переживания (и без меня здесь напишут об этом, смысл повторяться). Стараюсь также поделиться информацией из своего опыта, которая может оказаться полезной "будущим поколениям" когда, читая мои посты, они только будут готовиться к операции. Каждый пишет о своём. Ни на кого здесь не равняюсь, иначе давно бы выложила свою ню-фотосессию :))
Тема закрыта.

50 комментариев

avatar
Првиет. Заждались. Хватит оправдываться, давай фото анфас!
В провиль мне нравится ;-)
avatar
привет, решила написать в одном месте, чтобы в коментах бисер не метать :))
в анфас лови

avatar
:)) ^_^
avatar
жесть.. :))
avatar
Хотела спросить...перегибчика не вижу...это отек там или так и останется, ты спрашивала? меня саму этот вопрос просто волнует... в этом самом месте или отек держится (до сих пор, 4 мес прошло) или так уже останется...о там у мня до сих пор нет чувствительности. Надеюсь, что отек :-)
avatar
я просила масюсенький прогибчик), Отари предлагал сначала прямой полностью, т.к. мне четкий прогиб не пойдет сказал. у меня акцент на кончике будет. сейчас по всей спинке отек, начиная от переносицы и до верхней губы включительно... надеюсь, будет прогибчик, хотя, мне и так уже нра {} буду регулярно отслеживать и выкладывать фотки.
если чувствуешь, что мягко - значит отек еще. попробуй ещё спроси по мейлу Анвара.
avatar
отеки могут в том то и дело не всегда мягкие. показаться бы мне Анвару. но пока никак... (*-*)
avatar
тем более, лучше проконсультируйся, с оказией. а ты прогиб "заказывала"?
avatar
не помню :-| я была в легком шоке и потом вообще в коридоре выловила девочку-медсестру и сказала, что хочу такой же нос.. :)) Анвар сказал - сделаем.
avatar
ахаха, премедикация, наверное :))
avatar
^_^
avatar
@~~'~~
avatar
умничка! всё чётко! ты самая мудрая девочка!!!
а носик нереально крут!!!

avatar
спс), мне тоже очень нравится {}
avatar
круть @~~'~~
avatar
я тоже так считаю! спасибо)
avatar
Отеки есть но уже прорисовывается и понятен будующий результат,нос изменился.Скоро вообще конфетка будет,доку респект @~~'~~
avatar
да, доку кланяюсь и бью челом)) @~~'~~
avatar
аккуратненький носик получился,классный))) ^_^ :-)
представляю как ты счастлива) @~~'~~
  • onnu
  • 0
avatar
до сих пор фшоке)))))) он ещё "подсядет" со временем, ещё меньше должен быть ^_^ я так долго шла к своей мечте и вот, она сбылась)
у тебя всё впереди ;-)
avatar
у меня тольео одна ПрЭтензия....ты бы на фотках масштаб подобрала одинаковый... а то несколько смущает :-) и дает не совсем правильную картину
avatar
и так старалась, выбрала оптимальное из того, что есть... фоткаться буду в похожих ракурсах на будущее.
avatar
не, я не про то...масштаб лица разный, надо бы одинаковый.
avatar
ну так фоткала с разного расстояния, еще руку не набила.
avatar
привееет
анфас просто фееричен!доку респект)))
ну а кроме шуток - хочется конечно уже анфас увидеть,но как выложишь,так выложишь...А в профиль конечно же видны изменения в лучшую сторону. ^_^
avatar
привет, я бы назвала их кардинальными, по своим ощущениям)
avatar
Крутой носик!!!!!!!!!!!!Очень красиво получилось!Отари молодец!
avatar
спасибо)) Отари-МЕГА!!!
avatar
Точно МЕГА!!!! ^_^
avatar
носик конфетка просто! уже сейчас прекрасен, а что потом еще будет.... :-* @~~'~~
avatar
:-* я в предвкушении)
avatar
Офигенский результат...ты,как я поняла,еще анфасом не довольна,но хуже то по любому не будет,лучше только!!! Отари памятник ставить пора!!! ^_^ Вот где его конек!!! Носы суперно правит!!! ^_^ ^_^ ^_^
avatar
спасибо @~~'~~
я не недовольна, просто пока там реально жуткий отек, но я доверяю доку и знаю, что всё должно быть хоккей)
когда пару лет назад я отбирала в список хирургов, кому бы я доверила свой нос на переделку, Отари уже тогда был в нём. реально, отличный ринопласт ^_^
avatar
милый получился профиль ^_^
avatar
спасибо :-)
avatar
Благодарностей не надо :))
Вот так, думаю, нагляднее



avatar
А Отар не предлагал как вариант в подбородок имплантик поставить небольшой? По профилю скажу так - была как птица с клювом, стала белочка с носиком:)) поздравляю:)) @~~'~~
avatar
спасибо! ещё похудею, щеки уйдут, тогда будет вообще отлично. ^_^
он не предлагал, я сама уже давно задумываюсь о ментопластике, но не спешу. дело в том, что у меня глубокий прикус, нужно исправлять к ортодонту первым делом, а потом уже пластику делать. это, скажем так, у меня в планах уже)
под общим наркозом, конечно, делать не буду, если только одномоментно с другой опи или под местным.
avatar
да ладно уж, поблагодарю :)) @~~'~~
avatar
;-)
avatar
Ух ты, Юль, красота-то какая!!! ^_^
И в фас тоже!>:-)
Я уж думала, не видно тебя, вдруг что не так, или приболела....
Ан вон оно что, ты от красоты на пару дней онемела! :))
Профиль просто блеск.
К слову, у всех отличные носики, всем к лицу. Просто я не писатель ныне, просто заглядыватель, работаю и по концертам шляюсь. :-)
В общем, я рада, и желаю, чтоб все оставалось гладенько и после отеков! @~~'~~
avatar
спасибо, Ленчик :-*
вчера как-то некогда было, во только руки дошли) а вообще, да, любуюсь и с зеркалом не расстаюсь))))
спинка ещё чуть просядет и ближе к кончику, где на спинке-будет ниже, там отек ещё тоже. кончик должен быть поуже.
я вот тоже уже хочу выгулять нос, но в людные места, на концерты пока не ходок, страшно за носик пока) я и в метро настороже :))
avatar
Даже если в профиль все останется так, как сейчас, все равно будет супер!
У тебя самый коротенький носик из трех. ;-) Я представляю, как ты дока упрашивала резать по-максимуму! :))
А в фас..... будем ждать вестей.))
В метро - это да, преопасное место! У меня до сих пор рефлекс нос спасать в сомнительных ситуациях.)))) Выгуливай нос где-нибудь в парке или в гостях.
avatar
Лен, если честно, я забыла попросить :)) накануне собиралась, весь вечер думала)) в день операции я просто принесла фотки своего моделирования и прямо перед опи ему показала, а на них и так видно, что аккуратный носик везде)) думаю, он понял и проникся к моим желаниям ^i^. но все равно, не крохотуля получился совсем (как он и говорил), что и к лучшему. получилось естесственно, не скажешь, что пластика, как свой родной {} в анфас узким не будет.
я ехала днем в метро и как беременные живот охраняют, я так бдила за носом :))
avatar
Супер носик! Желаю, чтобы отек как можно скорее с тобой расстался и окончательный результат стал восхитителен! )))))
avatar
мерси, Кэт @~~'~~ очень жду!
avatar
Юль, реально круто. Носик в профиль красиво смотрится. С учетом отеков даже. Разница огого конечно. Отари все же крутой док!))
avatar
спасибо! теперь гордо показываю всем свой профиль)))) понимаю, что дальше может быть только ещё лучше. не знаю, какие ещё эпитеты в превосходной степени применить к его имени! ТАК делать носы умеют единицы ^_^ нам очень повезло!
avatar
Юль, профиль реально крут. Поразительная разница. Я так понимаю, это то что ты хотела? Тут ясное дело еще отеки, у меня в анфас видно, т.е. только мне,но видно, около переносицы отек , аж болит и с правйо стороны спинки носа,тоже бугор такой....но надеюсь это скоро пройдет, док обещал) У тебя отеки болят?
avatar
да, в профиль имено так и хотела, только ближе к кончику плавнее чтобы, но это когда отек сойдет будет.
у тебя после снятия почти как конечный результат, а у меня гипс не сдерживал отек, поэтому аватар))
мое лицо сейчас- один сплошной отек))
переносица, спинка, кончик, под носом, внизу щек - все какое-то онемевшее чтоли. еще под глазами осталось-он заметил. а нос сам болезненно-онемевший. вчера хрястнула себе случайно-прям больно.
по бокам носа твердое как кость на ощупь - это и есть надкостница, под которой отек, сказал уйдет это всё. мне реально стремно было, когда увидела((
avatar
да, у меня тоже еще есть эти отеки и тоже я себе успела дать по носу и три раза Ник мне зарядил, не сильно, но мне было больно((
avatar
он уже мерзнет на улице( сегодня шла, как ломит что ли от холода, нужно будет кутать в шарф малютку) я потрогала, а он такой холодный и чужой, в отличии от остального лица :)) ощущение, как-будто пришили от другого чела)))
avatar
я называю его пока деревянным))
avatar
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! @~~'~~ ^_^ :-*
такой носик акуратненький! супер
если он еще немножко тоньше станет - просто будет офигенный, а то мочка кругловатая, но это же отек наверно
но даже сейчас уже очень красиво, и ни синяков даже !
avatar
@~~'~~спасибо, вот ты и увидела))
дада, станет тоньше на кончике и в той части спинки-сейчас это отек. Отари сказал, что сейчас у меня нос это лишь 25% от того, что будет в итоге)
синяки прошли быстро, за пару дней буквально резко, а вот отеки до сих пор сохраняются...
avatar
Юль, результат ОТЛИЧНЫЙ!!! Очень рада за тебя! Ты умничка. Не переживай, носик правда еще изменится. Я тебе уже говорила, что мой где-то через пол года только меньше стал. И чувствительность тоже долго очень возвращается. Реально полностью все в норму приходит в течении года, не зря так доктора говорят. А то что щеки, под глазами, губы опухли - тоже все нормально. Я до сих пор помню, как где-то через месяц после операции ко мне только мимика вернулась и щеки двигаться стали при улыбке, забавные ощущения были=)
Скорейшей реабилитации тебе @~~'~~ :-*
avatar
дада, я приготовилась ужо, спасибо :-* толком улыбнуться тоже непривычно получается)
уздечку точно подрезал, спросила у него, он сказал подрезал грамотно слегка, типа "это ещё уметь нужно" 8-), чтобы губа не изменила форму. Отари крут!))
Ась, а не будет такого ощущения, нос "на погоду" не ноет?) просто подумалось как-то, перелом костей же все-таки))))
avatar
Здорово получилось ^_^
avatar
@~~'~~
avatar
Очень хороший результат!! Профиль чудный. А отёки сходят лолго. У меня до сих пор пипка широковата. Тоже всё ждюююю))
avatar
тоже приготовилась ждать... спасибо!))
avatar
а сколько прошло уже времени со дня операции?
avatar
Нос такой крутой.... ^_^
Я вот собираюсь к Щербакову сегодня,интересно что он скажет :-)
avatar
:-*
расскажи потом как съездила) чмоки ему передавай от нас :))
avatar
Точёный, аккуратный такой профиль получился! ^_^ Поздравляю, Юля! @~~'~~ Отари просто умница, отличный спец по носикам!
avatar
спасибо, Алиса! :-)теперь жду анфас когда прорисуется, чтобы не хуже) Отари чудо, да)
avatar
^_^ Поздравляю с носькой!
avatar
спасибки! @~~'~~
avatar
Юль в профиль нос конечно просто отпад ^_^ мне ооооочень нравится!!!!!!
и лицо сразу так поменялось в лучшую сторону......очень хочется увидеть анфас))))
avatar
спасибки, Манюнь :-* мне тоже ОЧЕНЬ нравится. анфас еще "не созрел" :))
avatar
на самомо деле получился даже немного другой человек)))))) ^_^
avatar
теперь мне мафия не страшна))))
в анфас вряд ли кардинально изменится, у меня и так нормально было, в профиль самые заметные изменения получаются)
avatar
а че уже ищут :)) :)) :))
avatar
8-) :)) ^i^
avatar
мне бы тебя увидеть а реале с новым носом....я просто сейчас не особо тебя представляю....
avatar
скоро увидишь)
avatar
Красивый носик.
Посты по дням очень познавательные, мне очень помогли. Я ведь тоже планирую ринопластику...
Вот смотрю фото после ринопластики...и у всех меняется профиль..и даже нижняя часть...в лучшую сторону...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.