Я прошла СКАЙП-КОНСУЛЬТАЦИЮ!!!!!

Девочки! Сижу пылаю огнем! Вот я тормоз!!!!!!!!! Какой же я тормоз!!!!!!! Так стыдно за себя!!!!!! Прошла скайп-консультацию, но не могу успокоиться! Доктор такой замечательный! Спасибо ему за терпение. Он таких как мы насмотрелся, конечно! Я очень растерялась, как увидела, что доктор на связи- руки затряслись! С перепугу забыла фломастер, побежала за фломастером- оставила сантиметровую ленту! Прибежала, так стыдно за себя стало! Ну что я за растяпа такая! Ведь я не такая!!!! Доктор спрашивает какие вопросы- а мои мысли из головы куда-то испарились! Какие там вопросы! Только пульсирует в мозгу- это уже консультация, соберись, соберись, соберись! Это была моя первая в жизни консультация! Я свои прыщики еще никому не показывала!

Моя киса!!!

Были мы на выставке и чемпиона взяли!!!!! Теперь вот жениха подбираем!!!)))) С кисой всё хорошо прижилась у нас и она наша доча))))!







  • нет

моя консультация)

Девочки,вот и моя консультация состоялась))))Щечки у меня сейчас розовые розовые,улыбаюсь...ощущение как будто получила офигенный заряд энергии))))))Кирилл Геннадьевич такой классный мужчина {}профи своего дела.ОЧень стестнялась :-|раздеться перед ним,но когда дошло до дела,стестнение куда-то ушло...
он спрашивал как изменялась грудь во время кормления и после...записал ФИО,мобильный,затем измерились,немного порисовала на себе фломастером,наставила точек)))Скорее всего в моем случае нужно будет ставить экспандер,для лучшего уменьшения симметрии.Об объемах особо не говорили,т.к. в моем случае сложно что-либо заранее предположить...В общем троечка-самое то)))
По поводу итогов конкурса сказал,если успеет сегодня со всеми желающими пообщаться-то сегодня и результаты... :-)
Потихонечку отхожу от приятного волнения) :-)
Пошел КГ кому-то из вас звонить...(я попалась первая))))

онлайн консультация

Кирилл Геннадьевич! Хотелось бы узнать хотя бы примерную очередность онлайн консультаций, если это возможно. Как вы сказали, что будете "вызывать на разговор" в том порядке, в каком к вам пришли от нас
сообщения... А можете огласить? :-|

А мне опять интересно)))

А мне вот опять интересно)))
Сейчас будет мисс октябрь , кста, может в ноябрь опять я пойду :))
надо же своей красотой похвалиться.
Нет, вот вы как хотите, но красивее себя я еще вообще никого не видела! Ну вот нравлюсь я себе и все тут !!! И сисечки, и фигурка, и попка, и ножки, и губки , и теперь еще и Носишка! Нямк!!! И кому я такая красивая достанусь?? Да никому! Сама на себя буду любоваться)))
А если серьезно! То как победителя то выбирать???
Там много моих подруг, в общем то все подруги, но много самых любимых моих любимок! Не хочу с ними конкурировать.. да и голосовать- за кого???)))
Так вот я предлагаю.. Пусть независимые эксперты выберут уж меня победительницей и дело с концом :))
так, опять серьезно не получилось))) Это я просто с поезда на работу, невыспалась и есть хочу)))
В общем- собирайте независимую комиссию и пусть она решает, кому достанется главный-приглавный приз!!!

Всем хорошего дня!

Привет! Очень тронуло =)
Недавно по всей Великобритании пронёсся ураган с сакраментальным именем Катя :-) (серьезно!). В парке четверых бельчат выбросило из гнезда, а мамы-белки поблизости не было, и им грозила погибель (*-*). Но добрые люди не прошли мимо, подобрали и теперь бельчата временно живут в приюте для животных в Нортумберленде, следующей весной их планируют отпустить в дикую природу. если хорошо будут подрастать.



Сейчас им 5 недель от роду, их кормят козьим молоком каждые три часа
и своего волонтера они уже считают мамой :)







Не плюй в колодец...

Живут в нашем подъезде (вернее уже сказать – в родительском) этажом ниже муж
с женой. Будучи ребенком не раз слышала от соседей и от родителей, что он
издевался над ней, носился по квартире с ножами, швырял в нее стулья и т.д. К
тому же сам был не прочь гульнуть на сторону, а жену ревновал ужасно, постоянно
устраивал сцены, распускал руки и к рюмочке относился более чем нежно. Бедная
женщина не раз прибегала к нам вся в слезах трясясь как осиновый лист. Я тогда
никак не могла понять -ради чего она все это терпит...
Читать дальше →

Мама...

Она всегда рядом. она всегда поможет.
Она дала нам чудесный дар жизни. Она родила нас.
Мы можем с нею ругаться, мы можем с нею мириться, мы можем иногда ее не понимать, а она не понимает нас, мы можем удивляться ее решениям, а она не принимать наши, мы можем жить от нее далеко или близко.
Но она все равно нас любит, потому что мы ее дети!
Мама!
Это слово международно! Это то. что ребенок произносит так часто, что для него это становится молитвой!
Мама, мы вспоминаем ее всегда, когда нам плохо и когда нам хорошо, ей всегда можно позвонить и рассказать радость и она порадуется, позвонить и поплакать и она всегда поймет, примет и пожаеет...
Читать дальше →