Девочки,поздравляю Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогие девочки!!!!!!!!!!Вчера все же мы дождались столь долгожданных результатов конкурса!!!!!!!!Вчера поздравить вас не удалось(муж ноут отобрал)>:-).Читала все с телефона)Так что спешу поздравить Вас сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!Котэ,вот теперь и ты будешь у нас с красивыми сисями.Это очень здорово.И я желаю,чтоб новые сиси придали тебе уверенности в себе,чтоб ты посмотрела на мир другим взглядом :-)Взглядом счастливой женщины!Пусть твои комплексы уйдут в небитие,а с ними вместе и агрессия!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!
Брю,ты тоже очень долго шла к своей мечте...
Читать дальше →

Что нужно сделать с ребенком чтобы воспоминания о детстве были яркими и счастливыми!

Выделенному верить, испробовано :-)
1. Пускать солнечные
зайчики.
2. Наблюдать как прорастают семена.
3. Вместе скатиться с высокой ледяной горы.
4. Принести с мороза и поставить в воду ветку.
5. Вырезать челюсти
из апельсиновых корок.
6. Смотреть на
звезды.
7. Заштриховывать
монетки и листья, спрятанные под бумагой.
8. Трясти карандаш, чтобы казалось, что он стал гибким.
9. Дырявить льдинки под струей воды.
10. Приготовить
жженый сахар в ложке...
Читать дальше →

Шубы и шубки

Девочки, хотелось бы узнать многие ли из вас носят шубы?
Какого фасона, какого меха?
Какие нравятся? Какую бы хотели заиметь? и т.д.
Я вот задумалась о покупке шубы т.к. говорят зима будет очень холодная, и
ХОЧУУУ-не могу!!! В прошлом году покупала дублёнку из тасканы. Ооочень мне
нравится, но она не такая уж тёплая. А шубка, удовольствие не из дешевых и хочется чтобы смотрелась модно, отпадно,
практичной была и ноской!! - так
бывает??)) Вот такие фасоны нравятся.







Может что то другое сейчас в моде))

удоды

Немного подпростыла, два дня была освобождена от поездок на бесконечные занятия, но как истинная женщина болела, наводя идеальную чистоту дома
к вечеру пошли прогулятся, я иногда оставляю своих крошек во дворе, там такая коробка и детская площадка очень хорошая, ветра нет, детей много, бабушек, дедушек, молодых мамочек, одно огорчает, к супермаркету удобно парковаться проезжая чз этот двор, ну и вообще дорога к другим домам удобная, а многие водители не соблюдают скоростной режим, эти 20 км/ч, сама несколько раз отпрыгивала от дороги, когда девки остаются на пяточке, Стасюндий всегда с телефоном, забираю я их сама, вот и вчера думала оставить, пока в магаз сбегаю, смотрю две машины детской реанимации и взрослой, оказывается такой горе - водитель смел ребенка, когда та шла домой, там дорожку перейти и подъезд, как он умудрился...
Читать дальше →

Ложь,лицемерие,фальш,злоба

Серпентарий (от лат. serpens, родит. падеж serpentis — змея) — помещение или пространство (например, парк) для содержания змей с целью получения от них яда; разновидность террариума. Многие серпентарии также имеют отделы продаж, а также отдел маркетинга. В большинстве серпентариев есть змеи, которых посетители могут подержать в руках, не опасаясь вреда.
Иногда читая некоторых пользовательниц, складывается четкое представление, что находишься именно в этом метсе!! так много тут гадюк!! назвать по именам?? да вы и так занете, кто ВЫ!!!
ставь дальше, пупс минусы детям,здоовью,радости, обвиняй дальше всех во лжи!! И живи уже наконец то счастливо!!! ты и твои беспринципные, лживые подруги!!! Все в этой жизни будет ТАК, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ!! Бог всем судья...
Читать дальше →

Девочки! Поздравляю!

Девочки! Котэ и Брю, поздравляю от всей души!!!! @~~'~~
Счастья вам с новыми сисями))) Скоро будете самыми красивыми на свете!))) С нетерпением жду результатов, особенно интересует конечно Котэ!
А я буду ждать и надеяться, что наступит когда-нибудь и мой конкурс и будет мне счастье)))

Котя!!! С первым местом!!!

Котя, я только что пришла с одного мероприятия!!
Была на вечеринке БДСМ любителей!!! оттянулась по полной в "своей среде"!!
отдохнула и телом и душой!
О победе узнала из смс , Лютик мне написала!!!
От всей души поздравляю тебя с этой победой!
Очень надеюсь, что она принесет тебе счастье, на которое ты рассчитываешь с приобретением новой груди!!!
Поздравляю!!! И ... сдерживаю свое обещание!!!

ABBA Абакумов

Девчонки,я уже мнооого раз видела, что вы пишите не правильно фамилию нашего с Мамбой врача)))
В этом посте я просто хочу вам сказать, как правильно - АБАКУМОВ, с одной буквой Б, и никак иначе)))
группа ABBA тут не при чем:)
Вобщем Абакумов Александр Михайлович.
Сотворил Мамбе красивые правильные сиси из её асимметричных... а мне красивы плоский живот, который от пива даже не раздувается (хотя, раздувается) и не растёт (но не растёт). Жиров там нет...)))
Всё уходит в бока)))
Но Александр Михайлович на послеоперационной консе мне сказал, что бока не убрать обручем, как бы я не старалась...
Читать дальше →