Девочки,поздравляю Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогие девочки!!!!!!!!!!Вчера все же мы дождались столь долгожданных результатов конкурса!!!!!!!!Вчера поздравить вас не удалось(муж ноут отобрал)>:-).Читала все с телефона)Так что спешу поздравить Вас сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!Котэ,вот теперь и ты будешь у нас с красивыми сисями.Это очень здорово.И я желаю,чтоб новые сиси придали тебе уверенности в себе,чтоб ты посмотрела на мир другим взглядом :-)Взглядом счастливой женщины!Пусть твои комплексы уйдут в небитие,а с ними вместе и агрессия!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!
Брю,ты тоже очень долго шла к своей мечте.Многочисленные конкурсы,проигрыши.Ну вот,удача повернулась к тебе!!!!!!!!!Сиси должны быть,и они у тебя теперь будут!!!!!!!!!!!!!Поздравляю от души!!!
Колбаска и Светик!Вы заняли почетное второе место!Вас тоже поздравляю!Только к сожалению,эта сумма неподъемна для девочек,которые ловят удачу в таких конкурсах!!!!!!!
За Ксю обидно конечно!Но главное не отчаиваться!Девочки,когда-нибудь и нам улыбнется удача.Самое главное стремиться,и все будет!

4 комментария

avatar
я тоже присоеденяюсь к поздравлениям!девочки,теперь вы счастливицы и вскором обладательницы пышных форм!урра!красивых тетек все больше и больше!
avatar
@~~'~~Поздравляю!!! ^_^
avatar
Ну, я еще раз тут поздравлю)))
avatar
спасибо, Ника) моему счастью нет предела!!!
avatar
Я представляю!!!!!!!!!В шаге от исполнения мечты!!!!!!!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.