Результаты голосования

На часах уже 8 минут как 30 число, а это значит, что мой конкурс закончился. До последнего опасалась, что вот-вот сейчас кто-нибудь снизу кааак стартанет вверх на всех парусах :)) Мало ли что. вообще, давно заметила, что когда радуюсь чему-то, что еще не произошло, то это не сбывается. Поэтому я пишу не о победе, а о голосовании. 2500 голосов.. Это реально круто, особенно когда такая точная цифра) Это 6 дней волнения с чередованием и сочетанием паники и уверенности в победе. Это призывы голосовать знкомых из сети, с которыми я успела как-то сблизиться из-за нашего общего дела. Это ерзание на стуле, радость, гнев, страх, сомнения, переживания, надежды и мечты в одном флаконе. Это первый в моей жизни конкурс, который я выиграла, несмотря на то, что пока только формально. Это мой успех. Я попробовала его на вкус, он мне понравился) И теперь я очень надеюсь, что он будет со мной всегда. Этот год вообще особенный для меня. Окончание универа, работа, теперь общественное признание такое вот.
Ликовать пока рано! Но речь не о том.
Я очень признательна и благодарна всем, кто за меня голосовал! С целью ли избавиться от меня, помочь беде или просто по симпатии, неважно. Есть факт, что человек сознательно заходил на сайт, искал в списке участниц меня и нажимал на кнопочку "проголосовать". А это уже действие. Это достойно благодарности! Постаралась сформировать список моей команды (тех, о ком думаю, что были за меня) в этом конкурсе)
Колбири, Фрида, Ната4а, Элис, Наяда, Кутуся, Лизз, Панда, Мамба, Алекс, Лерника, Кейт, Ника, Верунчик, Лукерка, Настя, Анечка, Юляша, Света, Татьяна, Лизенок! Те самые виртуальные друзья - Люба, Лена, Вита, Сережа!
И конечно же моя верная замечательная подруга Аливка!
Ребята и девчата, спасибо вам за то, что вы для меня делали! Простите пожалуйста, если кого-то не написала. Обязательно скажите, я должна всех героев знать в лицо!)
Это наша общая, пусть формальная, но победа. Надеюсь, она станет самой настоящей после вердикта уважаемой комиссии и Кирилла Геннадьевича.
Спасибо вам всем!!



Наташа, спасибо. За поддержку, за советы, за все.

24 комментария

avatar
Настя,поздравляю с 1 местом по голосам))) @~~'~~
Желаю в дальнейшем удачи))) :-)
  • onnu
  • 0
avatar
Спасибо большое!
avatar
Поздравляю!!! Надеюсь, теперь у тебя начнется новая, СЧАСТЛИВАЯ жизнь!!!
avatar
Ну наконец-то ты написала!! Спасибо! Очень боюсь спугнуть удачу, которая вот-вот птицей села на ветку за моим окном. Надо ее как-то приручить) Жду официальных результатов.
avatar
Ложись ка лучше спать))) А то изведешь себя всю.. завтра на работу все таки!!! А официальные иногда и запаздывают.. так что когда тебе терпения пожелать. так именно сейчас!! Девочки все сделали, теперь только Док решает!!!
И удали плиз этот дурацкий пост. про расписание пластик на миллион лет вперед))))
avatar
^_^ ;-)
avatar
поздравляю ;-) @~~'~~
avatar
Настя, ты умница!!!! желаю тебе, чтобы вот как сейчас, ты всегда была первой... выброси все негативы из головы, от себя, кидай подальше!!! будь счастлива!!!! всё будет отлично!!!!!
avatar


поздравляю!!!
avatar
пусть ты обиделась и даже не разговариваешь со мной, но я тебя все равно искренне поздравляю. Я почему то была уверена еще до начала конкурса, что 1 место по голосам займешь ты. И оказалась права! ;-)
это тебе

avatar
@~~'~~
Держу кулаки за тебя, затаив дыхание
avatar
Поздравляю,Котэ.Пусть мой вклад в общую копилку твоих голосов не был столь значительным, но небольшую лепту я всё же внесла :-)
предлагаю выпить и расслабиться до подведения окончательных итогов)))

avatar
Пить мне пока нельзя)) Рабочие будни, а на выходных приезд родных. + эконрмить сейчас надо жестко. если выиграю, деньги мне ох как понадобятся) Там каждые сто рублей решают.
avatar
Насть, поздравляю!Надеюсь,что твоя мечта скоро осуществится. И будете тебе счастье:)
avatar
НАСТЬ Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
но хочу сказать,ты и так шла впереди я голосовала за Брю,чтоб она была на была в первых рядах)На пятки Брю наступала Ксюша :-)
Ты не обижайся)))Если бы ты отставала,я голосовала за тебя)
avatar
а обещала за меня изначально(
avatar
Кот,без моих бы +25 Брю была бы на 3 месте а не на втором :-XУже было понятно что ты будешь на первом.
avatar
Поздравляю! Очень хочу видеть тебя хоть чуточку счастливее!
avatar
Настик,пока я так понимаю рано кого-либо поздравлять,поэтому повременю.но я рада,что вы все в одном шаге от заветнои мечты!
avatar
Насть,искренне поздравляю!!! Я же говорила,будет и на твоей улице праздник! Я,кстати,тоже ежедневно отдавала свои +5! "Красопета" (по другим форумам) следила за развитием событий,как и обещала и отдавала должное :)) Теперь ты почувствуешь,каково нам,сисястикам,жить радостно!
avatar
Надеюсь! Только этим словом называть себя не буду)))
avatar
Настя!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя с заслуженным первым местом!!!!!!!!!!!!Надеюсь сиси принесут тебя счастье!!!!!!!!!!!! @~~'~~
avatar
Настюша,искренние поздравления!!!!!!!!!!УРААА!!!Надеюсь эта победа не только изменит твою внешность,но и душу!!!;)
avatar
Настёна, принимай поздравления!!! @~~'~~
  • libra
  • 0
avatar
avatar
черт, ну не в бровь, а в глаз же))) ^_^
avatar
Что душой то делать.>:-)Душа нынче не в моде.Главное СИСИ!!!!! :-[
avatar
Коть поздравляю тебя с победой!!!!!!!!!!! молодец вот скоро и твоя мечта сбудится и я надеюсь ты пересмотришь свое отношение к жизни)))))
avatar
Спасибо вам всем, дамы, за теплые слова и пожелания! Расслабляться не буду, впереди самое тяжелое - ожидание.
avatar
Поздравляю, желаю удачи!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.