Итоги голосования

Еще раз здравствуйте! Нелегкий денек задался с утра, друзья мои! Голосование завершилось, значит, пора подводить итоги. А делать это нелегко с учетом того, что за право занять почетные места велась нечестная борьба. Мы в прошлом конкурсе столкнулись с покупкой голосов. И предупреждали, что впредь эта практика будет наказуема. Но некоторые пользователи не вняли нашим требованиям и наступили на те же грабли. Эта инициатива или даже дерзость наказуемы. Все это время мы наблюдали за ходом голосования и подключили внешние источники, которые информировали нас о фактах нарушения хода голосования. К сожалению, мы не можем раскрыть перед вами все карты, но некоторые доказательства нашей правоты выложим. Во-первых, это скрины. Переписка с человеком, который признался в том, что помогал одной из участниц нечестно зарабатывать голоса. Многое вырезано, но суть уловить можно.







Все голоса, которые были нечестно заработаны, мы сняли. Поэтому некоторые позиции в рейтинговой таблице изменились. Мы предупреждаем, что в следующий раз при повторении этого сценария участник будет безоговорочно дисквалифицирован и наказан вплоть до того, что не получит права принимать участие в последующих конкурсах. С учетом того, что "накрученные" голоса были сняты, места распределились следующим образом:

Малахова_Наталья (Руслана)
Элис (alimara)
JuliettaS
Котэ (Anastasia.K)
Дашуля (dariaskrobot)
АЛЕКСА (aleksa28.12)
svet@k
liska (lisa77)
Annett (Solnechkina)
Анастасия (berda20)

Дальнейшую судьбу участников мы передаем в руки Коллегии экспертов, которая сегодня приступит к работе и будет выбирать победителя и призеров конкурса, организованного порталом ВсеОкрасоте.ру совместно с пластическим хирургом Отари Гогиберидзе. Итак, в состав жюри вошли:

ОТАРИ ГОГИБЕРИДЗЕ
Председатель жюри

Пластический хирург, кандидат медицинских наук, член Общества эстетических, реконструктивных и пластических хирургов России, член Европейской конфедерации пластической эстетической хирургии. Владелец и ведущий пластический хирург клиники "Время красоты".



НАТАЛЬЯ ВОЙНИЧ

Врач, медицинский психолог, работала в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования, имеет ряд научных работ в области психиатрии, медицинской психологии и психотерапии. Прошла подготовку по Президентской программе подготовки управленческих кадров. В настоящее время директор дистрибьюторской компании по производству компрессионного белья для ношения после пластических операций NATIVE.



ОЛЬГА ЖУРО

Представитель компании "Здоровье Семьи" (Botox).

143 комментария

avatar
Анатоль,спасибо!!!теперь многое встало на свои места))))
и еще вопрос - а сколько раз будет продолжаться "в следующий раз"?
я предлагаю сразу же с этого конкурса снять просто человека,который вел нечестную игру и не допускать более к участию и все. Тем более,что в условиях конкурса пункт про накрутку и дисквалификацию был на этот раз прописан. Просто кое-кто не уважает правила на данном портале, на других порталаха за такие фишки банят навечно.
В прошлый раз это было,в этот раз это есть,третьего раза не миновать.
Мне кажется,именно такие попустительства и провоцируют некоторых участников вести нечестную борьбу.
avatar
Пандуся за это банить здесь не будут никогда,это выгодно для сайта :-[Ещё ни разу не встречала честных конкурсов>:-(
avatar
Полностью поддерживаю! Более того...в моем конкурсе у Джульетты было ровно столько же голосов. Вопрос - откуда? Оттуда же... Так что теперь перекладывать на другого человека, который якобы оказал" медвежью услугу" это ерунда! Началось все не с конкурса на грудь, где Колбаса начала покупать голоса, а еще с моего конкурса... Просто никто тогда не поднимал этот вопрос...
avatar
Алекс,а ты не думаешь что за Юлю приходили голосовать с других форумум,также как и За других ;-)
А ады чего то вообще тронулись...Было 200 с чем левых голосов,потом 1100 :-[Пускай определяьтся
avatar
да ладно, Шкип...Все вокруг теперь виноваты, кроме Юли, ага? :))
avatar
Я не пишу что все виноваты..Просто ады пускай разбираются 270 или 1100..
просто не надо писать откуда голоса,тоже от туда что и уНатали(с форумов)+"медвежья услуга"
avatar
при чем тут Натали? :-[ за нее клоны не голосовали !STOP!
Джульетта лучше бы пришла и честно покаялась, вот зуб даю, я бы зауважала, это был бы поступок...а так...ну что ты нам всем пытаешься доказать, Шкип??? Мы не идиоты, поверь...
avatar
Шкип.. найди хоть одну ссылку, где я на форумах просила! У меня стоялм статусы в Одноклассниках, Моем Мире и ВКонтакте! ВСЕ!
avatar
Ну так не в этом же вопрос... Пусть бы размещала на форумах. Только с этих форумов редко кто голосует активно. Я тут видела как за нее "хотели" голосовать на городском форуме - это вообще анекдот... Так что набрать2850 голосов за 12 дней в рошлом конкурсе, при отсутствии на тот момент у ее поддержки статусов супер-блоггеров просто нереально
avatar
Ну это для меня одно и тоже просто не расписала
avatar
хм... а для меня не одно и тоже.. потому что в этих сетях статус видят только мои друзья и стоит он себе и стоит.. я никому не пишу и не умоляю.. а вот заходить на какой то форуми создавать тему, просить всех, вести активный диалог, да еще обвинять сайт в каких то "своих" - это немного другое
avatar
Анатоль, милый, я всегда знала,что в этом конкуросе будет по справедливости) Спасибо за приятные новости! я очень рада, надеюсь,что я так и останусь на 2-ом месте:) я вас всех люблю!!! {}
avatar
Элис,поздравляю :-)
avatar
Спасибо, Анатоль!!!
Это справедливо! :-*
дальше пусть решает жюри!
avatar
гдн док-ва что именно Джули крутила,может ей "помогли"
avatar
Я читала три раза,и мне показалось,что просто кто то оказал ей так называемую"медвежью услугу".
avatar
Шкип! Успокойся уже! Док=ва пусть Джулия выпрашивает, она осталась с "носом" , а не ты!
avatar
Кутуся ,я сама решу успокаиваться или как,ок? ;-)
Марио внизу ответил что док-в нет что это именно она крутила......."спасибо" большое кто подкрутил (_|_)
avatar
И я говорю "СПАСИБО" тому кто это сделал! ^_^ :))
avatar
Да,нууу,Шкип,ты,что реально веришь,что кто то будет заморачиваться по такому поводу!? Это ж надо настоящие обиды иметь,чтобы так мстить...,да и то многим легче забыть,чем столько внимания уделять персоне....
avatar
К сожалению, на этот раз неопровержимых доказательств нет. Поэтому мы только сняли накрученные голоса и предупредили.
avatar
марио скажите пожалуйста а сколько было накрученых голосов?
avatar
около 1100
avatar
Марио, а какие вам нужны еще доказательства для бана? Признание самой Джульетты? Так этого не будет..
avatar
Ну, например, человек участвующий в конкурсе может сам создать несколько клонов и головать от их имени. Вот это 100% доказательство его вины ;)
avatar
Марио, покупка была еще в моем конкурсе, я просто вижу сколько было в этом конкурсена носы у Джульетты голосов и сколько в предыдущем. Очевидно, что не Колбаса начала эту покупку.
avatar
Шкип,можно вопрос. Почему тогда никого не удивил тот факт, что в первый же день голосования голоса так и посыпались. Они росли со скоростью света,чтобы был большой отрыв. Разве не так?
avatar
Элис, да всем все ясно, включая Шкипа...нам не надо объяснять или что-то доказывать.Просто Шкип защищает свою подругу, вот и все. За это ей честь и хвала...А так... Ясно же как белый день...А ребята молодцы, работают хорошо и не закрывают глаза на подобные случаи.
avatar
Тоже хотела Шкипу написать,что она хорошая подруга:)
avatar
У-РР-Р-А!!!!!!! Справедливость есть на свете!!!!! Натуся !!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
ЭЛИС- со 2 местом тебя!!!!
Анатоль, огромное спасибо , что сдержали слово! Но, Панда права - таким людям не место на таком сайте! Пусть поищут себе новое местечко, где можно будет гадить!
avatar
Спасибо, Кутусь) очень признательна всем за поддержку)но это будет уже пост)скорее всего завтра.
avatar
Пиши. Я плюсану его. Я очень рада итогам конкурса. теперь дело за комиссией. Я ведь правильно поняла , что они будут выбирать?
Эх, где же Котя, может возьмёт всё-таки кредит?
avatar
ок. все завтра) :-*
на счет коти сказать не могу,не знаю...
я сама бы не потянула сейчас 3-е...
avatar
Думаю, наша Котя дождется следующего конкурса и возьмет 1-е место ;-)
avatar
я за нее голосону)
avatar
Котэ - она же вечно недовольная. Не факт, что даже самый супер-мега-хирург ей угодит. У нее же изначально мозги настроены на то, что все плохо.
avatar
^_^
avatar
Подождём , что скажет она сама. :-)
avatar
Мне тоже интересно,что Котэ скажет вообще то) куда это она подевалась)
avatar
тоже верно :))
avatar
Я обязательно её поддержу! Если она на этот раз откажется.
avatar
а отдавать чем? Натурой? У меня сейчас в кармане тысяч рублей. ровно. А мне еще как-то за квартиру платить. И это до конца сентября.
avatar
Элис, поздравляю!!!!
avatar
Спасибо и тебе за поддержку! :-*
avatar
Элис мои поздравления!!!!!!!!!!!!!надеюсь все будете с новыми носиками!!!!И Коте бы носик!!
avatar
Спасибо) рано кончено еще радоваться в полной мере)))но надежда есть,что так и останется призовое место)
avatar
ну все равно справедливость уже многое значит!!!так что все будет!!!Как хочу на вас уже "некрасивых"с новыми носявками поглядеть)))Наташа у нас любит фотографию,значит будет много отчетов))
avatar
я тоже люблю фотографию) если что, то их будет еще больше)))))))))
avatar
ждууу)))я всегда так жду результатов когда участвуют те кто мне нравится!!!уууухххх)))даж готовить не хочется)
avatar
А я пока отдыхаю, дети спят, а потом по коням)стооолько дел,столько дел)))))))))
avatar
да уж)нам сегодня за справкой,завтра в сад)ужас еще купить надо пижамку,сандалики новенькие)упссс
avatar
ой, у меня тоже очень много всего сделать, в поликлинику, карту в садик дооформить надо, у Сани чет бородавка высокичла на ноге,тже к врачу, покупки разные, к саду и школе,туда-сюда....и сандалики тоже и пижамку)))
avatar
вот нам тоже дооформить))
avatar
ну удачи) скоро будет сентябрь, и мы мамашки немного сможем отдохнуть, пока наши детки будут в саду))) и правда мой старший еще в школе)
avatar
ОООООООООООООООчень много будет))) если комиссия меня выберет!
avatar
Ну про места рано))) а вот , что так голоса распределились, я довольна!!! Сама за Лесю голосовала!
avatar
а вот и разбор полетов,конечно мутновато как то и не понятно,если в начале конкурса как написано 216 клонов удалили следовательно это 216 голосов всего и только ну я имею ввиду по данному случаю который представлен в скрине,а это ведь не 1000 голосов.
А тата получили!в следующий раз думаю никто не решиться на такие меры.
avatar
Опять наш пузик в центре событий!!! Тебе отдыхать надо!)))
avatar
:)) неее я тут самое сладкое чуть не пропустила
avatar
Класс! Натали, Элис от всей души поздравляю!!!
А по поводу клонов...меня никто не разубедит.. Повторяться не буду - писала уже...
avatar
напомни проспала
avatar
почитай мой блог, Ленок :-)где я про накрутки писала
avatar
Алекс спасибо:) {}
avatar
Не зря мы за тебя последний день проголосвали! Скорее всего эти голоса и решили итог конкурса! Ураааа!
avatar
Девочки, я вам безмерно благодарна и об этом обязательно будет мой пост. Завтра)
avatar
Мальчики работают @~~'~~ пока мы тут фигню пишем про цвет-длину волос и семейные неурядицы:)) Анатоль, Марио, спасибо за конкурс:))
avatar
;-)
avatar
Нда,мой сегодняшний пост про чесание спинки пришелся не а кассу :))
avatar
Ну это все хорошо!
Только выбирать будет Гогиберидзе. А ему, судя по всему, нет дела до того, кто и как получал свои голоса. Он какой-то абстрагированный, мне кажется. И кто знает, какой сюрпрайз преподнесет он.
avatar
Все будет как надо! Не думаю, что администрация сайта умолчит этот факт перед жюри ;-)
avatar
Администрация не умолчит. В прошлый раз, насколько я помню, они Алексаняну тоже изложили суть происходящего. Жюри учло этот факт. Остается только догадываться, учтет ли факт покупки голосов нынешний состав коллегии экспертов.
avatar
Будем надеяться :-)
avatar
имхо. ады сделали сами итоги. конкурсы не честные. напишу на других форумах об этом.
avatar
Назло кондуктору поеду без билета.
avatar
а честнее всего было отдать приз накрутчице голосов? мнда...странная справедливость :-[
avatar
ой, пингвин, а вот и ты) мы скучали!
комментарий был удален
avatar
Бееее, ужас то какой :-X
avatar
удалила картинку, подумала - зачем в такой замечательный день людей пугать? :))
avatar
меня интересует, откуда 1100 "накрученных" взялись (красивая ровная удобная цифра). если не будет доказательств, это произвол.
avatar
)))не сходится с твоей бухгалтерией?ты знаешь,что тебе накрутили некрасивую неровную цифру?)))может,ты и кол-во точное знаешь накрученных голосов?
avatar
Пандуся, Джульетта вчера заблокировала меня в своем посте, но так и не смогла ответить откуда у нее столько голосов. При том, что это было бы самым простым оправданием, любая из нас дала бы расклад по своим голосам, так же и Элис и Наташа...
А еще. Это же не накрутка, а именно ПОКУПКА.Думаю тут доказывать нечего? Есть заказчик, есть исполнитель, который наверняка не за спасибо крутил голоса то.... Больше делать никому нечего, чем ПЛАТИТЬ деньги для того, чтобы опорочить Джульетту. :-[
avatar
Девчонки, поздравляю! Есть еще справедливость на свете!!! Натали,Элис- вы обе достойны победы, искренне надеюсь, что кто-то из вас осуществит свою мечту- новый ослепительно красивый носик!!!! @~~'~~
avatar
Спасибо))))
avatar
Юля, я надеюсь на два носа, Наташкин и Элис... Так что будут у нас два отечных личика скоро:)) с новыми носявками:))
avatar
дааааа :-)
avatar
Лиз, я очень на это надеюсь)) я готова походить даже к сыну в школу с отечным лицом))
avatar
Я только "за" Лиз, согласна- пусть обеим новый носик сделают!!! ^_^
avatar
Марио, Анатоль, скажите...а когда будет решение жюри? Не терпится :-)
avatar
Завтра. Если станет известно сегодня - сообщим.
avatar
Ох, не терпится уже. Очень рада за девочек!
avatar
:-) ^_^
avatar
Ждем)))
avatar


А мне вот эта нравится. ;-)
avatar
^_^
avatar
всё более чем справедливо ^_^ с нетерпением буду ждать окончательных результатов @~~'~~
avatar
Марио, Анатоль, а можно теперь узнать - голосовали ли те клоны в прошлом конкурсе на носы?
avatar
Девочки. как я рада за вас!!!!
Наташа, Алеся ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
ВЫ победители. Хотя будем ждать жюри, что они скажут.....они порой такие непредсказуемые!!!!!
avatar
ой да уж)))поэтому в этот раз ожидание особенно волнительно...
avatar
да, и правда волнуюсь, преживаю, уж очень охота носик наконец-то сделать и решить свои пролемы со здоровьем заодно. ух) будем ждать)))
avatar
Будем надеяться)))) завтра час Х
avatar
ура девочки, ура, за всех рада !!!!! будем ждать конкретных результатов!!!
avatar
оу, админы блюдят)))
avatar
Наташа, Элис, супер новости! ПОЗДРАВЛЯЮ!! Справедливость правит сегодня бал. Посмотрим, что дальше будет. Но уверена, что исходом мы будем довольны!!
avatar
Оль спасибо) мы все в ожидании) пустырничка что ль выпить)))
avatar
Да ладно, чё там пустырник, уже есть повод винище бахнуть. ;-)
avatar
Это я думаю вечерком оформим, днем как-то пить не пристало))))))))))
avatar
А, ну да! Эт у меня уже вечер, а у вас то день в разгаре :))
avatar
ой, у тебя это где?
avatar
Красноярск почти ;) рядышком с Олей живем.
avatar
ооо, далеко))
avatar
Кто мне так пророчил третье место?) Да уж, который конкурс проигрываю.
avatar
Коть, он всего второй, в первыз раз мы обе пришли, новенькие и у нас шансов не было вообще,болтались в конце где-то)
avatar
А на сиськи? А на липо? Проиграла я именно КОТОРЫЙ конкурс.
avatar
и? кого мы в этом винить будем?
avatar
себя. Что таким уродищем родилась.
Ладно, в топку.. Нафик мне тут вообще находиться. Похоже, пришла пора поставить точку и уйти с сайта.
avatar
^_^
avatar
ага, тявкай))
avatar
:))
avatar
это уже шантаж...
avatar
Насть, если ты думаешь, что сейчас все кинуться тебя умалять остаться, то наверное не стоит этого ждать. эТо твоя жизнь, твои цели, твои желания. Я знаю одно,тот кто идет к цели,он не соврачивает с пути:)Не ищет повода для обид.
avatar
Ну , а в чём недовольство? Ты даже на второе не хотела, не говоря уже о 3 месте. Чего бухтеть-то...
avatar
Коте лишь бы побухтеть))
avatar
ну да, жизнь не такая райская, как у некоторых богачек))
avatar
Ага! То то эти богачки идут на операции которые проводятся по конкурсу. имея деньги- хотят сэкономить. И где здесь логика?твоя.
avatar
именно! Я уже ругалась по этому поводу. Вот же люди странные, ей-богу.
avatar
Котэ...
avatar
Что?.. Сначала я реально думала, что денег нет, как у меня. Но нет - покупаются наряды, ездят на отдых за границу, постоянно тратятся на себя и т.д. Я, привыкшая экономить абсолютно на всем, чтобы выжить, категорически не понимаю и не пойму, посему нельзя сэкономить на шмотках, кремах, отдыхе и прочем, чтобы осуществить долгожданную мечту.
avatar
экономить то ты может и привыкла, а вот работать явно нет. Так что, Коть, не надо опять эту тугомотину разводить.
avatar
я не понимаю, причем тут работа. Говорю сейчас о денежных средствах. Есть люди, у которых они есть. но лучше они будут ни в чем себе не отказывать, но нос следают нахаляву. Есть среди участников и такие, у кого тоже реально нет денег, хотя есть работа.
avatar
А ты не думала поучавствовать в экспериментах? Вот Ирэн Ферари, всё сделала себе БЕСПЛАТНО! Может попробуешь?
avatar
Не очень подхожу под подопытного.
avatar
Зато бесплатно и без конкурсов!
avatar
1 пример - ничто. Это все равно, что на примере неудачной первой операции Наташе говорить о неудачных последствиях у всех врачей и во всех случаях. Вот еслт бы был ряд примеров, когда вот так были подопытными и были хорошие результаты, то вполне можно.
avatar
1 пример, который стал известным и "знаменитым". А сколько их таких??
и не надо вспоминать про наташу. ОК? Не её здесь обсуждаем!!! А твои амбиции!
avatar
Амбиции? Тогда и у всех тут амбиции, не так ли? У участников-то.
Вот именно, сколько их таких? Я вот больше не знаю ни единого. А нужно штук 10.
И сбавь тон. Твоя подруга выиграла, так что можно расслабиться.
avatar
Выиграла ли моя подруга , будет известно только завтра!
А тон компьютер передать не может, так что ... не надо мне ни тыкать , и не надо мне что-то говорить про тон!
Амбиции есть у всех участников , но такие больные амбиции - только у тебя!
avatar
"Такие больные" - это какие? Желание первого места?.. Ерунду какую-то говоришь, ей-богу. Вот если бы я реально хотела все себе переделать именно тут и именно бесплатно - это амбиции. Но у меня совсем другие планы.
avatar
"Такие больные" амбиции- амбиции , которые тебя съедают изнутри! Ты не только себя ненавидишь..., за внешность , за судьбу.., за нищету.., что заставляешь содрогаться других людей! Эта ненависть приводит к тому , что ты её уже не контролируешь! Ты готова облить всех ядом , только потому , что у кого-то больше друзей , у кого-то есть семья, и т.д.
.... того кто занял первое место в голосовании (( читай ... ТВОЁ место.
Я объяснила вроде...
avatar
как причем работа??? денежные средства, которые тебя так волнуют и работа так-то связанные вещи...ну и ...ты типа не на халяву хотела :)) чем твоя халява отличается от чьей-то другой? вот не пойму...
avatar
Это ты про кого так думала?)
avatar
Котя, пока по местам жюри не распределила никого. Я до сих пор думаю, что ты будешь на 3 месте ;-)
avatar
Поздравляю, девчат!!!!
avatar
Поздравляю от души!
avatar
Девочки, я всех поздравляю с предварительными итогами!По поводу всего остального - я не знаю , что сказать. И , действительно, нет настоящих доказательств. По поводу клонов, вы простите, я ничего не понимаю. Ну, на "вы" я с компьютером. Как и кто мог это сделать - непонятно.Хорошо бы и неповадно впредь было, если бы админы прояснили ВСЕ вопросы. Я честно голосовала....
avatar
Спасибо) мы теперь ждем)))и волнуемся)
avatar
а мне Анатоль ответил, возможно у меня тоже будет второе место,правда, дороже, чем у вас.Но для меня это, наверное , последний шанс. Не хочу упустить.
avatar
^_^ удачи!
avatar
спасибо!
avatar
Поздравляю! @~~'~~
avatar
спасибо!
avatar
думаю, вы за меня тоже порадуетесь!
avatar
на грудь? вместо Рико?
avatar
да, Рико же отказалась...
avatar
Поздравляю тебя:)))
avatar
:-) :-*
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.