Реформы в системе голосования

Еще раз здравствуйте!

Информация от Института Красоты СПИК. Организаторы акции приняли во внимание пожелания пользовательниц портала относительно усовершенствования системы отбора победительниц и финалистов, поэтому было принято решение внести некоторые коррективы.

Прием заявок

Прием заявок продлится до 15 января 2012 года включительно.

Определение финалистов

16 января 2012 года хирург выберет 20 участников, которые будут допущены к голосованию.

Голосование

Голосование стартует 17 января 2012 года и продлится по 23 января включительно. Оно определит победителей, которым будет проведена бесплатная операция. Обращаем ваше внимание на то, что претенденты на обычную ринопластику и претенденты на реконструктивную ринопластику будут представлены в одном списке конкурсантов. Поэтому лидеры в каждой из групп будут определяться по наибольшему количеству набранных голосов. Участники, которые в обеих группах (обычная и реконструктивная) заняли II и III места, получат 20% скидку на операцию у хирурга.

28 комментариев

avatar
т.е. все же за одного кого-то можно будет проголосовать, и мы должны сами рассчитаться на первый-второй, кто голосует за обычное рино, кто за реконструкцию?
и позаботиться, чтобы лидеры шли в правильном порядке, 1 - обычное, 2 - рекон., 3 - обычное, 4 - ре. и т.д. Тогда вам будет понятно, что 1,3,5 - претенденты на обычное рино в порадке убывания голосов, и 2,4,6 - на реконструкцию
Ок, будет сделано :))
avatar
Не надо усложнять. Все просто.
avatar
где ж просто? а если из 20 допущенных будет только одна реконструкция и в 15 финалистов она не попадет?
avatar
вот и чудесно Анатоль)
avatar
У новичков есть целый месяц, чтобы показаться-познакомиться-приглянуться) Хорошо))
avatar
небольшой вопрос... т.е. доктора еще и скажут.. кто подпадает под реконструкцию, а кто под простое рино? так?
avatar
Да!
Я думаю, что даже неспециалисту понятно, что есть обычная ринопластика, а что реконструктивная.
avatar
не всегда))) Но хорошо, что и тут не будет никаких двойных толкований! Анатоль, не злитесь на меня, я больше так не буду :-|
avatar
согласна полностью :-)
avatar
и вовсе нет.. вот у меня была обычная, а у Леси больше реконструкция... ты это знала? я вот лично нет! а коли тут 2 места одно обычная, адругое-реконструкция, так пусть врачи и скажут..оля, маша,глаша- подподают под обычную..петя,вася,коля- под реконструкцию!
avatar
Наташ, я знала,что у меня реконструкция. я давно знала,что нос у меня сложный был)))а еще об этом знал весь портал)
avatar
сложный-да.. но то что это именно реконструкция я не знала. Поэтому лучше пусть разделят всех))) вот где увеличение, где подтяжка, а где все вместе я понимаю.. в носах- не разбираюсь.сорри
avatar
Отличное решение ^_^
avatar
суперски :-)
avatar
Алекс, у Вас уточняющих вопросов нет?
avatar
так, чувствую какой-то подвох)))) сейчас еще раз прочитаю...))))
что сразу бросается в глаза, так это то, что я бы разделила на 2-е голосовалки, тем более врачи же скажут отобранным участникам к какой рино они относятся(тут хоть и не специалисту понятно, но я смотрю, далеко не всем :-) ) И голосовали бы мы в 2-х местах.
avatar
да,должно быть понятно даже МНЕ))) если ты на это намекаешь)))
avatar
вовсе нет, ты же не участница? тебе это ни к чему.)))) если помнишь, Кейт решила, что у нее реконструкция
avatar
ну конечно я не участница))) вот и мне интересно по мнению врачей что будет именно у Кейт...
avatar
дааа, Наташа :))
Так, Анатоль, для Натальи тоже уточните :))
avatar
он со мной не разговаривает)))
avatar
нее Алекс,я все таки думаю что у меня обычная риносептопластика.кажется так называется..реконструкция это когда хрящи в нос вставляют какие то...а мне горбинку,спинку,кончик,носьки уменьшить...
avatar
ну я то это понимаю, рада что и ты поняла :-) реконструкция - это восстановление после травмы, либо травма врожденная, либо после неуданой пластики. кстати, на сайте СПИК в разделе конкурса этого все расписано. если еще сомневаешься - сходи почитай.
avatar
я уж почитала))потом и поняла что сложное рино-это не всегда реконструкция..
avatar
Еще, Анатоль, а можно сделать так чтобы врач, отобранным претендентам сразу озвучил стоимость операции, чтобы человек заранее знал во сколько ему обойдется она с 20-ти процентной скидкой?
avatar
Можно. Уточню ;-)
avatar
Анатоль, чтобы уже не переделывать, например, можно сделать 2 этапа "Зимней сказки-3", в первый этап идут все и подают заявки как подают уже, а вторым этапом разделяете уже на обычную и реконструктивныю ринопластику.
avatar
Ну вот я очухалась после корпортива пятничного,поэтому строчу сразу же вопросы и предложения.Прекрасно,что правила немного изменились.Но я всё же считаю,что в процессе отбора 20-ки финалистов врач должна сделать указания,у какого участника реконструкция,а у кого обычная рино...и голосовать все ж-таки нужно в разных голосовалаках - это логичнее.Коль такая пьянка пошла и у нас на кону 2 носа, то и голосований должно быть 2..
И еще-а если из всех финалистов ни одного на реконструкцию не будет,кому достанется второй нос?)))))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.