Куб

Многие на портале жалуют ужасы, а я вот как-то стараюсь не смотреть, мне потом сцыкотно))) Ну и как бы, в классическом понимании, мясорубка на экране не моё, если это не Тарантино или Спартак =) Тем не менее, очень нравятся психологические триллеры, они зачастую пострашнее наводят...

Смотрела я как-то давно один фильм, старенький..."Куб" называется. Это дебютная работа канадского режиссера Винченцо Натали. И снято ещё задооолго до появления Пилы.
Читать дальше →

Вовочка:)))

У нас Пандусик тащиться от футболиста. А я вот от актера))Владимир Вдовиченков. Вот не могу,люблю смотреть на него и фильмы с его участием. Прям так и манит, манит:)))
Покажите ка своих любимчиков? Я не поверю, что вам никто не нравится кроме своих вторых половин? Это всего лишь симпатия) )))))Ниче личного)гы.
Ну посмотрите,какой он зая)









Зла не хватает :(

Вот вам хоть пожалуюсь, плачу деньги домработнице, и сама надраиваю унитазы, вместо того, чтобы с вами тут чатиться >:-(
ну годится такое?
А главное я такая на всю голову ...нутая, что не могу ей сказать. Мучаюсь вот месяц уже, а сказать не могу. Она со мной в одном подъезде живет, если обидится, а нам потом как встречаться постоянно ?
Унитаз она чистит ершиком явно! Под бортиком грязно, а я не гордая, перчатки одела, и по локоть там как шуранула - все путем, блестит так, аж жопа слепнет :) вот после нее так не блестит...
Читать дальше →

Выход через сувенирную лавку

Ребята, не могу не поделиться...Я под впечатлением. Посмотрела только что документальный фильм "Выход через сувенирную лавку".
Рекомендую всем, кому интересен мир стрит-арта, андеграунда...хотя, там суть несколько другая, общая так сказать... и в конце фильма я смеялась до слез. Вот реально ЛОХИ. Кто посмотрит - поймет о чем я... Мы в жизни бываем такими же, как легко нас убедить, что черное - это белое и наоборот... А еще..
реально крутой чел этот Бэнкси...Посмотрела его работы в интернете.. Короче, теперь я его поклонница)))
И вообще, так смотришь на таких людей и думаешь..как много мимо то проходит взгляда интересного.
Вот трейлер к фильму.

и я про секас тем кому за

Секс после шестидесяти… Нелепо или естественно?
Когда княгиню Меттерних



спросили, в каком возрасте женщина теряет половое влечение, та, не задумываясь, ответила: «Спросите у кого-нибудь постарше, мне только шестьдесят…» Княгиня, кстати, прожила до 91 года. Повторить ей вопрос о сексе, когда ей было 80 и 90, никто уже не решился… Но все-таки, когда женщина становится равнодушной к плотской любви?
Задатки природы У женщин как и у мужчин разный тип темперамента, и одни ровно относятся к сексу в молодые гды, другие не перестают жить и желать его в возрасте за 45 баба ягодка-опять...
Читать дальше →

Заботы и приготовления

Не откладывая в долгий ящик, с головой погрузилась с понедельника в подготовку к операции. Изучила сайты и прайсы всех центров клинических исследований, что у нас есть. Выбрала, естественно, самые дешевые) В общем, самое быстрое и недорогое обследование крови и, извиняюсь, мочи обойдется в 2657 рублей. (Это я тупо зашла со списком и попросила сразу по нему отмечать и писать, во сколько обойдется). Есть вариант сдать анализы в областной больнице платно (чтоб без заморочек), выйдет еще раза в 2 дешевле, но делаться это все будет дня 3, а не 1...
Читать дальше →

Искусство на пальцах

Приветик, давно не заходила! Все мы знаем и видим, что в мире много талантливых людей. И вот один из них - итальянский художник Guido Daniele, который делает картины на руках.
Вот такие получаются ручные животные. Мне кажется, это потрясающе! ^_^ Птица и слон вообще класс! Вам какая больше нравится?