Вы уже завтракали?

А что у вас на завтрак? кофе, бутерброд?
Только вот сейчас прочитала, что нужно кушать груши!
Груши помогают восстановить затраченные силы, освежают внешний вид и повышают трудоспособность!



+ картинка для привлечения внимания)
Для большей эффективности плоды
груш надо употреблять на
пустой желудок и запивать водой.
Что особенно для многих из нас важно груши обладают низкой энергетической ценностью
и рекомендуются в различных диетах.

Ну а если вы уже объелись грушами - их можно употребить для маски, поскольку маска из одной мякоти способствует заживлению
ссадин и трещин, омолаживает и освежает кожу.
Так что я пошла кушать груши , а потом в поликлинику! Завтра я должна быть бодрая и здоровая, поскольку еду за ....!!! и увижу ...!!! :) ну вы все поняли о чем я:)
Удачного всем утра!!!

Среди нас

Как-то раз, в этом году, кажется, летом, ехала я в маршрутке домой, после трудного рабочего дня. Жара, пробки, полная маршрутка.
Сразу за водителем сидели мужчина, женщина и мальчик лет 8-10. На первый взгляд, ничего особенного, пока вдруг ни с того, ни с сего мальчик не начал жутко визжать-лаять по-собачьи, животным звуком, на всю маршрутку и рвался из нее выйти во время движения.

А его жуткого вида папаша, тем временем, всю дорогу кидался пластиковой бутылкой воды в пассажирок-женщин, пока как бы никто не видит, и вроде бы невзначай бутылка сама полетела...
Читать дальше →

Честно или нет минусить посты про детей???

Девочки, ну поддержите!!! Не могу добиться ответа.. ПРо детей посты минусить это как?
Тут эта девушка пишет все что угодно, а на вопрос мне прямой ответить не может.. Права она или нет???
Ну пожалуйста, помогите мне ответа добиться!!!
Минусы были поставлены мне и Элис за посты про то, как наши детки пошли в школу.
Предвосхищу.. она говорит, что я пожелала не иметь ей детей.. Вывод был сделан из фразы , где она в очередном своем закрытом блоге "благородно " (она же благородная у нас с некоторых пор) обсуждала меня и хотела подарить пачку памперсов.. конечно же, мне об этом сказали и я ответила "Пусть она эьти памперсы припасет для своих детей.. Если они будут"!!! Где она тут усмотрела пожелания НЕ иметь детей- не знаю.
Так вот.. ОТВЕТЬ мне, ты права, что заминусила блог про наших детей???
Отмазки, что поставила минус первым постам- тоже не принимаются, ты не глупая девочка и не могла не заметить, чтопосты про детей!
Отвечай!! Девочки, помогите!!!

Опять 25 или сколько вешать в граммах?

Анатоль, ну сколько можно:)) Создайте уже для клиник-участниц единый формат какой-то, который необходимо заполнить для размещения УСЛОВИЙ КОНКУРСА. Каждый раз в каждый конкурс пишу и пишу. Я не о том, что мне надоело писать, ни-ни:)) не дождетесь, о том, что проценты по скидкам на 2 и 3 место пшик и пустой звук без указания полной стоимости операции. Это для клиники может и очевидно (если на сате висят прайсы) а для участников - сколько там 20% у СПИКа? Если от 100 000 один разговор, если меньше другой. Вот я, скажем, знаю среднюю цену по Москве на блефаро "верх-низ", а потенциальный участник? А? И еще - там в личке страдания мои лежат, ответьте, не пройдите мимо:))
  • нет
  • avatar
  • 7
  • +14

Закрыла комменты для всех я в "Моя безумная идея для Котэ"

Закрыла комменты для всех я в "Моя безумная идея для Котэ"
мне как новенькой удивительно как новое техническое средство может распалить жар в женских сердцах.
Я уважаю и люблю новинки и ждала и буду ждать, спасибо неутомимому уму человека

рафаэллка

очередная заморочка)
сегодня делаем самостоятельно рафаэллку
Ингредиенты: 250г кокосовой стружки (200 в конфеты, 50 для осыпки), 50г сливочного масла, 1 банка (400г) сгущенки, горсть миндаля.



1. Масло смешиваем со сгущенным молоком, ставим на водяную баню и размешиваем до растворения масла (можно поставить в микро на 30 секунд)



2. Добавляем массу 200г кокосовой стружки, хорошо перемешиваем, затягиваем тару пищевой пленкой и ставим на ночь в холодильник...
Читать дальше →

Чихуахуа отплясывает ламбаду!

Aaaa, как я долго у всех спрашивала, как вставить видео - никто мне не отвечал! А теперь Мария написала - спасибо тебе огромное человеческое :)
Вот тебе за это песенка про тебя, и собак прикольно танцует! :)) сейчас и опробуем, работает или нет

Какое полушарие сильнее?

Не упускаю возможности пройти какой-нибудь психологический тест и проанализировать себя. Как только вижу ссылку у знакомых или натыкаюсь в интернете, тут же сломя голову бегу на вопросы отвечать, даже если их число за сотню зашкаливает) Иногда интересные вещи узнаю. Порой подтверждаются мои мысли, бывает, в новинку что-то слышать.
Последним, что на глаза попалось, был небольшой тест на развитие полушарий мозга.
Копипаст ненавижу, но своими словами пересказывать смысла нет. А поделиться уж очень хочется, потому как уже у двоих это подтвердилось...
Читать дальше →

Друзья?

Ребята, а у меня, и не только у меня, назрел вопрос: "Откуда так много друзей?".
Как только объявили о новых статусах и Кетти стала заслуженным, предсказуемо у многих поползло вверх количество друзей>:-( Даже с учетом проведенного конкурса и появления новичков (36 участниц+допустим несколько человек поддержки), друзья всё равно растут еще быстрее...
Я в свое время спамила тоже весь сайт и не так много добавилось в друзья ответно, просто потому, что активные блогеры пишут посты, в основном, остальные не заходят на сайт/редко или овечки долли....
Опять же, продолжая тему Алекс, задаюсь вопросом, а не клоны ли это?
Админы же раньше публично снимали друзей-клонов, вряд ли процесс остановился.... Может тогда попросим проверить. ;-)