О себе.

Продолжаем разговор! С вами познакомилась.Теперь расскажу немного о себе. Мне 29 лет. Живу в Волгоградской области, в маленьком городке. В данный момент сижу дома в декрете и учусь в институте.У меня две принцессы 8лет и 2 года. Кстати у нашей семьи сегодня праздник, 9 лет.
О себе могу сказать что я очень застенчивая, спокойная ,флегматик по темпераменту , не особо многословна и красноречива,иногда это мне мешает жить. У друзей и знакомых складывается такое впечатление что я пофигистка, все мне по барабану. Ну не эмоциональная я (только если разозлить сильно) все внутри у меня, мысли переживания и все такое. С таким характором видимо уже ничего не сделаешь. Зато муж меня дополняет, полная противоположность, неугомонный, слишком коммуникабельный. Что вам еще рассказать не знаю?Спрашивайте. Напишу.

Студия 54...

Это был культовый ночной клуб и всемирно известная дискотека прославившаяся жестким фейсконтролем, беспорядочным диким сексом, непомерным употреблением наркотиков!И конечно же вечеринками!
Был открыт 26 апреля 1977 года.



На первую вечеринку были приглашены 5000 гостей, многие из которых так и не смогли попасть внутрь.
Жесткий фейсконтроль не ослаблялся даже для звезд, попасть в клуб могли далеко не все. Чтобы попасть в клуб что только не делали: раздевались догола, давали взятки...
Читать дальше →

Виртуальная любовь

Как вы думаете, существует виртуальная любовь?
Ведь это странно, казалось бы, ни разу не видел человека, и влюбиться?
А как же взгляды, прикосновения? Да поцелуи, в конце концов?
А вам как кажется?
Существует виртуальная любовь? Или это просто выдумка?

Джеки Онассис! И Этого вполне достаточно!

Она одна из женщин столетия! Икона стиля, самая знаменитая первая леди, героиня светской хроники.



Ее жизнь как наглядное пособие для успеха и богатства!
В 1951 году она встретила того, кто сделает ее знаменитой, Джона Кеннеди!



Увы, семейная жизнь омрачалась постоянными изменами мужа. Не спасали даже 4 -ро детей из которых выжило только двое. Сын Джеки Джон-младший погиб в авиакатастрофе подтветдив миф о проклятии давлевшем над родом Кеннеди...
Читать дальше →

Ранние браки

Я вот хочу обсудить эту проблему.....
Сестра моей
подруги собралась летом выходить замуж. И не было бы это таким ужасным,
если не было таких пунктов, как:

1. ей 17 лет, почти 18.

2. ему 19.

3. встречаются около года .

4. живут на обеспечении её родителей.

5. в голове - пусто... еще молоды оба.

Как Вы смотрите на такие решения? Могут ли такие семьи быть крепкими?
Во сколько лет Вы связали себя такими узами?
И какой возраст считаете оптимальным для вступления в брак?
Зная ее, могу сказать, что этот человек, наверное, с пеленок пытался
прыгнуть выше головы. Ей не важно было что делать, лишь бы быстрее
всех........
Читать дальше →

сон

ой,девачки,мне сегодня такой странный сон приснился,просто жесть....
снилось мне,что землетрясение было ночью - вот не помню - то ли во сне это было,то ли реально наяву...прям чувствовала дрожь квартиры....жутко было..потом мне приснился еще более странный сон..приснилось мне,что я сделала рино в СПИКе)))у Стайсупова кажись...непонятно было...помню,как во сне было тяжело дышать...из-за турунд..видела себя на операционном столе - витала сама над собой...смотрела,как мою носю ковыряют...нос получился смешной -оч тонкий,но смотрелось почему-то красиво...
Читать дальше →

Срач

Я смотрю, спокойный конкурс стал для всех лакмусовой бумажкой. определяющей мозгоналичие: кто-то счастлив, а у кого-то жуткий недогон и пальцы тянутся к клаве. чтобы сраться. сраться. сраться, уличать, наезжать, доказывать, наказывать, отказывать, сраться, сраться, сраться во веки веков, аминь!
  • нет
  • avatar
  • 10
  • +12

как "сделать" мальчика) ?



Сегодня с мужем разговаривали, планировали, мечтали о втором ребенке)
Решили, что через пару-тройку-четверку лет заделаем еще ляльку, ну и конечно же сошлись на мнении, что оба мечтаем о наследнике) Лапочка дочка, папина любимая принцесса у нас уже есть, теперь очень хочется сыночка) Конечно и второй дочурке будем очень рады, но все же... есть много разных "рецептов" как "заделать" мальчика, можно ради интереса их опробовать) Я знаю несколько известных способов для планирования пола будущего малыша:
1...
Читать дальше →