как "сделать" мальчика) ?



Сегодня с мужем разговаривали, планировали, мечтали о втором ребенке)
Решили, что через пару-тройку-четверку лет заделаем еще ляльку, ну и конечно же сошлись на мнении, что оба мечтаем о наследнике) Лапочка дочка, папина любимая принцесса у нас уже есть, теперь очень хочется сыночка) Конечно и второй дочурке будем очень рады, но все же... есть много разных "рецептов" как "заделать" мальчика, можно ради интереса их опробовать) Я знаю несколько известных способов для планирования пола будущего малыша:
1.Метод диеты( заключается в том, что для деланья девочки нужно есть много сладкого,яиц,хлеб и выпечку и т.д., а для мальчика соленое, мясо, рыбу, бананы, черешню, картофель и т.д.)
2. Метод обновления крови ( у кого из родителей кровь моложе, такого пола будет ребенок)
3. Метод по овуяции (секс в день овуляции или чуть позже повышает шанс зачать мальчика, а за несколько дней до нее-девочку)
4. Метод Восточных таблиц
5. По возрасту мамы( если маме четное кол-во лет, то девочку можно зачать в четный месяц, если нечетное, то в нечетный, мальчиков соответственно наоборот)
Кто нибудь пробовал такие способы? Поделитесь свом опытом) Ради интереса)))

27 комментариев

avatar
5 ваще чушь несусветная :))
если верить 2му, то у меня будет девочка... а я мальчика хочу)
avatar
а у меня только по этому методу совпадает, зачатие в 20 лет в апреле, получилась девочка, как мы с мужем и хотели)))
avatar
Я слышала про кровь... у кого она моложе, тот и полчучиться))) считается с последней большой кровопотери.. если таких не было, то с рождения.. вот только не помню.. у кото раз в 4 года полностью, а у кого раз в 3 года....
avatar
у женщин каждые 3 года, у мужчин 4, если судить по этой формуле, то у нас сейчас должен был подрастать сын, а не дочь)))
avatar
ну ты с рождения считала, а надо с последней кровопотери.. операция, роды...
avatar
не, с последей кровопотери считаю, а муж вообще прям перед зачатием донорскую кровь сдавал для сестры, т.е. у него кровь по любому моложе была...
avatar
Одни знакомые делали мальчика по 3 методу . Получилось ))
avatar
Я в этот метод больше всего верю, это хоть как то научно объясняется)
avatar
Ну да , они в течении многих месяцев покупали тесты , чтобы точно установить дни овуляции .
avatar
короче думаю это все ерунда полная,что по обновлению крови,что по группе крови,какая разница кто будет,это ж ваш ребенок,думаю и любить вы его меньше не будете.И вообще что такое овуляция???через сколько после окончания менстры она приходит?
avatar
Овуляция у всех поразному проходит, на узи можно определить точно или по тестам на овуляцию, но в норме в середине цикла.
ребенка любого конечно любить будем, но ведь хочется все равно мальчишку)
а метод по овуляции объясняется научно тем, что мужские спермики более активные, чем женские, но живут мало, а женские неактивные, но живучие, как раз и получается, если половой акт до овуляции, то скорее всего яйцеклетку оплодотворит Х-сперматозоид(т.е. девчачий), а если во время овуляции, то больше шансов у У-сперматозоида(мужского). Я в эту теорию верю больше всего)
avatar
но я жду мальчика,первый ребенок дочька
avatar
везет! ^_^ :-) это так мило) судьба внезапно подарила вам второго малыша, да еще и мальчика, счастье)))
avatar
Ленуль, это получается какая разница в возросте будет у деток твоих??
avatar
5,5 лет,доча помошницей станет(ну я надеюсь)
avatar
Все правильно, я сама так сыночка спланировала. Главное, мужа не" допускать к телу" несколько дней ДО овуляции, чтобы погибли спермики-девочки от предыдущего акта (дня 3)
avatar
По поводу овуляции хрень все это,когда планировали второго ребенка я покупала себе тест на овуляцию, в день овуляции -получилась девочка. так что все эти методы мне кажется полная ерунда.
avatar
ха ха у нас тоже!! ^_^
avatar
ну у меня тоже так же) мы дочу делали 4 месяца ежедневно и в день овуляции тоже) но в моем случае это объясняется тем, что у меня до родов была матка с загибом, а после родов вроде говорят, что изогнутая матка выпрямляется. вообще говорят с изогнутой маткой нет шансов зачать мальчика.
avatar
Вот потому и получилась девочка, что "делали ежедневно"! Т.к. в день овуляции (выхода яйцеклетки) внутри тебя были спермики-девочки(они живучей) от предыдущего акта! А тут ОНА ВЫШЛА, А ОНИ УЖЕ ТУТ! :-)
avatar
метод 2 работает, проверяли среди знакомых.
avatar
вот все знакомые говорят, что этот метод самый действенный, но у нас судя по нему сейчас должен был быть сын, а у нас доча)
avatar
не без исключений ;-)
avatar
Все это полная хрень)))))))))))))Я это уж точно знаю....................Вы мне расскажите,как девочку зачать!!!!!!!!!!!!!!!>:-)
avatar
опять пойдешь?))
avatar
Неееееееееееееееее)))))))))))))))))))Мне просто интересно :-)
avatar
не верю я в эти методы))))мы пробовали делать девочку во второй заход, получился замечательный мальчик:) по крови тоже не совпадают детки, Вранье)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.