Беременность и имплантированная грудь

Хочу Тусю покричаить!!! Она ж у нас по-моему в положении!? Были, помню, опасения всякие в начале беременности на счёт имплантированной груди!? Как дела у Тусички? Как здоровье? Она, помню, обещала нас держать в курсе) Девочки, кто собираются делать грудь или, кто уже сделал- за детками собираетесь? Или может кто уже родил и вскормил с имплантами!? Рассказывайте! Мне интересно!

14 комментариев

avatar
Оля-ля, рожать нельзя с грудью с имплантами>:-) поэтому если собралась рожать - надо отказываться от участия в конкурсе>:-)
:)) шутка :)) ;-)
avatar
:))шутница)))) ;-)
avatar
Пока не собираюсь, а вот года через два- возможно! :-| :-)
avatar
Про Тусю не знаю. А вот подруга у меня с иплантами откормила второго пупсика и беременность отходила, с грудью щас полный порядок.Она говорила, что вот когда молоко было, тогда не айс, как ушло,грудь подпрыгнула)))
avatar
У меня тоже знакомая вскормила второго с имплантами и мне, честно сказать, после кормления её нрудь ещё больше понравилась) честно!!! Она стала естественей что ли)
avatar
у меня знакомая грудь в 20лет сделала потом вышла замуж, родила кормить не получилось, и потом у нее струии(не знаю как точно они называются!) пошли, делала повторную оп!
avatar
(*-*)
avatar
не расстраивайся! у всех по разному! у кого-то ни чего не меняется!все зависит от организма!!!
avatar
Я сделала грудь,конечно в душе еще хочу,но.....в общем врятли рожу еще.так что не заморачиваюсь на счет груди.а так у нас женщина делала грудь(правда ее грудь одно название,ибо ей до этого удаляли опухоль,короче грудь есть только силиконовая)родила,грудью не кормила,все нормально
avatar
Ленок, а Почему вряд ли??? Ты ещё молодая девушка, вот дочура подрастёт тогда точно захочется!))))
avatar
здоровье не позволяет
avatar
(*-*)извини! Ну Слава Богу дочурка есть!!! :-)
avatar
Тусечка великолепно себя чувствует, такие фотки нам показывала с пузиком...ммм ^i^ прелесть просто! Оль, на грудь, сама ведь знаешь не беременность влияет, а кормление в основном. Надеемся, что у Туси и в этот период все будет хоккей!
avatar
:)Конечно-хокей!!! и только так))) мммм, фотки с пкзиком!!!)))))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.