Настроение у меня романтическое сегодня: то ли цветы нюхать хочется, то ли людей резать.

Проснулась утром и поняла. Все бесит очень. И на самом деле все хорошо, дома, на работе. Но захотелось уткнуться куда-нибудь и проваляться под одеялом весь день. На работу пришла, все раздражает и делать ничего не хочется. Апатия какая то. Умудряюсь все равно шутить, общаться, но хочется всех убить.
От чего это все?

Звездный дождь или желание Принцессы!! часть 2

Вот как это было!!!
Девочки, огромное вам спасибо за голоса, за поддержку, за веру в меня.
За то, что вы решили, что я достойна этой победы!!!
Мои солнышки, мои лучики ясные! Спасибо вам за радугу в моей жизни!!!
Я вас всех очень люблю!!!

отдальное спасибо Элис за монтаж клипа и Лютику за подборку музыки!!!

Вот бы.....

Прочитала и одобрила практически все пунктики-желания!!!
1. Хорошо, если бы каждый раз, когда мужчина врет, у него рос нос, как у Пиноккио.

2. А за каждый отказ сделать куннилингус у мужчины начинались бы болезненные месячные.

3. Секретаршами могли быть только женщины предпенсионного возраста. Желательно убежденные феминистки. А лучше лесбиянки.

4. Для того чтобы мужчина понял, что женщина его не хочет, достаточно было бы просто сказать «нет».

5. Женщине разрешалось иметь как минимум трех мужей: одного умного, одного богатого, третьего с большим членом...
Читать дальше →

60-е гг, модные дома









Плавно перешли в 60-е гг. Женственный образ 50-х годов от Кристиана Диора сменил новый
эталон красоты - худенькой угловатой девочки - подростка.В моду вошли
мини-юбки. Конечно же, юбки выше колена
были уже в моде в 1927 году, но вряд ли их можно назвать мини, глядя на одежду
60-х: они почти целомудренны! В мини-юбках 60-х нельзя было наклоняться:
открывающаяся при этом картинка часто потом эксплуатировалась в кинокомедиях...
Читать дальше →

Проблема!

Всем доброго утра!!! Хотела поделится своей проблемой. Не знаю с какого момента это началось у меня. Короче, на подбородке постоянно прыщи. Я уже задолбалась с ними боротся.Одни не успевая проходить,появляются новые. Раньше были только перед месячными. Сейчас постоянно. Что я только с ними не делала, и к косметологу хожу на чистки регулярно. Пробовала зинерит не помогает, сейчас вот мазюкаюсь скинореном, хорошо подсушивает, быстрее они проходят. Но все равно они есть. И еще дурацкая превычка давить их. Читала что зона подбородка отвечает за половую систему. Но по женскому вроде все хорошо, и на инфекции сдавала. И еще от прыщей следы красные остаются. В общем плане весь подбородок какой то красный, воспаленный. Не знаю что уже делать. Кстати у мамы такая же фигна была. Только ближе к 50 годам у нее вроде получше ситуация стала. Что посоветуете?

Женский магнетизм

Хочу поговорить о женском магнетизме.

Девочки, что же это за зверь такой???

Ведь не редки случаи, когда ни чем не примечательная девушка привлекает к себе гораздо больше мужского внимания, чем иная с супер-пупер внешностью…

Так что же это? В чем секрет? Дар это от природы или опыт?

Кто знает – выкладывайте!

Есть волшебная таблетка?

Ну вот, отходили 4 дня в садик и СНОВА заболели(((((((((теперь сопли, кашель. Ночью спал отвратительно,носик закладывало, я уже поняла,что утром будет сюрприз. Я заколебалась(( Помогите, что давать для профилактики,какое есть хорошее средство? Может витамины какие?Мы не вылезаем из болезней, каждый раз приходим в сад как первый раз и снова адаптация, вожу всего на 3 часа. Пипец какой-то. Все планы рушатся вечно. Не поведу же его больного, хотя некоторые так делают((( Прям руки опускаются, пошли в садик,называется.Он привыкнуть не успеет ко всем, как заболевает и все по новой.Плак :'-(
Пропили курс витаминок Мультитабс. Давала для профилактики Виферон. 8-)

Депрессия моя усугубится 17 числа....

Девочки, все... не могу, плачу и плачу, сил нет.... руки опустились и не знаю что делать. Все навалилось на меня, со всех сторон давят на меня, просто взрыв мозга уже!!! На работе с начальством ругаюсь, я за справедливость, а они работать не хотят, чувствую яму рою себе, решили что мне надо отдохнуть и 17 числа выгоняют меня в отпуск НА 3 НЕДЕЛИ!!! Радоваться надо, а у меня слезы! Я планировала свой отпуск использовать на грудь, в отпуске сделать сиси, но опять НО. Обратилась к Щербакову К.Г. с просьбой прооперировать меня хотя бы за 90-100 тыс, он меня отправил в фин...
Читать дальше →