Звезда позора...или дневная бабочка!

Ее зовут Анна Илона Шиаллер, родилась в 1951 году в Будапеште.
Сегодня она член итальянского парламента, председатель собственной партии. Выступает за безопасное будущее, за полную сексуальную свободу, против любых актов насилия, за легализацию наркотиков, против смертной казни, против цензуры, за объективную информацию о СПИДе и много еще за и против чего.
За свою карьеру написала несколько песен.
Потеряла девственость в 16 лет с чернокожим студентом. Однажды призналась, что была шпионкой венгерской разведки...
Читать дальше →

Мой ребенок вегетарианец....ЧТО ДЕЛАТЬ??????



Моему младшему ребенку 4 года. Крепыш :-), высокий для своего возраста,не худой,не толстый.
Проблема моя в том,что я не могу ни уговорить,ни заставить его есть мясо или курицу... ни вареную,ни жареную,ни в панировке,ни в котлетках...ни с художественным оформлением... никак короче... :'-(
Летом,за 2 месяца на море,он не съел ни куска мясного,куриного или рыбного...
Сейчас дома с уговорами,по часу мы съедаем тарелку супа с кусочками курицы,маааааленькими,блинннн,совсем крошечными...жует по пять минут каждый кусок...
Даю творог ,сыр... ест немного,но все же...а может это заблуждение,что без мяса-ни-ни???
Что делать???Забить может?

новости на портале...

давно не удавалось писать и комментить, со времен
Настасьиного приза - компьютера за 10 000 пост. хотела спросить,
а за 10 284 пост случайно приза не завалялось, а то я - готова :-)))
1. Настасья - поздравляю! Забрала уже золотистое чудо техники, оно
вообще работает, настояще, или макет, для красоты?? шучу...
2. девок с победой в сисечном конкурсе, это круто, все довольны, надеюсь?
по скидке кто-нибудь делает или только первые места? Котэ, ты чувствуешь уже внутренние перемены в себе к лучшему, надеюсь?
3. Девы с новыми носами, хорошеют не по дням, а по часам!!! (по крайней мере, те, кто ставит фото)))
4. Сижу - гадаю... Кто-то узнал мой пароль и пришел почитить мою личку, сделала я это сама под гопнозом или у нас какие-то технические новинки на портале? У кого-то тоже так было?
5. задолбали скучные копипасты
что еще интересненького я пропустила?

спасибо вам!

милые девушки!я недавно пополнила ряды ваши,непосредственно перед конкурсом на сиси.особо и не надеялась,ибо многое понимала.но суть не в том!конечно в каждом коллективе есть разногласия и перебранки,но я не ожидала,что люди,не знавшие меня,согласились мне помочь ,причем очень отчаянно.хотя я не суппер-блогер,мало меня кто знает,посты редки,но коменты люблю оставлять( :)))многие не поимут этот пост,простите конечно.но я выражаю благодарность,тем девчонкам,которые реально хотели помочь.мне очень приятно и удивительно.простите что все было зря.
мы с Мечтательницей понимаем др др в данный момент как никто другой!
мы оставили свою мечту на потом.и опять я ухожу от темы)))мне приятно быть сдесь,с вами,хоть я мало кого знаю.но вы мне показали,что есть на земле люди понимающие и сострадающие, и помогающие и доброжелающее и ....... :))Спасибо ,что ТАК приняли в свои ряды! ;-)я рада встрече с вами!

Look of the day или кто в чем сегодня?

Давайте напишем, кто в чем сегодня)
Начну с себя: на мне свободный двубортный кардиган крупной вязки (фото нашла только с мальчиком ;-)), красные скинни и черные ботильоны. Просто, тепло и удобно. Да здравствуют офисы без дресс-кода!



В чем сегодня Вы?

Искусственное солнце

Недавно, рядом с нашим домом, сделали солярий...и вот я решила походить,позагорать,погреть свое тело искуственным солнышком)....моська и живот красноватые,хотя брала всего 9 минут,а перый раз на 8 минут и все было нормально...
ТАк вот,хотела спросить у знатоков солярия...какие крема лучше использовать чтобы не сгореть и эффект загара был лучше...Хочется не очень дорогие средства...есть ли такие???
И как вы относитесь к солярию,хорошо или плохо?

Еще раз о копипасте.

Вот смотрите. Особенно те, кто злоупотребляет лентой Адме и мировыми новостями)) Вот вы такое же впечатление же производите, реально)
Собствено, дабы оградить себя от обвинений в том же, расскажу предысторию.
У нас в Саратове есть сеть ювелирных магазинов. Недорогие украшения, действительно недорогие. Постоянные скидки. И все бы ничего, НО. Хуже рекламы я не видела нигде и никогда. Причем, кампании меняютс, а суть остается - люди делают говно. Я даже не буду ханжески многоточить)
Так вот...
Читать дальше →

Интим!!

Девочки читаю ваши темы про интим и захотелось самой написать)))) Я хочу поговорить про оральный секс)) :-| ^i^ Я люблю радовать своего молодого человека по утрам)) И еще люблю обратную ласку :-|)) Слышала что есть девушки которым это противно!! Я не понимаю как может быть противна часть любимого человека! >:-(
  • нет